Результатов: 21

Случайно выпущенные быки погнались за людьми и попали на видео

На ежегодном празднике корриды в Испании организаторы случайно раньше времени выпустили на улицы быков. Из-за этого участники фестиваля были вынуждены спасаться бегством. Несмотря на панику, никто из присутствующих не пострадал, животных успешно убрали с улиц сотрудники служб гражданской защиты и полиции. lenta.ru »

2023-8-3 18:46

Игривые киты-убийцы погнались за лодкой и растерзали дельфина

Четыре игривых косатки погнались за лодкой с туристами. На снятой организаторами тура записи видно, как морские животные преследуют судно и выпрыгивают из воды. Оказалось, что киты-убийцы преследуют дельфина. lenta.ru »

2021-9-9 18:25

Голые влюбленные погнались за угонщиками и отбили свой автомобиль

Обнаженная пара из Австралии погналась за подростками, которые ночью пытались похитить автомобиль. Мужчине удалось догнать машину и запрыгнуть на подножку. Водитель испугался и надавил на газ, чтобы сбросить преследователя, но хозяин автомобиля сумел залезть в салон и заставить преступников остановиться. lenta.ru »

2021-4-19 02:00

Орел и два шакала погнались за стенбоком и попали на видео

В южноафриканском национальном парке Крюгера экскурсовод стал свидетелем погони орла и двух шакалов за стенбоком (карликовой антилопой). По словам 33-летнего гида Шона Этсебета, хищникам не удалось поймать стенбока. lenta.ru »

2020-8-6 10:06

Видео: Неравнодушные петербуржцы погнались за таксистом, подозреваемым в изнасиловании

Мужчина был задержан сотрудниками ДПС. При нем, по предварительным данным, были обнаружены наркотические вещества. 5-tv.ru »

2020-7-18 02:28

Кабаны погнались за гиеной ради спасения раненого поросенка

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями противостояния гиены и бородавочников. Хищник увязался за кабанами, рассчитывая утащить раненого поросенка. Те проявили неожиданную храбрость и ради спасения детеныша обратили гиену в бегство, угрожая ей опасными бивнями. lenta.ru »

2020-6-11 12:06

Голые молодожены погнались за грабителем и испугали его

Молодожены из Австралии в голом виде погнались за грабителем, который проник в их дом и украл ключи от машины. Они выбежали на улицу и начали кричать на мужчину. В результате он сначала попросил их подвезти его, а затем отдал ключи, вылез из машины и скрылся. lenta.ru »

2020-5-12 17:18

Вузы погнались за индексом цитируемости и засорили исследовательское поле

Научные сотрудники в вузах пытаются улучшить показатели родного заведения за счёт большого количества научных статей. Причём такие работы не соответствуют стандартам и требованиям научных работ и не приносят никакой пользы человечеству. Работа ради очередной степени или её сохранения. argumenti.ru »

2019-4-21 12:12

Ирония судьбы. Новосибирские бани погнались за легким паром

На прошлой неделе Центральный районный суд приступил к рассмотрению первого из серии исков о восстановлении на работе, с которыми обратились бывшие сотрудники банного хозяйства «Сибирячка». Все они считают себя жертвами сознательных провокаций, в результате которых их якобы принудили написать заявления об увольнении. fedpress.ru »

2019-1-28 11:21

Российские пограничники погнались за отступающими украинскими кораблями

Украинские военные корабли начали отход из Керченского пролива. Как заявили в командовании украинского флота, «российские корабли и катера начали преследование и в ультимативной форме требуют остановиться под угрозой применения оружия». Также сообщается о «спецназовцах, готовящихся к абордажу». lenta.ru »

2018-11-25 21:50

В Испании полицейские на байках погнались за сбежавшим эму, и он умер от ужаса

Сбежавший от хозяина эму умер после того, как испанская полиция устроила погоню за ним по пригороду Барселоны. Один из свидетелей необычной погони снял происходящее на видео, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-10-12 14:46

Британские "Тайфуны" погнались за российскими самолетами

Британские ВВС в Румынии подняли в воздух два истребителя Typhoon для сопровождения российских самолетов Су-24. По мнению Королевских военно-воздушных сил, боевые машины ВСК РФ слишком близко подошли к границе Североатлантического альянса в Черном море. vesti.ru »

2018-7-26 14:37

Фермеры на грузовиках и вертолете погнались за вооруженными бандитами

В австралийском городе Дирранбанди, штат Квинсленд, фермеры присоединились к погоне за вооруженными бандитами. На помощь полиции приехали около десяти фермеров на грузовиках, пикапах и других транспортных средствах. lenta.ru »

2018-5-23 20:27

"Так за 4G погнались, что 3G потеряли". Гройсман недоволен украинским Интернетом

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман недоволен качеством Интернета в стране. Об этом он заявил на заседании кабмина, которое транслировал телеканал 112. По его словам, сетевые операторы во время перехода на стандарт 4G существенно снизили качество предоставления услуг. life.ru »

2018-5-10 16:18

Мурманские сотрудники ДПС погнались за пьяным водителем и съехали в кювет

Стражам правопорядка удалось выяснить, что ранее 34-летний уроженец Никеля уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде и был лишен прав управления автомобилем. nation-news.ru »

2018-5-6 19:45

Малайзийские военные моряки погнались за рыбаками и пропали

Малайзийское военное судно с девятью моряками на борту пропало после попытки прогнать иностранных рыбаков. Досмотровая команда с корабля Perdana на отдельном судне осуществляла патрулирование вод у южных берегов страны. lenta.ru »

2017-5-22 13:32

За игроком в Pokemon GO погнались две полицейские машины и вертолет

В сети появился ролик, на котором видно как полицейские на двух автомобилях и вертолете преследуют игрока в Pokemon GO. Внимание сотрудников правопорядка привлек черный Mercedes, медленно двигавшийся посереди дороги, и время от времени совершавший спонтанные остановки. lenta.ru »

2016-8-15 18:52