Результатов: 21

Дзюба назвал газон на стадионе в Сочи "безобразным", и глава арены "Фишт" ответил

Форвард московского "Локомотива" Артём Дзюба заявил, что на стадионе "Фишт", где команда играла в матче шестого тура чемпионата России против "Сочи", газон был в безобразном состоянии. Руководитель стадиона Вениамин Богомолов, отвечая на критику, сослался на особенности климата. life.ru »

2023-8-28 20:55

Мнения: Джугашвили укреплял государство самым безобразным способом

Колоссальная вина Джугашвили и его режима перед Россией состоит в том, что джугашвилизм выполнял рутинные исторические задачи индустриальной модернизации, используя фантасмагорические по уровню жестокости, бесправия и, главное, бессмысленной траты человеческого ресурса методы. vz.ru »

2023-3-6 11:14

Заявление Борреля сочли безобразным

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев резко отреагировал на слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о стремлении ЕС решать конфликт на Украине силовым путем. Косачев назвал заявление Борреля безобразным и опасным. vesti.ru »

2022-4-11 12:37

Джабаров назвал безобразным фактом давление США на Болсонару перед его визитом в РФ

Сенатор подчеркнул, что если президент Бразилии выполнит требование американцев и отменит поездку, то его позиции не усилятся ни в мире, ни внутри своей страны. life.ru »

2022-2-1 14:56

Экс-тренер «Динамо» назвал безобразным судейство в матче «Спартак» — «Сочи»

Бывший тренер московского «Динамо» Юрий Никифоров прокомментировал судейский скандал в матче столичного «Спартака» с «Сочи» в рамках первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 14:58

Кожевников назвал безобразным судейство в нынешнем плей-офф КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал эпизод с отменой шайбы омского «Авангарда» в ворота московского ЦСКА в первом матче серии финала Кубка Гагарина. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 13:52

Прядкин назвал поле на стадионе «Ростова» безобразным

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин высказал мнение о газоне на стадионе «Олимп-2», на котором выступает «Ростов».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 17:59

Поведение Михаила Ефремова в самарском Министерстве культуры назвали безобразным

Ранее в соцсетях появились сообщения о том, что спектакль «Не становись чужим» театра «Современник», который дает гастроли в Самаре, был задержан из-за того, что Михаил Ефремов опоздал. vm.ru »

2018-3-10 15:35

В самарском Минкульте назвали "безобразным" поведение Ефремова

В Минкульте Самары считают поведение актера Михаила Ефремова на гастролях в местном театре оперы и балета "безобразным". По словам врио министра культуры Самарской области Сергея Филиппова, спектакль шел на коммерческой основе и областной Минкульт к его организации не имеет никакого отношения. tvc.ru »

2018-3-10 13:54

Глава Минкультуры Самарской области назвал поведение Ефремова безобразным

Глава Министерства культуры Самарской области Сергей Филиппов назвал безобразием поведение актёра Михаила Ефремова на спектакле в театре "Современник". Об этом министр написал на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-3-10 11:30

Пользователи шокированы безобразным фото обедающей Ким Кардашьян

Instagram-дива, традиционно, оголилась при появлении объектива фотокамеры. Но на этот раз даже не помогли ни декольте, глубокое как овраг, ни миниюбка, короткая как широкий ремень. 5-tv.ru »

2018-2-1 02:52

В Федерации биатлона Петербурга недопуск Юрловой на Олимпиаду назвали «безобразным отношением к спортсменам»

Недопуск биатлонистки Екатерины Юрловой-Перхт на Олимпиаду - это «удивительное и безобразное отношение к спортсменам». Такое... rosbalt.ru »

2018-1-24 19:38

В Федерации биатлона Петербурга недопуск Юрловой на ОИ назвали «безобразным отношением к спортсменам»

Недопуск биатлонистки Екатерины Юрловой-Перхт на Олимпиаду - это «удивительное и безобразное отношение к спортсменам». Такое... rosbalt.ru »

2018-1-24 19:38

Червиченко назвал безобразным судейство в российском футболе

Бывший президент московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко в эксклюзивном интервью RT раскритиковал действия российских футбольных арбитров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 12:57

Песков назвал поведение российских футболистов в Монте-Карло безобразным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал к осторожности в оценках поведения российских футболистов в ночном клубе Монте-Карло до выяснения всех обстоятельств. «Здесь нужно определиться, это было тщеславное безобразие, оплаченное нашими футболистами или кем-то другим», — заявил он. lenta.ru »

2016-7-6 12:49

МИД РФ назвал беспорядки у консульства в Одессе «безобразным инцидентом»

В российском МИДе жестко отреагировали на попытки сорвать проведение приема в честь Дня России в российском генконсульстве в Одессе. Как сообщает «Корреспондент», украинские радикалы заблокировали вход в здание, установили напротив виселицы и пытались забросать диппредставительство навозом. russian.rt.com »

2016-6-11 11:55