Результатов: 33

Двусторонняя встреча Лукашенко и Си Цзиньпина длилась втрое дольше запланированного

Президент Белоруссии отметил, что у председателя КНР в последнее время очень напряженный график tass.ru »

2023-12-4 08:47

У Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония

У худрука Малого театра Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала родственница Юрия Соломина Мария. Она каждый день разговаривает с дочерью актера о состоянии его здоровья. tvzvezda.ru »

2023-11-14 17:51

У пережившего инсульт и паралич Соломина развилась двусторонняя пневмония

У госпитализированного с инсультом народного артиста СССР Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-14 16:38

У худрука Малого театра Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония

У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония. Отмечается, что заболевание развилось на фоне перенесенного инсульта и развивающейся деменции. lenta.ru »

2023-11-14 16:34

Mash: у Никиты Михалкова в реанимации "двусторонняя полисегментарная пневмония"

Телеграм-канал Mash подтверждает сведения Baza о том, что режиссер Никита Михалков находится в реанимации после госпитализации накануне social.mk.ru »

2023-1-7 13:57

СМИ: двусторонняя встреча глав Индии и Китая может состояться на полях саммита ШОС

По данным источников, возможная встреча Нарендры Моди и Си Цзиньпина пройдет "на фоне постепенного и успешного разведения войск в Восточном Ладакхе" tass.ru »

2022-9-14 08:30

Косачев заявил, что двусторонняя повестка в контактах России и США остается всеобъемлющей

Вице-спикер Совфеда отметил, что деталей после ночного разговора президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена не так много, "но их достаточно, чтобы добавить в текущую ситуацию толику оптимизма" tass.ru »

2021-12-31 11:27

В Душанбе проходит двусторонняя встреча министров обороны России и Таджикистана

Министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с таджикистанским коллегой Шерали Мирзо обсудил ряд вопросов по двустороннему сотрудничеству стран. Глава Минобороны России отметил, что страны имеют общие задачи по обеспечению безопасности и сохранению стабильности в Центрально- Азиатском регионе. tvzvezda.ru »

2021-4-27 11:27

Двусторонняя пневмония и коронавирус: в 52 года умер Герой России

В 52 года ушел из жизни Герой России, летчик Сергей Палагин. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

oko-planet.su »

2020-11-7 05:34

«Двусторонняя пневмония и COVID»: дочь актера Назарова рассказала о состоянии его здоровья

Дочь знаменитого российского актера Юрия Назарова подтвердила экстренную госпитализацию отца в отделение реанимации. В беседе со «Звездой» Татьяна Назарова озвучила его диагноз и рассказала о лечении. tvzvezda.ru »

2020-9-9 17:27

У Погребняка развилась двусторонняя пневмония из-за коронавируса

Мария Погребняк, жена нападающего екатеринбургского «Урала» Павла Погребняка, рассказала, как их семья переносит заболевание коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 15:28

«Двусторонняя пневмония»: жена Погребняка рассказала о его состоянии

Жена заболевшего коронавирусом нападающего ФК «Урал» Павла Погребняка Мария рассказала о самочувствии своего мужа. По словам женщины, спортсмен находится в больнице, врачи диагностировали у него пневмонию. tvzvezda.ru »

2020-5-23 11:53

Правозащитник Динар Идрисов сообщил, что у него обнаружена двусторонняя пневмония

Правозащитник Динар Идрисов сообщил в Facebook, что у него диагностировали двустороннюю пневмонию. «Друзья, к сожалению: КТ-картина... rosbalt.ru »

2020-5-21 21:23

"Вирус абсолютно кровожадный". Песков рассказал, что у него двусторонняя пневмония

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, у которого диагностировали COVID-19, считает, что болезнь "вовремя поймали", когда его стало "ломать". gordonua.com »

2020-5-14 21:49

Впервые на выставке в Лондоне представлена двусторонняя картина Бердслея

Премьерная выставка загадочной картины английского художника Обри Бердслея состоялась в музее Tate в Лондоне после реставрации полотна nsn.fm »

2020-3-8 21:00

Первая двусторонняя встреча Путина и Зеленского стартовала в Париже

Первая двусторонняя встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского стартовала в Париже. Переговоры двух лидеров проходят после саммита в «нормандском формате». vm.ru »

2019-12-10 21:54

Двусторонняя встреча Путина и Зеленского пройдет после всех мероприятий в Париже – помощник президента РФ

Как отметил помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков, длительность двусторонней встречи главы Кремля и президента Украины Владимира Зеленского будет зависеть от них самих. gordonua.com »

2019-12-9 11:14

В Стамбуле планируется двусторонняя встреча Путина и Эрдогана

В российском МИД заявили, что президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган планируют провести двустороннюю встречу в ходе саммита по Сирии в Стамбуле.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 11:21

Американист: Отношениям с США поможет «двусторонняя магия» Путина и Трампа

7 июля пройдёт встреча между Путиным и Трампом. Американист рассказал НСН, что этот диалог может повлиять на дальнейшие отношения между странами. nsn.fm »

2017-7-7 00:01

Двусторонняя комиссия по взаимодействию Церкви и музейного сообщества будет собираться в случаях необходимости

Первое совещание двусторонней комиссии по взаимодействию Русской Православной Церкви РПЦ и музейного сообщества соберется в ближайшее время. комиссия будет собираться в конфликтных ситуациях, сообщил епископ Егорьевский Тихон Шевк ... regions.ru »

2017-5-30 14:38

В столице Белоруссии состоялась двусторонняя встреча Медведева с Лукашенко

В Минске во Дворце независимости состоялась двусторонняя встреча российского премьера Дмитрия Медведева и белорусского президента Александра Лукашенко, передает РИА «Новости».

Как уточняют в пресс-службе президента Белоруссии, в ходе встречи Медведев и Лукашенко обсудили самые актуальные вопросы, в том числе взаимодействие стран в интеграционных объединениях и вопросы двусторонних отношений.

kapital-rus.ru »

2016-10-28 13:44

Мария Захарова: Двусторонняя встреча Сергея Лаврова и Джона Керри в Лозанне возможна

В переговорах в Швейцарии примут участие представители России, США, специальный посланник генерального секретаря организации объединенных наций (ООН) по Сирии, а также представители других региональных держав. vm.ru »

2016-10-13 17:00

Двусторонняя выделенная полоса появится в центре Москвы

Новый двусторонний транспортный коридор, который условно называется «Кремлёвское кольцо», появится в столице. Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, выделенная полоса протянется от улицы Большая Полянка до Лубянской площади. «Там, гд ... regions.ru »

2016-3-24 16:21