Результатов: 13

В Карелии молодой тусовщик ударил пожилого отца в ответ на просьбу устроиться на работу

В Карелии молодой тусовщик ударил пожилого отца в ответ на просьбу устроиться на работу. По данным karelinform.ru, пострадавшему потребовалась медицинская помощь. После происшествия родители фигуранта обратились в полицию. ridus.ru »

2023-6-29 10:21

Тусовщик на практике оказался примерным отцом, когда приспособил старую пивную воронку для дочки

По словам папы, он лишь "пробует новые техники кормления". У пользователей Сети есть вопросы. life.ru »

2021-3-8 17:00

Тусовщик отправился на людный пляж после карантина, записав признание, которое всех привело в ярость

Теперь Кори оправдывается во всех соцсетях, но парню никто не верит и прощать его не собираются.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 18:00

Тусовщик посмотрел с мамой телевизор и упился насмерть

Житель английского города Барри, Уэльс, скончался после того, как всю ночь смотрел с мамой телевизор и пил алкоголь. После поступления в Аберистуитский университет он полюбил вечеринки, пристрастился к алкоголю и наркотикам, а затем бросил учебу, вернулся к матери и стал работать в McDonald's. lenta.ru »

2019-11-25 09:15

Тусовщик посмотрел с матерью телевизор и упился насмерть

Житель английского города Барри, Уэльс, скончался после того, как всю ночь смотрел с матерью телевизор и пил алкоголь. После поступления в Аберистуитский университет он полюбил вечеринки, пристрастился к алкоголю и наркотикам, а затем бросил учебу, вернулся к матери и стал работать в McDonald's. lenta.ru »

2019-11-25 09:15

«Сумасшедший тусовщик» и наследник богатейшей семьи Греции: что известно о новом муже Дарьи Жуковой

Дарья Жукова вышла замуж: избранником основательницы музея современного искусства «Гараж» стал 34-летний Ставрос Ниархос, наследник богатейшей греческой династии. forbes.ru »

2019-10-18 22:51

Обиженный тусовщик, который на скорости въехал в толпу в клубе, сел на 28 лет

21-летний Мохаммед Абдул рассказал, что почувствовал себя оскорблённым, когда его выгнали из заведения, поэтому решился на безумный поступок. Сейчас парня обвинили по двум пунктам статьи "Покушение на убийство" и приговорили к 28 годам тюрьмы в Коронном суде Мейдстона. life.ru »

2019-1-10 18:53

Ловкость рук и никакого шампанского. Тусовщик на Ибице разбил бутылку за $42000

В клубе на Ибице парень хотел эффектно открыть бутылку дорого шампанского, но вместо этого уронил её на пол. Видео "провала" было опубликовано в группе Ibiza Club News в "Фейсбуке". Отмечается, что огромная бутылка шампанского стоила около 42 тысяч долларов. life.ru »

2018-1-24 02:26

Московский тусовщик подложил в чемодан любовницы кило кокаина

Сотрудники пограничной службы «Домодедово» нашли в багаже россиянки, которая прилетела из Пунта-Каны, килограмм кокаина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2017-5-31 14:07

Перекрестившийся на дискотеке тусовщик из Сыктывкара стал мемом

Пользователи сети обратили внимание на танец 25-летнего жителя Сыктывкара Станислава Юшкова, который, по неизвестной причине, совершал крестные знамения во время дискотеки в одном из местных клубов. Гифка с молодым человеком, опубликованная в популярных пабликах во «ВКонтакте», набрала тысячи просмотров и стала мемом. lenta.ru »

2017-2-3 13:56