Результатов: 93

В ЕАБР заявили, что страны ЕАЭС далеки от внедрения единого валютного пространства

Тигран Саркисян отметил, что актуальной задачей является формирование единого платежного пространства tass.ru »

2024-3-2 10:22

В ЕАБР заявили, что чтраны ЕАЭС далеки от внедрения единого валютного пространства

Тигран Саркисян отметил, что актуальной задачей является формирование единого платежного пространства tass.ru »

2024-3-2 10:22

В ЦАХАЛ заявили, что бои в Хан-Юнисе на юге сектора Газа "далеки от завершения"

Начальник генерального штаба Армии обороны Израиля Герци Халеви оценивает достигнутое в городе как очень большой успех tass.ru »

2024-2-11 22:39

Венгрия и Еврокомиссия далеки от соглашения по финансированию Украины

Венгрия по-прежнему далека от соглашения с Еврокомиссией о финансировании Украины, заявил глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-18 18:20

NYT: Израиль и ХАМАС далеки от соглашения о перемирии

Затягивание боевых действий между сторонами может привести к распространению конфликта на весь регион, считают дипломаты, слова которых приводит издание tass.ru »

2023-12-28 01:45

"Очень далеки": Макрон усомнился в скором вступлении Украины в ЕС

ЕС далёк от реального расширения с предоставлением членства Украине. Такое мнение выразил французский лидер Эмманюэль Макрон. life.ru »

2023-12-16 21:09

Отношения Зеленского и Залужного оценили фразой «далеки от громких заголовков»

Неназванный источник, близкий к президенту Украины Владимиру Зеленскому, оценил его отношения с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным как «мир, далекий от громких заголовков в прессе». Его фразу приводит агентство Bloomberg. lenta.ru »

2023-11-9 16:34

В США считают, что западные прогнозы по Украине далеки от реальности

ВАШИНГТОН, 9 сентября, ФедералПресс. Главный редактор журнала Responsible Statecraft Бен Армбрустер уверен, что тенденция Запада выдавать желаемое за действительное в отношении украинского конфликта только навредит ей. fedpress.ru »

2023-9-9 13:59

Координатор Белого дома Кирби: США далеки от ядерной сделки с Ираном

Вашингтон далёк от ядерной сделки с Тегераном, но работает над возвращением граждан США на родину из этой страны. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-7-17 01:57

Михаил Кержаков уверен, что футболисты "Зенита" далеки от своих лучших кондиций

4 июля "Зенит" во втором матче турнира в Санкт-Петербурге уступил сербской "Црвене Звезде" со счетом 1:2 tass.ru »

2023-7-4 22:21

В США заявили, что демократы и республиканцы «далеки» в решении по долгу

В конгрессе США две партии не могут принять законопроект, который решит, что делать с госдолгом — страна уже достигла его лимита и находится на грани дефолта. Байден отметил, что возможность достичь двухпартийного соглашения есть. news.mail.ru »

2023-5-17 09:19

Далеки от реальности. В России иронизируют над попыткой Запада арестовать Путина

Громкие заявления главы немецкого Минюста о готовности к аресту Путина в Германии – это попытка эскалации конфликта на Украине, но ее авторы вызывают иронию. nsn.fm »

2023-3-19 14:01

Моравецкий: страны ЕС по-прежнему далеки от компромисса по введению потолка цен на газ

Глава польского правительства призвал своих коллег преодолеть политические разногласия и прийти к "общему знаменателю", что может предотвратить рекордные цены, наблюдавшиеся летом tass.ru »

2022-12-15 15:46

Бесконечно далеки от избирателей: германист Камкин о безразличии властей ФРГ к своим гражданам

Нынешние немецкие элиты бесконечно далеки от реальных чаяний граждан ФРГ и действуют явно не в их интересах. И заявления главы МИД подтверждают данную тенденцию. Ближе к зиме подобная ситуация может обернуться значительным социальным недовольством. riafan.ru »

2022-9-2 19:49

Полянский объяснил, почему Россия и Украина всё ещё далеки от переговоров

Со стороны властей Украины нет сигналов о готовности к ответственным переговорам с Россией. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-8-6 04:53

Канцлер Германии Шольц: мы далеки от переговоров между Россией и Украиной

Руководитель немецкого правительства Олаф Шольц высказался о перспективах возобновления переговорного процесса между Москвой и Киевом. Об этом информирует Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру». argumenti.ru »

2022-6-22 17:45

Эксперт: США нужно официально признать, что Украина и Грузия далеки от членства в НАТО

Это важно, в частности, для снижения напряженности на границе России и Украины, считает политолог и историк, издатель журнала The National Interest Дмитрий Саймс tass.ru »

2022-2-6 07:47

Когда беспилотные автомобили войдут в обиход? Способен ли ИИ творить? Насколько мы далеки от создания общего ИИ человеческого уровня? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ


Фрагмент из книги Мелани Митчелл «Идиот или гений? Как работает и на что способен искусственный интеллект» slon.ru »

2022-1-17 06:30

В Госдепе утверждают, что заявления России после встреч с США будут далеки от истины

Ведомство призвало союзников и партнеров США отнестись к этим высказываниям с крайним скептицизмом tass.ru »

2022-1-8 02:25

В Белом доме заверили, что США далеки от эвакуации американцев с Украины

В настоящее время американские власти далеки от организации действий по эвакуации граждан США с территории Украины. Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, комментируя сообщения западной прессы о якобы ведущейся разработке соответствующих планов. tvzvezda.ru »

2021-12-8 02:48

Три веселые буквы: как ESG-рейтинги захватили мир и почему они пока далеки от идеала

Банк UBS прогнозирует, что к 2025 году рынок ESG-оценок и данных может более чем удвоиться с нынешних $2,2 млрд до $5,1 млрд. Между тем одна из фундаментальных проблем ESG-оценок, считает замдиректора группы оценки рисков устойчивого развития АКРА Владимир Горчаков — в отсутствии четкого понимания, что показывает ESG-рейтинг, а точнее, что такое ESG-дефолт forbes.ru »

2021-11-29 08:30

Песков: стороны далеки от согласования повестки возможного саммита РФ - Украина

Второй пакет мер направлен на стимулирование отечественных IT-решений, защиту интересов бизнеса, а также на повышение производительности труда tass.ru »

2021-9-2 13:57

Сергей Алексашенко, Страшно далеки они от народа

Я о членах Совета директоров Банка России, которые приняли решение о повышении ключевой ставки до 5,5%. И даже не о самом повышении ставки, а о том, как они объясняют свое решение... echo.msk.ru »

2021-6-15 08:26

«Сейчас мы максимально далеки от Средневековья в стереотипном его представлении – несмотря на все войны и политические разногласия»

Сергей Зотов, российско-британский ученый-медиевист и популяризатор науки, один из авторов книги «Страдающее Средневековье» – о причинах массового интереса к «темным векам» и перспективах наступления «нового Средневековья» в России и в мире slon.ru »

2021-5-19 08:00

Путин: клише о России далеки от реального восприятия страны посетившими ее иностранцами

В предисловии президента к российскому изданию книги немецкого режиссера Ханса-Йоахима Фрая "Научиться любить Россию" также говорится, что диалог гражданских обществ, контакты в гуманитарной сфере сближают народы России и Германии tass.ru »

2021-4-20 12:08

Каминский признал, что все биатлонисты сборной России далеки от оптимальных кондиций

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский поделился своим мнением относительно готовности спортсменов к сезону.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 11:44

Знарок: хоккеисты "Спартака" далеки от лучшего физического состояния, несмотря на победу

Главный тренер красно-белых рассказал, что на тренировочных сборах уделял много внимания игре в большинстве tass.ru »

2020-9-7 21:47

Премьер Швеции считает, что стороны переговоров по бюджету ЕС слишком далеки друг от друга

Стефан Лёвен заявил, что "есть конфликт интересов между донорами и теми, кто получает деньги" tass.ru »

2020-2-21 23:16

Кремль: отношения РФ и Украины далеки от нормализации

В Кремле во вторник, 28 января, заявили, что в настоящий момент отношения России и Украины далеки от тренда на нормализацию. Эти данные предоставил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2020-1-28 14:28

В Кремле заявили, что Путин и Зеленский далеки от согласия по ряду вопросов

Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский далеки от согласия по целому ряду вопросов. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vm.ru »

2019-12-15 10:54

Путин заявил, что иногда позиции Льва Пономарева далеки от правозащитной деятельности

Президент России Владимир Путин заявил, что позиции руководителя движения За права человека Льва Пономарева по некоторым вопросам были далеки от правозащитной деятельности. «Например, он (Пономарев) солидаризировался с позицией правительства США по Крыму. vz.ru »

2019-12-10 17:17

Путин: Позиции Пономарева «порой далеки от правозащитных»

Основателю движения «За права человека» Льву Пономареву работать никто не мешает. Однако «его позиции порой далеки от правозащитных».... rosbalt.ru »

2019-12-10 16:41

СерпомПо, «Страшно далеки они от народа»

Министрам и топ-менеджерам, как объяснил наш президент, просто приходится много платить, а то «разбегутся по частным конторам или за границу уедут» и «в конечном итоге это отразится на благосостоянии страны»... echo.msk.ru »

2019-11-28 12:48

«Мы еще далеки от угрожающего кредитного пузыря, но проблемы у отдельных категорий граждан есть»

Национальное бюро кредитных историй накануне рассказало о самых закредитованных профессиях. Оказалось, что особенно тяжелым бременем кредиты легли на плечи охранников, медиков и соцработников. На грани попасть в этот список – представители СМИ и туризма. fedpress.ru »

2019-10-29 16:43

Трамп заявил, что США далеки от рецессии, несмотря на прогнозы СМИ

По словам американского президента, сейчас в стране работает больше человек, чем когда-либо. Некоторые представители СМИ прогнозируют рецессию, однако экономика США достаточно далека от этого. life.ru »

2019-8-21 23:51