Результатов: 7

Поцелуи океана, дымящиеся сопки и игривые киты: Почему после путешествия на Камчатку она станет частью вашего сердца

В огнедышащий край приезжают со всего мира, чтобы увидеть великолепие, которое охраняется ЮНЕСКО и славится как одно из семи чудес России. life.ru »

2023-8-16 18:06

Краснокнижные рысята и игривые медвежата попали в фотоловушку

В нацпарке «Красноярские Столбы» в фотоловушку попали краснокнижные рысята и играющие медвежата. Как рассказали в научном отделе нацпарка, котятам около четырех месяцев, в этом возрасте они следуют исключительно за матерью. lenta.ru »

2021-10-26 16:53

Игривые киты-убийцы погнались за лодкой и растерзали дельфина

Четыре игривых косатки погнались за лодкой с туристами. На снятой организаторами тура записи видно, как морские животные преследуют судно и выпрыгивают из воды. Оказалось, что киты-убийцы преследуют дельфина. lenta.ru »

2021-9-9 18:25

Ксения Собчак устроила игривые танцы со стриптизерами на свадьбе Моргенштерна

На мероприятие известная блондинка пришла без своего законного супруга Константина Богомолова. 5-tv.ru »

2021-9-2 00:36

«Твитдипломатия» в шаге от ядерной войны: Соловьев прокомментировал «игривые» записи Трампа о ракетах

Дональд Трамп призвал Россию готовиться к удару по Сирии. Владимир Соловьев прокомментировал «твитдипломатию» Трампа, заявив, что хамство стало почерком современной американской политики, превращающей международную обстановку в сумасшедший дом. riafan.ru »

2018-4-12 11:23

Игривые дети чуть не сорвали новостной выпуск BBC

Зрители BBC стали свидетелями забавного эпизода во время выпуска новостей, который транслировался в прямом эфире. Во время выпуска ведущий новостей обратился по видеосвязи к профессору Роберту Келли с просьбой прокомментировать политическую ситуацию в Южной Корее. utro.ru »

2017-3-10 16:33