Результатов: 9

Минобороны заявило об уничтожении отступающими ВСУ домов в Артемовске

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ), отступая, целенаправленно разрушают объекты городской инфраструктуры и жилые дома в Артемовске для замедления продвижения российских войск, сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-4-15 14:15

Командование ВСУ потеряло управление четырьмя отступающими бригадами

Росссийские военные продолжают наступательную операцию. Ежедневно они рискуют жизнями ради спасения украинцев от националистов и бандформирований. 5-tv.ru »

2022-7-4 13:19

Момент встречи сирийского конвоя с отступающими американскими военными попал на видео

Конвой сирийских правительственных сил встретился на дороге между Манбиджем и Кобани с американскими бронеавтомобилями, которые меняли дислокацию. Они проехали мимо друг друга без остановки. Ранее военным США было приказано покинуть северную часть Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 10:23

Конвой сирийской армии встретился с отступающими войсками США

Конвой сирийских военнослужащих встретил войска США на трассе между городами Манбидж и Кобани, сообщает агентство Ruptly.

Читать далее... life.ru »

2019-10-15 10:14

Сирийские военные встретились с отступающими силами США

Конвой сирийских правительственных войск встретился с отступающими силами США на трассе, соединяющей города Манбидж и Кобани. Соответствующую видеозапись опубликовало агентство Ruptly. На кадрах видно, как бронеавтомобили с флагами США и пикапами с сирийскими военными едут в противоположных направлениях. lenta.ru »

2019-10-15 07:43

Военные Сирии на северо-востоке страны встретились с отступающими силами США

Конвой сирийских правительственных войск встретился с отступающими военными США на северо-востоке страны. riafan.ru »

2019-10-15 06:46

Российские пограничники погнались за отступающими украинскими кораблями

Украинские военные корабли начали отход из Керченского пролива. Как заявили в командовании украинского флота, «российские корабли и катера начали преследование и в ультимативной форме требуют остановиться под угрозой применения оружия». Также сообщается о «спецназовцах, готовящихся к абордажу». lenta.ru »

2018-11-25 21:50