Результатов: 6

Жители российского города испугались коронавируса и засорили канализацию

В российском городе Абакане (Хакасия) пожаловались на участившиеся засоры канализации, поскольку граждане выбрасывают в нее использованные маски и перчатки. Местные жители почему-то думают, что СИЗ (средства индивидуальной защиты) в мусорном ведре могут стать источником распространения коронавируса в квартире. lenta.ru »

2021-1-12 17:34

Вузы погнались за индексом цитируемости и засорили исследовательское поле

Научные сотрудники в вузах пытаются улучшить показатели родного заведения за счёт большого количества научных статей. Причём такие работы не соответствуют стандартам и требованиям научных работ и не приносят никакой пользы человечеству. Работа ради очередной степени или её сохранения. argumenti.ru »

2019-4-21 12:12

Десятки кошельков с документами и кредитками засорили трубу

Водосток в филиппинском городе Батангас оказался засорен десятками выброшенных бумажников. Когда рабочие извлекли их из трубы, оказалось, что они не пусты. В некоторых бумажниках обнаружились удостоверения личности и кредитные карты. lenta.ru »

2018-10-19 21:03

Десятки тысяч евро засорили швейцарскую канализацию

Прокуратура Швейцарии ведет проверку после обнаружения в туалетах отделения банка UBS в Женеве и трех расположенных неподалеку ресторанах десятков тысяч евро. mirnov.ru »

2017-9-19 14:57