Результатов: 26

Врачи нашли у покусанного насекомыми москвича опасную экзотическую болезнь

В Москве врачи Инфекционной клинической больницы №2 нашли у пациента с температурой, слабостью и головной болью лихорадку Западного Нила. На теле москвича также обнаружили многочисленные укусы насекомых, сообщил столичный депздрав. lenta.ru »

2024-4-2 12:31

Россиянка выплатит компенсацию за покусанного ее собакой мальчика

На Урале прокуратура взыскала с хозяйки собаки, напавшей на 10-летнего подростка, компенсацию морального вреда. 30 мая мальчик гулял с другом около водоема. Там на него напала собака и покусала. Потерпевшего доставили в больницу с рваными ранами. Сейчас ребенок уже дома. lenta.ru »

2023-9-12 19:55

Хозяйка покусанного мастифа судится с владелицей злого питбуля из-за моральных страданий

Выплатить компенсацию за моральный вред, нанесенный домашним питомцем, придется, похоже, хозяйке питбультерьера из Белгородской области, который напал на соседского мастифа incident.mk.ru »

2022-11-1 12:41

Следователи ищут ребенка, покусанного собаками в Белове

БЕЛОВО, 20 августа, ФедералПресс. Две собаки напали на девочку в Белове, ребенок гулял на детской площадке. Региональный СК начал проверку информации, рассказали в пресс-службе правоохранительного ведомства. fedpress.ru »

2021-8-20 11:27

В новосибирском СК рассказали о состоянии покусанного собакой мальчика

НОВОСИБИРСК, 23 апреля, ФедералПресс. Мальчик, лицо которого в Бердске сильно искусала собака, чувствует себя хорошо, рассказали в пресс-службе новосибирского СКР. Ребенка навестил глава местного следственного отдела и помощник детского омбудсмена. fedpress.ru »

2021-4-23 11:37

В США на покусанного аллигатором дайвера напала акула

В Соединенных Штатах на территории Флориды на опытного дайвера Джастина Сталлера напала акула. Мужчине, находившемуся на отдыхе с женой и детьми, удалось пережить встречу с водным хищником, получив лишь неопасные для здоровья раны. tvzvezda.ru »

2020-8-4 03:24

Покусанного пауком и аллигатором мужчину укусила акула

Лимонная акула укусила мужчину в США, когда он взял в руки раненую рыбу и собирался отнести ее подальше от своей семьи. У пострадавшего осталась рана длиной 15 сантиметров. В больнице ему наложили швы. lenta.ru »

2020-8-3 13:19

В Омске суд присудил матери покусанного собакой ребенка 62 тысячи

В прокуратуре Омской области сообщили, что суд присудил матери 8-летней девочки, которую осенью 2018 года покусала собака, 62 тысячи рублей в качестве моральной компенсации incident.mk.ru »

2019-6-18 08:24

В МВД примут меры против полицейского, избившего семью покусанного ребёнка

Между майором и двумя родственниками мальчика произошёл конфликт, в результате которого все его участники получили травмы. В МВД примут меры в отношении полицейского городского округа Черноголовка, избившего родственников покусанного собаками мальчика, рассказала Лайфу начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 23:20

Полицейского арестовали за избиение родных покусанного мальчика

По версии следствия, сотрудник МВД прибыл в квартиру родственников пострадавшего и стал распускать руки. Заместителя начальника отдела полиции по городскому округу Черноголовка арестовали после того, как он избил родственников покусанного собаками мальчика. life.ru »

2019-6-4 21:09

За избиение родных покусанного собаками мальчика арестован замначальника полиции

Неожиданный поворот произошел в истории с покусанным собакой мальчиком в подмосковном Ногинске incident.mk.ru »

2019-6-3 17:27

Во Владимире возбудили дело после смерти покусанного бездомными собаками мужчины на улице

По данным следствия, животные напали на молодого человека, сорвали верхнюю одежду и покусали, в результате чего он получил тяжелую степень переохлаждения tass.ru »

2019-4-15 15:42

На Ямале суд отказал родителям покусанного собаками мальчика в возбуждении уголовного дела

Городской суд Салехарда сегодня признал законным невозбуждение СКР уголовного дела по факту нападения стаи собак на ребенка znak.com »

2018-4-10 11:42

Покусанного собаками мальчика перевезли из Иваново в Москву

В Иванове бездомные собаки напали на 9-летнего ребёнка. Целая стая набросилась на мальчика, когда он гулял во дворе. Сейчас школьник в реанимации. Его состояние врачи оценивают как тяжёлое. В четверг ребенка перевезли из Иваново в Москву, пишет РИА Новости. tvc.ru »

2017-11-2 11:47

Попытались забрать детей и обвинили в пьянстве — отец мальчика, покусанного волком, не удивлен реакцией общественности

Мужчина, который один воспитывает двоих маленьких детей, спокойно реагирует нападки интернет-пользователей, но рекомендует им высказать все в лицо. 5-tv.ru »

2017-7-11 12:42

Покусанного собакой челябинского младенца ввели в искусственную кому

Челябинские врачи ввели в искусственную кому четырехмесячного ребенка, покусанного собакой. «Хирурги зашили раны головы и лица. Сейчас наблюдают мальчика, чтобы не было воспаления», — рассказали в больнице. lenta.ru »

2016-11-21 12:17

За покусанного алабаем ребенка никто не понес наказание

Спустя год правосудие так и не свершилось. Пятилетнего мальчика искусал алабай. Волкодав чудом не убил ребёнка, но буквально изувечил. По словам родителей, малыш стал жертвой соседской собаки. Мужчина разводит среднеазиатских овчарок. vesti.ru »

2016-3-22 16:16