Тренер "Крыльев Советов" заявил, что РФС не учел пожелания клуба по календарю кубка страны

2022-8-24 16:50

Самарский футбольный клуб хотел во втором туре соревнований на выезде сыграть с воронежским "Факелом", а не петербургским "Зенитом"

Подробнее читайте на ...

тренер крыльев советов заявил рфс учел пожелания клуба

Тренер "Крыльев" назвал поход игроков в церковь после игры с ЦСКА личным делом

Посещение футболистами и тренерами "Крыльев Советов" церкви после поражения от ЦСКА — это их личное дело. Об этом заявил главный тренер самарского клуба Игорь Осинькин. life.ru »

2023-04-08 19:52

Тренер "Крыльев" признался, что не пытался отговаривать Пиняева от перехода в "Локомотив"

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин рассказал, что, несмотря на потерю важных игроков в каждое трансферное окно, он не пытался отговорить Сергея Пиняева от перехода в "Локомотив". Слова специалиста приводит издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-01-29 23:39

Тренер "Крыльев Советов" подтвердил заинтересованность "Локомотива" в Пиняеве и Глушенкове

Главный тренер самарского ФК "Крылья Советов" Игорь Осинькин прокомментировал сообщения о возможном переходе Сергея Пиняева и Максима Глушенкова в московский "Локомотив". Он рассказал, что заинтересованные в игроках красно-зелёные прислали по этому поводу письмо. life.ru »

2022-12-16 13:03

Фото: tass.ru

Тренер "Крыльев Советов" заявил о беспокойстве за расслабленность игроков в конце сезона

По словам Игоря Осинькина, на состояние игроков может повлиять не столько проходящий в эти дни чемпионат мира, сколько приближающийся перерыв длительностью в несколько месяцев tass.ru »

2022-11-24 17:39

Тренер "Крыльев Советов" заявил, что хотел бы сохранить футболиста Пиняева в команде

Пиняеву 17 лет, в составе "Крыльев Советов" он провел 40 матчей в различных турнирах, в которых отметился шестью забитыми мячами tass.ru »

2022-10-24 12:26

Фото: russian.rt.com

Тренер «Крыльев Советов» Божович хочет получить российское гражданство

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» черногорский специалист Миодраг Божович рассказал о своём желании получить гражданство России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-15 12:11

Тренер «Крыльев Советов» Тихонов заявил, что принимает извинения главы ДСИ РФС Егорова

Главный тренер самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Андрей Тихонов заявил, что принимает извинения руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (ДСИ РФС) Александра Егорова за слова после игры самарцев с красноярским «Енисеем» в пятом туре Российской премьер-лиги. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-28 20:42

Тренер "Крыльев Советов" Тихонов: понимаю Кононова в вопросе судейства

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов после поражения от красноярского "Енисея" в шестом туре российской премьер-лиги прокомментировал работу судейской бригады. Наставник признался, что понимает главного тренера "Арсенала" Олега Кононова. vesti.ru »

2018-08-27 21:58

Фото: russian.rt.com

Тренер «Крыльев Советов» назвал причины поражения от «Локомотива» в четвёртом туре РПЛ

Главный тренер самарского клуба «Крылья Советов» Андрей Тихонов прокомментировал поражение своих подопечных в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2018-08-19 18:58

Тренер «Крыльев Советов» Тихонов пожелал «Спартаку» победы в Кубке России по футболу

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов, в бытность футболистом защищавший цвета «Спартака», пожелал московскому коллективу победы в Кубке России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-04 21:02

Фото: rosbalt.ru

Тренер «Крыльев» назвал трусами футболистов «Спартака»

Тренер вратарей «Крыльев Советов» Анатолий Рожков остался недоволен переносом матча с московским «Спартаком» из-за морозов. «Недовольны... rosbalt.ru »

2018-03-01 08:17