Результатов: 18

Названы самые любимые российскими угонщиками машины

Автомобили Toyota, KIA, Hyundai и Lexus возглавили топ самых любимых российскими угонщиками машин за последние четыре года. Об этом свидетельствует исследование компании "Страховой дом ВСК", представленное в издании "Газета.ru". life.ru »

2022-7-4 16:21

Названы самые любимые угонщиками автомобили в 2021 году

Источник в правоохранительных органах назвал марки автомобили, которые чаще всего угоняли злоумышленники в ушедшем году. mirnov.ru »

2022-1-8 21:35

Голые влюбленные погнались за угонщиками и отбили свой автомобиль

Обнаженная пара из Австралии погналась за подростками, которые ночью пытались похитить автомобиль. Мужчине удалось догнать машину и запрыгнуть на подножку. Водитель испугался и надавил на газ, чтобы сбросить преследователя, но хозяин автомобиля сумел залезть в салон и заставить преступников остановиться. lenta.ru »

2021-4-19 02:00

Вдогонку за угонщиками: кадры учений военной полиции «Страж-2020» в Подмосковье

В Подмосковье на полигоне Ногинский проходят учения военной полиции «Страж-2020». Превысить скорость пришлось патрульным экипажам военной автоиснпекции. По сценарию, они ехали за служебным автомобилем, угнанным в одной из воинских частей. tvzvezda.ru »

2020-8-18 18:35

Загадочно погибшие подростки в Подмосковье слыли заядлыми угонщиками

Двое несовершеннолетних, найденные мертвыми в одном из гаражей подмосковного города Раменское, были хорошо известны участковому и полиции nsn.fm »

2019-12-16 18:16

«Задушенный» угонщиками российский таксист ожил и отомстил

Таксист из Новосибирской области самостоятельно спасся от двух налетчиков, которые хотели угнать его автомобиль. Двое неизвестных вызвали такси и набросили ему на шею удавку, но водитель претворился мертвым, дождался пока похитители положат его в багажник, а затем выбрался при помощи отвертки и вызвал полицию. lenta.ru »

2018-12-24 12:34

В Совфеде предложили новую систему работу с угонщиками

С инициативой единообразия судебной практики в регионах в делах об угоне транспортных средств выступил председатель Комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов nsn.fm »

2018-8-15 11:46

Путин подписал закон о возмещении угонщиками ущерба за порчу машины

Президент России Владимир Путин подписал закон, который обязывает угонщиков автомобилей возмещать ущерб в случае последующей кражи или порчи транспортных средств.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-30 14:24

Министр транспорта Ливии рассказал о переговорах с угонщиками самолета

Министр транспорта Ливии Миляд Маатук сообщил о переговорах с двумя угонщиками приземлившегося на Мальте лайнера ливийской авиакомпании Afriqiyah Airways. Ранее стало известно, что на борту находится как минимум один захватчик, в руках которого граната. В настоящее время аэропорт закрыт. lenta.ru »

2016-12-23 14:55

Суд над угонщиками "Чайки" перенесен на конец декабря

Угонщики раритетной "Чайки" полностью признали свою вину и извинились за дерзкую выходку. Все это — в стенах Савеловского суда, где проходило слушание по делу. Речь идет о нашумевшей июньской истории - тогда два подвыпивших музыканта решили прокатиться на служебном автомобиле Генпрокуратуры. vesti.ru »

2016-12-13 16:45

В России нашли новый способ борьбы с угонщиками и нарушителями ПДД

В России нашли новый способ борьбы с угонщиками и нарушителями ПДД. Полицейские смогут дистанционно отключать зажигание у преследуемого автомобиля, пишут «Известия». Эту возможность предоставит система ЭРА-ГЛОНАСС, оборудование которой с 2017 года становится обязательным для всех новых автомобилей. rusnovosti.ru »

2016-4-21 01:42