Спортсмен-паралимпиец пообещал подарить Путину щенка английского мастифа

2020-2-13 17:33

Спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков пообещал сделать "королевский" подарок президенту России Владимиру Путину. Он намерен презентовать щенка английского мастифа.

Спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков пообещал сделать "королевский" подарок президенту России Владимиру Путину. Он намерен презентовать щенка английского мастифа.

Об этом спортсмен заявил на встрече президента с рабочей группой по подготовке изменений в Конституцию. По словам Сергея Бурлакова, многие пишут Путину с просьбой подарить им что-нибудь. Паралимпиец, в свою очередь, попросил разрешения презентовать главе государства щенка английского мастифа, которых дарили королям, сообщает "Россия 24".

Владимир Путин заранее поблагодарил Сергея Бурлакова за подарок. При этом президент спросил, как они будут кормить собаку. "Большой такой", — отметил российский лидер.

Ранее Владимир Путин подарил 12-летней жительнице Обнинска Екатерине щенка золотистого ретривера. Девочке он нужен для терапии, рекомендованной специалистами.

В четверг, 13 февраля, прошла встреча президента с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию. Путин заявил, что всенародное голосование за изменения пройдет в рабочий день, который объявят выходным.

Подробнее читайте на ...

щенка путину английского мастифа подарок презентовать спортсмен-паралимпиец пообещал

Президент Киргизии подарил Путину щенка и коня

Во время рабочей поездки президента России Владимира Путина в Киргизию, российский лидер получил очередной "живой" подарок. Так, президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков подарил Путину щенка киргизской борзой тайган. Эта порода является помесью борзой и волкодава. Щенку черной масти по кличке Шерхан шесть месяцев. Также, Владимир Путин получил в дар орловского рысака, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-03-28 17:51

Президент Киргизии подарил Владимиру Путину щенка Шерхана

Глава Киргизии Сооронбай Жээнбеков сделал российскому лидеру Владимиру Путину хвостатый подарок. Причем не один. Жээнбеков преподнес Путину орловского скакуна и собаку местной породы тайган, которая также известна как киргизская борзая. tvzvezda.ru »

2019-03-28 15:48

Президент Киргизии подарил Путину орловского скакуна и щенка по кличке Шерхан

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков подарил президенту РФ Владимиру Путину орловского скакуна и щенка известной киргизской породы тайган.

Читать далее... life.ru »

2019-03-28 14:46

Фото: russian.rt.com

Девочке из Приморья подарили щенка после письма Путину

Веронике Уваевой из приморского посёлка Славянка подарили щенка золотистого ретривера после того, как её мама обратилась к Владимиру Путину с просьбой исполнить мечту дочери с аутизмом. Эта порода считается одной из лучших для детей с особенностями развития. russian.rt.com »

2019-02-06 14:59

Фото: russian.rt.com

Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша

Сербский президент Александр Вучич подарил своему российскому коллеге Владимиру Путину четырёхмесячного щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша. Эта порода отличается большими размерами, морозостойкостью и бесстрашием в борьбе с дикими животными. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-17 19:41

Сербский президент подарил Путину щенка овчарки

Глава Сербии Александр Вучич в качестве подарка вручил Владимиру Путину трёхмесячного щенка породы «шарпланинская овчарка», сообщает «Российская газета». По заверению президента Сербии у щенка богатая родословная, а его происхождение ведёт из Косово. Напоминаем, глава Российской федерации прибыл с рабочим визитом в столицу Сербии, в Белград, в четверг.

kapital-rus.ru »

2019-01-17 19:37

Фото: oko-planet.su

Вот это подарок: Вучич вручил Путину щенка по кличке Паша

Сегодня, как известно, Владимир Путин встречается с сербским лидером Александром Вучичем в Белграде. Сообщается, что президенты уже прибыли в Палату Сербии, где состоялась официальная церемония встречи. oko-planet.su »

2019-01-17 19:03

Фото: vz.ru

Вучич подарил Путину щенка Пашу

Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка шарпланинской (югославской) овчарки Пашу. Президенту России четырехмесячный щенок понравился. «Симпатяга!» сказал Путин, когда в завершение встречи с Вучичем в узком составе получил подарок, передает ТАСС. vz.ru »

2019-01-17 18:36

Президент Сербии подарил Владимиру Путину щенка

Сербский президент Александр Вучич подарил главе России Владимиру Путину четырехмесячного щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша. Порода известна внушительными размерами и большой устойчивостью к холоду. tvzvezda.ru »

2019-01-17 18:32

Фото: lenta.ru

Путину подарили щенка

Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому коллеге Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки. Животному по кличке Паша четыре месяца. По словам кинолога, когда щенок подрастет, то будет весить до 40 килограммов, а его рост в холке достигнет около 60 сантиметров. lenta.ru »

2019-01-17 18:31

Фото: russian.rt.com

Президент Сербии подарил Путину щенка шарпланинской овчарки

Сербский президент Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину четырёхмесячного щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша. Об этом информирует РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-17 18:25