Результатов: 54

Прокурору Тверской области пора оценить ловкость своих подчинённых, прекративших дело против «пирата Московского моря»

Доля оправдательных приговоров в российских судах стабильно держится на отметках ниже 1%. Силовики видят в этом подтверждение высокого качества следствия – дескать, дела поступают в суды с хорошей доказательной базой. versia.ru »

2024-4-4 08:52

Ловкость рук и никакого даркнета: Айтишник раскрыл легальные способы "пробива" россиян

Информацию о задолженностях человека необязательно покупать в даркнете. Её вполне легально можно узнать с помощью официальных государственных интернет-ресурсов Федеральной службы судебных приставов (ФССП), Госавтоинспекции МВД России (ГИБДД) и портала "Судебные решения РФ". life.ru »

2023-7-15 13:42

Ловкость рук и никакой деменции: назван способ сохранить здоровье мозга после 60

Часто у людей после 60 лет возникают необратимые поражения головного мозга. Продлить здоровье и надолго сохранить умственные способности помогают некоторые повседневные занятия. 5-tv.ru »

2023-3-22 05:44

Десятиклассник погиб в Дагестане от удара током, демонстрируя брату свою ловкость

Ученик 10-го класса в селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана погиб при падении с высоты, получив удар током. Он поспорил с братом о том, кто первым сможет влезть на крышу железнодорожной остановки. riafan.ru »

2023-2-22 16:13

Николай Травкин, Ловкость рук и никакого мошенства!

Одна из скреп утверждает, что россияне — народ богоизбранный. Стало быть, руководить таким народом должен Божий помазанник и столько сроков, сколько ему Господь отпустит... echo.msk.ru »

2021-12-1 11:14

Выборы в России: ловкость рук и никакого мошенничества?

Оппозиция и Запад раскритиковали прошедшие в России выборы, усомнившись в их честности. Российские власти обвинения в нарушениях отвергают. Сергей Елкин о первых жертвах манипуляций. dw.de »

2021-9-24 17:38

Талант, ловкость и сила: военнослужащих из шести стран мира объединил конкурс в Армении

Конкурс военно-профессионального мастерства Воин мира проходит в Армении. Военнослужащие из России, Белоруссии, Казахстана, Греции, Катара и Армении соревнуются в силе, выносливости, меткости, а также знаниях истории, навыках ориентирования на местности и творческом конкурсе, передает собкор Народных Новостей с места событий. nation-news.ru »

2021-8-25 09:01

"Прямая линия" Путина: ловкость слов и никакого мошенничества

Во время общения с гражданами Владимир Путин поинтересовался, где находится Троицк, и объяснил, почему бананы дешевле моркови. Сергей Елкин восхищен мастерством российского президента. dw.de »

2021-6-30 17:21

Ловкость рук и скорость реакции: в Чечне прошли соревнования по армейской тактической стрельбе

На базе мотострелковой дивизии 58-й общевойсковой армии Южного военного округа в Чечне завершились соревнования по тактической стрельбе между разведывательными подразделениями. Состязания проходили в рамках отборочного этапа конкурса «Отличники войсковой разведки» АрМИ-2021. tvzvezda.ru »

2021-4-1 04:00

«Грация кошки, ловкость картошки», пользователи сети смеются над номером Лободы, который она не показала на «Золотом граммофоне»

Скандал со Светланой Лободой, которая сорвала выступление на вручении премии «Золотой Граммофон», получил продолжение. Пользователи увидели номер с ванной, из-за которого разгорелся весь сыр-бор, и посмеялись argumenti.ru »

2020-12-14 16:48

Ловкость рук и никакого мошенничества

Американское правительство оказало давление на разработки Германией собственной системы противоракетной обороны Taktisches Luftverteidigungssystem (TLVS) с целью их склонения к закупке систем Patriot. oko-planet.su »

2020-12-9 20:07

Футболист Иван Новосельцев рассказал, как с помощью 11 упражнений улучшить свою ловкость

<strong>Однажды наступает момент, когда, глядя в&nbsp;зеркало, ты&nbsp;понимаешь: пора что-то менять. И&nbsp;не&nbsp;с&nbsp;понедельника, а&nbsp;прямо сейчас. &laquo;Вечерка&raquo; нашла людей, которые помогут вам заняться физкультурой Мне, профессиональному футболисту, всегда нужно быстро и с высокой точностью перестраиваться в игре.</strong> vm.ru »

2020-6-17 18:56

Пожарные России устроили своеобразный флешмоб, демонстрирующий их ловкость и гибкость

Российские пожарные организовали довольно оригинальный флешмоб, условием которого является пролезть сквозь перекладины лестницы в полном обмундировании, а также с рабочим инвентарем, сообщает argumenti.ru. nation-news.ru »

2019-11-24 22:07

Александр Оськин, Ловкость рук и никакого социологического мошенничества

Не так давно бурную дискуссию в СМИ вызвали публикации данных ВЦИОМ о рейтинге президента, который сначала был чуть более 30%, а через пару недель, уже по другому опросу, превысил 70%... echo.msk.ru »

2019-6-5 12:18

Где в районе «Проспект Вернадского» можно испытать свою силу и ловкость?

На территории парка Олимпийской деревни находится один из крупнейших верёвочных аттракционов Москвы – «Гамми-парк». aif.ru »

2019-4-26 20:20

Ловкость рук и современное мошенничество: как себя обезопасить

Жительница столицы заявила в полицию о том, что стала жертвой мошенничества в компании, предоставившей ей работу. Москвичка вложила 700 тысяч рублей в покупку криптовалюты, однако все проведенные сделки оказались убыточными. vm.ru »

2019-3-7 21:02

Правда плюс ловкость ума. Брюс-колдун и его календарь с пророчествами

Знаменитый «Брюсов календарь» стал самым успешным петровским нововведением, его популярность не падает до сих пор, а его пророчества как минимум на две трети верны. При желании, верны даже на все сто процентов. aif.ru »

2019-1-8 00:09

Ловкость рук: робототехнику начали обучать в виртуальной реальности

Инженеры из компании OpenAI представили роботизированную руку, которая манипулирует предметами почти как человек. Такой виртуозности устройство достигло благодаря обучению в виртуальной реальности. Накапливал знания, как водится, искусственный интеллект. vesti.ru »

2018-8-1 10:12

Новый подход к машинному обучению приблизил ловкость роборуки к человеческой

Некоммерческая организация OpenAI, финансируемая главой Tesla и SpaceX Илоном Маском, объявила о разработке инновационных ИИ-алгоритмов для роботизированной руки. Система получала название Dactyl: она способна не просто манипулировать объектами с ловкостью, близкой к человеческой, но и обучаться этому без какого-либо внешнего вмешательства. vesti.ru »

2018-7-31 18:40

Ловкость рук и наждачная бумага: звёзды сборной Австралии по крикету попались на жульничестве

Три лидера сборной Австралии по крикету дисквалифицированы на срок от девяти месяцев до года за жульничество во время одного из тестовых матчей в ЮАР. Они натирали мяч наждачной бумагой, чтобы изменить его аэродинамические свойства. russian.rt.com »

2018-3-31 12:49

Ловкость рук: как менеджер-мошенник продавал краденные из автосалона машины

На Кубани разразился громкий скандал. Там 114 граждан рискуют о статься без своих железных коней по вине менеджера автосалона, украл и продал больше сотни машин. Их нужно вернуть дилеру или выкупить еще раз. ntv.ru »

2018-1-27 11:05

Ловкость рук и никакого шампанского. Тусовщик на Ибице разбил бутылку за $42000

В клубе на Ибице парень хотел эффектно открыть бутылку дорого шампанского, но вместо этого уронил её на пол. Видео "провала" было опубликовано в группе Ibiza Club News в "Фейсбуке". Отмечается, что огромная бутылка шампанского стоила около 42 тысяч долларов. life.ru »

2018-1-24 02:26

Стильно, модно, полезно. Виндсерфинг развивает у детей мышление и ловкость

Такой вид спорта, как скольжение по водной глади на парусной доске (в народе его чаще называют «виндсерфинг»), привлекает детей и подростков своей зрелищностью и экстримом. Корреспондент «ВМ» побывала на одном из занятий в спортивной школе № 26, что в Строгинской пойме. vm.ru »

2017-8-6 21:43

Ловкость рук. Настоящий отец ловким манёвром спас сына от падения. 

Пользователей интернета растрогал видеоролик, в котором молодой отец, запутавшись в детях, едва избегает падения вместе со своим малышом.  5-tv.ru »

2017-7-27 10:53

Турнир изобретателей. Роботы соревновались на скорость, ловкость и сообразительность

Финал первого образовательного Турнира двух столиц по робототехнике прошел в субботу, 13 мая, в московской школе № 1329. vm.ru »

2017-5-14 19:48

Ловкость рук: в Шереметьево грузчик попытался украсть смартфон под прицелом камеры

В московском аэропорту Шереметьево грузчика одной из коммерческих компаний задержали с поличным за кражу смартфонов из почтовых мешков. Мужчина знал о постоянном видеонаблюдении, поэтому пытался красть мобильные телефоны незаметно для камер. russian.rt.com »

2017-3-20 14:17

Ловкость рук: репортер BBC удивил зрителей «магическим трюком» с перчатками

Журналист BBC North America Джон Сопел удивил зрителей ловкостью своих рук во время репортажа из Белого дома, сообщает Daily Mirror. tvzvezda.ru »

2017-1-29 10:59

Ловкость труб и никакого мошенничества: как Киев собрался зимой красть газ у РФ

Антимонопольный комитет Украины снова потребовал взыскать с «Газпрома» более трех миллиардов долларов. riafan.ru »

2016-10-5 16:17

Новости Турции: Меркель продала ЕС деспоту, ловкость и безумие Эрдогана

Соглашение с ЕС дало Эрдогану отличный инструмент для спекуляций. На радостях он решил покуситься на ООН. Однако это не помогло турбизнесу. riafan.ru »

2016-3-21 20:52