Результатов: 18

Сиделка украла у доверчивого 82-летнего россиянина миллион рублей

В Санкт-Петербурге сиделка обокрала 82-летнего пенсионера, который настолько ей доверял, что разрешил пользоваться своей банковской и написал на нее доверенность incident.mk.ru »

2023-6-9 10:19

Мошенник лишил доверчивого мужчину сотен тысяч рублей за несколько минут

Житель Австралии Андреас Фленч стал жертвой мошенника и лишился крупной суммы денег за несколько минут. Мошенник притворился дочерью Фленча и отправил на его телефон сообщение с незнакомого номера. Он попросил мужчину отправить ему 16 тысяч австралийских долларов, чтобы якобы оплатить счета. lenta.ru »

2023-5-12 13:46

Песков: Запад обманул доверчивого Горбачёва, обещав не расширять НАТО

Пообещав не расширять НАТО на восток, Запад обманул последнего лидера СССР Михаила Горбачёва, а тем временем с момента развала Союза альянс расширился в сторону границ России в шесть раз. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-24 18:38

Аферисты высосали все деньги из доверчивого студента, желавшего провести ночь с эскортницей

Студент из Подмосковья решил развлечься с проституткой, но нарвался на мошенников, которые почти сутки высасывали из него деньги. Когда баланс на карточке приблизился к нулю, 18-летний юноша решил сдаться и пойти в полицию. Детали истории узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-1-16 17:30

Незнакомец похитил у доверчивого хоккеиста на улице Марата в Петербурге 1 млн рублей

Неизвестный злоумышленник похитил у доверчивого хоккеиста более 1 млн рублей на улице Марата в Петербурге. Сбережения неосмотрительный спортсмен хранил в криптовалюте на специальном кошельке, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-11-23 19:56

"Маркиза"-рецидивистка обокрала доверчивого дальнобойщика в Северной Осетии

Во Владикавказе задержана женщина, которую подозревают в краже из гостиничного номера. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Как установило следствие, потенциальную жертву - дальнобойщика из Армении - … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 19:36

Рецидивист увел миллион рублей из-под носа у доверчивого москвича

Желание в срочном порядке получить валюту привело 33-летнего жителя столицы к знакомству с неоднократно судимым молодым человеком, который при первой возможности сбежал с 1 миллионом рублей в руках. vesti.ru »

2020-12-17 16:34

Бухгалтер обманула доверчивого предпринимателя в Северном Казахстане

В Петропавловске (Северо-Казахстанская область) сотрудница организации, предоставляющей бухгалтерские услуги, похитила 8 млн тенге, переданных ей предпринимателем для уплаты налогов. О преступлении сообщили в пресс-службе областного департамента … vestikavkaza.ru »

2020-12-9 05:45

Домработница украла со счета доверчивого москвича 1 млн рублей

В Москве пенсионер отдал домработнице свою банковскую карту для покупки продуктов и остался без 1 млн рублей. Мужчина обратился за помощью в полицию... rosbalt.ru »

2020-2-12 11:02

Жители Челнов спасли из капкана доверчивого бобра

Настоящую спасательную операцию провела группа жителей Набережных Челнов - им пришлось вызволять крупного бобра, попавшего в капкан. Спасение сняли на видео. vesti.ru »

2019-10-7 13:21

Посетительницы зоопарка выцарапали свои имена на шкуре доверчивого носорога

Посетительницы зоопарка La Palmyre в коммуне Ле-Мат на юго-западе Франции расписались на спине носорога. По всей видимости, женщины дотянулись до животного, когда оно приблизилось к ограде вольера, и ногтями нацарапали на нем имена «Джули» и «Камилла». lenta.ru »

2019-8-22 18:52

Кассир с 40 миллионами рублей сбежала через окно от доверчивого россиянина

В Москве у клиента обменного пункта похитили 41 миллион рублей, на которые он хотел купить доллары. Кассир пересчитала деньги и сказала, что у нее нет необходимой суммы в валюте. Она пообещала клиенту, что доллары подвезут, но ему нужно подождать снаружи. Он вышел, а женщина сбежала через окно. lenta.ru »

2019-7-3 11:23

Доверчивого мужчину заманили в ловушку с помощью женских прелестей и ограбили

Житель Подмосковья познакомился в интернете с обворожительной красоткой. Она поделилась с ним интимной фотографией и позвала в гости. В итоге беднягу ограбили мужчины в масках. nation-news.ru »

2019-2-21 11:14

Мошенник оставил доверчивого петербуржца без золотых часов за 350 тысяч рублей

Дорогой аксессуар мужчина решил продать через сайт бесплатных объявлений. «Покупатель» нашёлся моментально. 5-tv.ru »

2018-3-3 17:54

Беззубая развратница Юлиана оставила доверчивого петербуржца без золота и бриллиантов

В распоряжении Пятого канал оказался комментарий потерпевшего мужчины. Происшествие случилось в ночь на четвертое сентября. Некая девушка, представившаяся Юлианой, вынесла из квартиры жителя Петербурга драгоценности на 120 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-9-5 17:11