Результатов: 19

Женщина купила щенка тибетского мастифа, а вырастила медведя

В Китае местная жительница приобрела тибетского мастифа, но приобретенный ею щенок через пару лет встал на задние лапы и попробовал так ходить. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-3-12 01:26

Два года проживший в семье щенок тибетского мастифа оказался медведем

Женщина из Китая думала, что завела щенка тибетского мастифа, но собака оказалась медведем. Зверь прожил в семье два года, и все это время продолжал расти. Выяснилось, что Юнь продали не собаку, а детеныша черного гималайского медведя, который находится под угрозой исчезновения. lenta.ru »

2023-3-2 20:12

Хозяйка покусанного мастифа судится с владелицей злого питбуля из-за моральных страданий

Выплатить компенсацию за моральный вред, нанесенный домашним питомцем, придется, похоже, хозяйке питбультерьера из Белгородской области, который напал на соседского мастифа incident.mk.ru »

2022-11-1 12:41

Жители подмосковного таунхауса стали заложниками запертого на крыше мастифа

Огромный тибетский мастиф по кличке Гамми охранял крышу жилого дома в подмосковной Фирсановке в полуживом состоянии incident.mk.ru »

2022-7-16 17:47

Щенки тибетского мастифа выросли настолько большими, что испуганные соседи путают их со львами

Пару лет назад жизнь героев этого материала перевернулась — к ним в дом подселилась парочка львов... ну, по крайне мере так думали соседи. life.ru »

2021-10-9 17:00

В Югре хозяин мастифа выплатит компенсацию покусанным детям

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 августа, ФедералПресс. В поселке Ваховск хозяин тибетского мастифа заплатит компенсацию детям, которых покусала его собака. Об этом сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-8-30 13:53

Сотрудники Росгвардии спасли москвичку от напавшего на нее мастифа

Сотрудники Росгвардии спасли москвичку от напавшей на нее собаки породы тибетский мастиф. Об этом сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе столичного управления Росгвардии. vm.ru »

2020-6-19 21:04

Спортсмен-паралимпиец пообещал подарить Путину щенка английского мастифа

Спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков пообещал сделать "королевский" подарок президенту России Владимиру Путину. Он намерен презентовать щенка английского мастифа. vesti.ru »

2020-2-13 17:33

Хозяйка нашла тело "кремированного" мастифа на обочине дороги в Подмосковье

Собаку просто выкинули из машины из-за того, что она оказалась тяжелее, чем ожидалось. Труп породистого пса, за кремацию которого хозяева заплатили пять тысяч рублей, обнаружили на обочине дороги у подмосковной деревни Петровское. life.ru »

2019-10-7 20:53

Два мастифа загрызли хозяйку в Подмосковье

В Раменском районе Подмосковья заводчика бордосских догов, призёра соревнований Марину Быстрову насмерть загрызли собственные питомцы. Об этом сообщила пресс-секретарь Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 18:58

Уголовное дело возбудили после нападения тибетского мастифа на ребенка в Подмосковье

Следствие разбирается в обстоятельствах нападения тибетского мастифа на ребенка в Подмосковье, возбуждено уголовное дело. Соответствующую информацию передает помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий. riafan.ru »

2018-8-2 10:43

В Талдоме завели уголовное дело после нападения тибетского мастифа на ребенка

В Московской области после проверки данных СМИ о нападении тибетского мастифа на 11-летнюю девочку возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 118 УК... rosbalt.ru »

2018-8-2 10:09

Китаянка купила щенка тибетского мастифа, а через 2 года поняла, что это медведь

Жительница Китая Су Юнь путешествовала по стране, и внезапно ей пришла в голову идея купить щенка тибетского мастифа. Два года она жила с ним и не подозревала, что его морда меняет форму неспроста, сообщает China News. life.ru »

2018-5-15 10:35

СК начал проверку после нападения мастифа на ребенка в Подмосковье

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил подчиненным разобраться в обстоятельствах нападения мастифа на девочку в Московской области. ntv.ru »

2018-5-2 12:11

СК проверит обстоятельства нападения мастифа на девочку в Подмосковье

Глава ведомства Александр Бастрыкин распорядился ходатайствовать о передаче материалов проверки из полиции в комитет tass.ru »

2018-5-2 11:46

Самой уродливой собакой мира признали мастифа из США

На ярмарке Сонома-Марин в американском городе Петалума, штат Калифорния, выбрали самую уродливую собаку мира. Победителем ежегодного конкурса, прошедшего в 29-й раз, стал красноглазый неаполитанский мастиф по кличке Марта, с головы до пят покрытый кожными складками. lenta.ru »

2017-6-26 11:40