Автомобиль с россиянами перевернулся на крышу на тайском Пхукете

2024-1-26 07:50

Автомобиль с российскими туристами перевернулся на тайском Пхукете. Судя по фотографиям с места ДТП, которые публикует туристическая полиция острова, легковушка перевернулась на крышу.

Подробнее читайте на ...

автомобиль россиянами перевернулся крышу тайском пхукете

Фото: versia.ru

Автомобиль с россиянами ушёл под лёд на Байкале

Сегодня утром недалеко от поселка Сахюрта в Ольхонском районе автомобиль Hyundai Creta с четырьмя российскими путешественниками, в том числе ребёнком на борту, ушёл под лёд на Байкале. versia.ru »

2023-03-03 15:23

Фото: lenta.ru

Автомобиль с россиянами провалился в яму с кипятком

Уголовное дело возбуждено из-за коммунальной аварии в Саратове, в результате которой мужчина получил ожог кипятком. Из-за прорыва на дороге образовалась яма, заполненная кипятком. В нее попал легковой автомобиль, в котором находились двое взрослых и ребенок, они не пострадали. Ожоги получил 26-летний прохожий. lenta.ru »

2023-01-08 23:41

Фото: lenta.ru

Автомобиль с россиянами повредил бетонное ограждение и вылетел с моста в реку

В центре Челябинска водитель автомобиля не справился с управлением и вылетел с моста в реку Миасс. По данным ГИБДД, пострадали водитель и две пассажирки. В местном управлении здравоохранения сообщили, что пострадали четыре человека — водитель и три пассажира, они получили черепно-мозговые травмы. lenta.ru »

2020-01-16 12:35

Фото: lenta.ru

Автомобиль с россиянами провалился в яму на размытом шоссе

В Сковородинском районе Амурской области легковой автомобиль провалился в промоину на шоссе. В результате пострадали два человека: 62-летний мужчина, находившийся за рулем машины, и его 31-летняя пассажирка. lenta.ru »

2019-07-21 14:22