Результатов: 51

"Бизнес-союз": Друг Градского раскрыл правду о взгляде музыканта на отношения Пугачёвой и Галкина*

Певец и поэт Александр Градский называл отношения Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* "бизнес-союзом", рассказал aif.ru журналист и писатель Евгений Додолев — близкий друг почившего музыканта. По его словам, из-за возникших в 1986 году проблем с голосом Примадонна стала меньше зарабатывать: не могла давать концерты, а корпоративы бывали нечасто. life.ru »

2023-12-20 12:39

Лавров призвал не ограничиваться садом и джунглями при взгляде на мир

Многообразие мира должно быть шире, чем сад и джунгли, а архитектура неделимой европейской безопасности должна носить всеохватный характер от Лиссабона до Владивостока, заявил глава МИД России Сергей Лавров, сославшись на слова руководителя европейской дипломатии Жозепа Борреля, сравнившего Европу с садом, а остальной мир с джунглями. vz.ru »

2023-10-26 12:10

Брянский музей представит в новых регионах РФ выставку о взгляде Тютчева на славянский мир

Выставочный проект состоит из 15 информационных баннеров и 5 баннеров-штор, на которых размещены фрагменты переписки поэта, виды городов, документы, портреты и стихотворения tass.ru »

2023-10-5 15:51

10 питомцев попали в добрые руки: при взгляде на их преображение у вас слёзы счастья польются рекой

4 октября празднуют День защиты животных. Братьев наших меньших, как бы избито это ни звучало, действительно надо защищать. Чтобы вдохновить на свершения, собрали 10 сравнений питомцев до и после того, как они попали в любящую семью. Приготовьте платочки утирать слёзы. life.ru »

2023-10-4 08:00

Запад уличили в отрыве от реальности при взгляде на украинский конфликт

Запад оторван от реальности и однобоко смотрит на украинский конфликт. Об этом заявил бывший начальник генштаба чешской армии Иржи Шедивы. По его словам, политики западных стран при взгляде на российско-украинское противостояние опираются преимущественно на позицию официальных украинских лиц. lenta.ru »

2023-7-25 13:06

Эрдоган заявил о подготовке к визиту Путина и общем взгляде на зерновую сделку

Турция готовится к визиту президента России Владимира Путина в августе, заявил лидер государства Реджеп Эрдоган. По словам политика, у них с Путиным "общие позиции" относительно зерновой сделки. life.ru »

2023-7-14 16:02

Философ Александр Секацкий расскажет об альтернативном взгляде на проблему общения

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) во вторник, 16 мая, философ Александр Секацкий проведет встречу «Судьба слов и вещей: альтернативный... rosbalt.ru »

2023-5-15 11:51

Венгрия рассказала о собственном взгляде на достижение мира на Украине

Отмечается, что точка зрения Франции в данном вопросе отличается от венгерской, как и взгляд всех остальных стран Европы. aif.ru »

2023-2-15 02:05

"По примеру советского Дома культуры". Глава РОСИЗО — о новом взгляде на выставки

Государственный музейно-выставочный центр РОСИЗО создает выставки самостоятельно и вместе с мировыми музеями и культурными институциями tass.ru »

2023-1-30 10:00

10 подделок, при взгляде на которые становится смешно до слёз

Крупные бренды пытаются бороться с подделками, ведь они отбирают у них прибыль. А обычные люди, если не покупают "паль", 100% не отказывают себе в том, чтобы посмеяться над очередной "точной" копией. life.ru »

2023-1-1 12:00

Американский разведчик заявил об однобоком взгляде США на украинский конфликт

США исповедуют слишком однобокий подход в отношении Украины и неправильно толкуют цели российской спецоперации. Об этом в статье для издания National Interest пишет ветеран американской разведки Пол Пиллар. lenta.ru »

2022-11-27 13:44

10 фото питомцев со странными кличками, но при взгляде на них всё сразу станет ясно

Выбрать кличку питомцу — настоящий челлендж, но только не для хозяев героев этой подборки. Когда владельцы увидели этих пушистиков, имена сразу пришли в голову. Посмотрите сами! life.ru »

2022-9-25 11:30

10 смешных семейных фото, при взгляде на которые сразу ясно: это снимали где-то в России

Интернет-проект "Посмотрите на этого русского" публикует фотографии "типичных" жителей России. Собрали оттуда 10 кадров, взглянув на которые, вы ужаснётесь: "И вот так представляют меня иностранцы?!" life.ru »

2022-8-18 12:00

10 мохнатых стесняшек, при взгляде на которых растает чьё угодно сердце

Неясно, действительно ли наши питомцы могут стесняться и вообще испытывать хоть какие-то похожие эмоции. Но мы собрали десять примеров, после которых все будут уверены, что это не выдумки. Или нет... life.ru »

2022-4-22 18:25

Посол Украины в Германии усомнился в трезвом немецком взгляде

Украинский посол в Германии Андрей Мельник считает, что России удастся если не заблокировать, то по крайней мере затормозить продвижение Украины в НАТО. «Хотя нам нельзя говорить: «Давайте сейчас в ЕС, а НАТО тогда где-нибудь позже», приводит его слова «Европейская правда». vz.ru »

2022-1-6 03:45

Дизайнер Шишкин рассказал о взгляде Путина на моду

Дмитрий Шишкин, основатель и гендиректор компании, которая сшила спортивный костюм для Владимира Путина, рассказал о предпочтениях президента в одежде. По его словам, у главы государства классический взгляд на моду. argumenti.ru »

2021-4-26 09:25

15 жутко странных котов, при взгляде на которых так и напрашивается вопрос: "Ты что, крейзи?"

Все обожают котиков... Но давайте, наконец, поднимем на обсуждение вопрос: почему они иногда такие странные? Есть теории заговора, что все они прибыли с другой планеты. Казалось бы, полная ерунда, но что, если всё не так просто, как кажется? В подборке ниже — 15 усатых, у которых точно есть корни пришельцев. life.ru »

2021-1-24 17:00

Врачи рассказали, как определить рак при взгляде на руки

Человека, заболевшего раком легких, легко опознать по видоизменениям кисти руки, а именно пальцев и ногтей. Об этом со ссылкой на британских медиков... rosbalt.ru »

2020-9-22 23:59

Рой Джонс рассказал о взгляде американской пропаганды на русских

Американский и российский боксер Рой Джонс рассказал о жизни в России и призвал не доверять пропаганде в США. «95 процентов россиян знают, откуда я приехал, и что я — американец. И что? Я столкнулся с ненавистью? Но если бы вы послушали американскую пропаганду, то решили бы, что русские хотят нас убить», — добавил он. lenta.ru »

2020-9-14 10:39

20 фото девушки-логопеда из Лос-Анджелеса, при взгляде на которую у её клиентов пропадает дар речи

У 25-летней Фэй Миа более 600 тысяч подписчиков, и среди них — пациенты с нарушениями речи.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 10:00

10 настолько детализированных портретов, что при первом взгляде их легко можно принять за фото

Говорят, что рисунки, какими бы хорошими они ни были, просто не могут на сто процентов передавать реальность. Что-ж, бразильская художница Шейла Р. Джованни из Сан-Паулу с вами не согласится. Девушка настолько тщательно прорабатывает каждую делать своих шедевров, что их легко спутать с фотографиями. life.ru »

2020-7-19 19:00

В ванной сделали ремонт с оптической иллюзией, при взгляде на которую начинает кружиться голова

Пользовательница Facebook Кэмми Маккэндлесс поделилась фотографией своей ванной комнаты, и, судя по комментариям, такой ремонт — самая настоящая пытка. Читать далее... life.ru »

2020-7-4 16:00

Анатолий Цой рассказал о своем взгляде на брак

30-летний певец Анатолий Цой, скрывающий подробности своей личной жизни, поделился мнением об институте брака. Оказалось, исполнитель не позволит будущей избраннице работать. versia.ru »

2020-5-26 14:54

Исмаилов рассказал, что увидел во взгляде Александра Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов заявил, что во взгляде его будущего соперника Александра Емельяненко увидел доброту и уважение.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 21:14

В МИД России заявили о прагматичном взгляде на отношения с ЕС

Замглавы МИД России Александр Грушко заявил, что российская сторона прагматично смотрит на отношения с Евросоюзом и исходит из того, что взаимные санкции и барьеры никому не выгодны. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 19:31

Проректор ВШЭ на "Территории смыслов" рассказала о взгляде иностранцев на РФ

Проректор НИУ "Высшая школа экономики", кандидат в депутаты Мосгордумы Валерия Касамара поприветствовала участников второй смены молодёжного форума "Территория смыслов" и прочитала вступительную лекцию. Читать далее... life.ru »

2019-7-13 21:21

Куклачёв — о "щенячьем взгляде": Коты ещё большие манипуляторы

По его словам, они очень хорошо чувствуют человека. Например, когда у него что-то болит, кошки прижмутся к этому месту. Руководитель Театра кошек Юрий Куклачёв прокомментировал доклад учёных о том, что собаки манипулируют человеком благодаря "щенячьим глазкам". life.ru »

2019-6-19 15:57

«Боялась, что заражусь агрессивностью»: Караулова о колонии, новом взгляде на мир и возвращении домой

Варвару Караулову два года назад осудили за подготовку к участию в деятельности ИГ*. В конце апреля девушка освободилась по УДО. В интервью RT она рассказала, как переосмыслила свой взгляд на мир, пока жила в колонии, и кто поддерживал её всё это время. russian.rt.com »

2019-4-30 10:00

Уважение к Путину и интерес к культуре: Krytyka Polityczna о новом взгляде немцев, поляков и украинцев на Россию

После 2014 года Москва потеряла Киев и окончательно утратила молодое украинское поколение, зато она завоевала молодых поляков, которые начали интересоваться российской культурой вопреки своим родителям-русофобам. russian.rt.com »

2019-3-25 03:55

Уши, глаза и брови. Как выбрать тактику общения при беглом взгляде на человека

Психолог, эксперт в области кинерджетики Александр Аграшенков — о том, чего не нужно говорить людям с близко посаженными глазами и как общаться с теми, у кого широкие брови. Уникальный генетический код каждого человека, записанный на ДНК, определяет основные модели инстинктивного поведения, свойственные ему в жизни. life.ru »

2018-12-8 12:35

Баланс должен быть во всем, в том числе в мужском и женском взгляде на жизнь

В жизни, как и в природе, все должно быть гармонично. Никто ничего нового не придумал. Поэтому баланс человеческого потенциала, женского и мужского, для развития очень важен. Перекос в любую сторону всегда заканчивается плохо. А вот гендерное сочет ... regions.ru »

2018-6-7 10:17

Макрон заявил о стратегическом взгляде Путина на отношения РФ и Европы

Президент Франции Эмманюэль Макрон выразил мнение, что глава России Владимир Путин имеет историческое и стратегическое видение отношений РФ и Европы. riafan.ru »

2018-5-25 14:49

Лозница получил приз за лучшую режиссуру в "Особом взгляде" Каннского фестиваля

Режиссера наградили за картину "Донбасс", посвященную событиям вокруг военного конфликта на востоке Украины tass.ru »

2018-5-18 18:54

Оливер Стоун рассказал о своём взгляде на отношения России и США

Американский режиссёр Оливер Стоун прокомментировал отношения между Россией и Соединёнными Штатами, за которыми он наблюдал на протяжении последних 30 лет. Об этом он рассказал в рамках Snergy Global Forum, проходящего в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 16:01

На «Зеленом взгляде» покажут фильмы детской киностудии «Жираф»

На XXII международном фестивале экологических фильмов «Зеленый взгляд» покажут ленты, снятые учениками детской социальной киностудии «Жираф». Об этом организаторы сообщили во вторник. «Ребята работали над обучающим сериалом «Дай лапу», рассказывающем об ответственном отношении к домашним питомцам. abnews.ru »

2017-11-21 12:14

Церетели на открытии бюста Сталина поведал о правильном взгляде на расстрелянных

В центре Москвы возле музея военной формы Российского военного исторического общества появился бюст Иосифа Сталина. «Мне хотелось, чтобы народ знал историю, и я показал ее языком искусства. Я создавал образы, уважая всех, без этого невозможно быть скульптором», — заявил автор скульптуры Зураб Церетели. lenta.ru »

2017-9-22 18:50

В интервью Стоуну Путин рассказал о своём взгляде на политическую систему США

Президент России Владимир Путин в интервью режиссёру Оливеру Стоуну рассказал, что думает по поводу политической системы США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 06:04

Обама считает, что Путин ошибается во взгляде на НАТО и ЕС

Президент США Барак Обама в своем интервью, данном в Германии, заявил, что Владимир Путин не всегда стремится к идее всеевропейского единства, так как он "увидел в НАТО и Евросоюзе угрозу российской власти". vesti.ru »

2016-4-26 06:39