Результатов: 71

Ограбление бутика Gucci в Лос-Анджелесе попало на видео

Ограбление бутика люксового бренда Gucci в Лос-Анджелесе попало на видео. На размещенных кадрах видно, как девять мужчин выбегают из магазина с сумками и чемоданами упомянутого модного дома в руках. lenta.ru »

2023-8-3 18:39

В центре Парижа грабители вынесли из ювелирного бутика драгоценности на миллионы евро

Ограбление ювелирного бутика Bulgari на Вандомской площади в центре Париже шокировало местных жителей. Преступники украли украшений на несколько миллионов евро. riafan.ru »

2023-4-29 20:37

Накрашенные мужчины в стразах появились на открытии бутика в Дагестане

Накрашенные мужчины в полупрозрачных блузах и стразах появились на открытии бутика в центре Махачкалы. Авторам ролика удалось снять модный показ через панорамное стекло в магазине. Дагестанская молодежь увидела в мероприятии пропаганду ЛГБТ. lenta.ru »

2022-10-20 04:12

Из бутика – в столовую: сколько будет стоить выпускной для школьников в Приволжье

Школьные годы, как известно, чудесные – с дружбою, с книгою, с песнею, а еще с огромными ценниками на выпускной. В этом году праздники наконец вернулись в офлайн-режим без каких-либо ограничений, и теперь развернуться смогут не только школьники, но и все, кто к празднику будет причастен финансово, а родителям остается лишь выбрать подходящую ценовую категорию. fedpress.ru »

2022-5-18 10:00

В Петербурге машина полиции врезалась в BMW и влетела в витрину бутика

В Санкт-Петербурге полицейский автомобиль попал в ДТП. Авария произошла на углу Бармалеева и Большого проспекта Петроградской стороны. По предварительным данным, машина сотрудников правоохранительных органов врезалась в BMW и в результате столкновения влетела в витрину магазина одежды. lenta.ru »

2021-12-19 19:32

10 миллионов евро: на такую сумму грабители вынесли драгоценности из парижского бутика

Несколько вооруженных грабителей вынесли из ювелирного бутика Bvlgari в Париже украшения на 10 млн евро metronews.ru »

2021-9-8 15:08

В Париже грабители вынесли из бутика драгоценности на сотни миллионов рублей

Вооруженные грабители вынесли из бутика люксового бренда Bvlgari ювелирные изделия на сотни миллионов рублей. Инцидент произошел в Париже в середине рабочего дня в магазине, который расположен на Вандомской площади. lenta.ru »

2021-9-8 11:56

Сын Рудковской станцевал под дождем ради рекламы люксового бутика

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр, известный в соцсетях как Гном Гномыч, станцевал под дождем ради рекламы люксового бутика одежды и обуви Kenguru. На размещенных кадрах мальчик выполняет танцевальные движения в классическом костюме модного дома Gucci синего цвета. lenta.ru »

2021-8-10 15:17

Филипп Плейн прилетел в Москву после чека Моргенштерна на миллион из его бутика

Немецкий дизайнер Филипп Плейн прилетел в Москву после фотографии чека российского рэпера Моргенштерна, согласно которому он купил одежду в бутике Phillip Plein более чем на миллион рублей. Модельер отметил, что он прилетел в Москву на закрытое мероприятие, и призвал рэпера связаться с ним. lenta.ru »

2021-3-2 12:31

Неизвестные украли из бутика пуховики на 3,5 миллиона рублей

В Париже неизвестные напали с оружием на бутик Moncler. Инцидент произошел в пятницу, 11 декабря, в шестом округе французской столицы. Вооруженные бандиты в балаклавах ворвались в магазин и принялись срывать одежду с вешалок. lenta.ru »

2020-12-12 18:11

В Москве преступник похитил свадебные платья на 3,5 миллиона

Столичные полицейские ведут поиски предприимчивого преступника, убедившего владельца бутика в том, что он является представителем собственника помещения, и похитившего почти сотню свадебных и вечерних платьев и аксессуаров. vesti.ru »

2020-8-29 18:27

Киркоров похвастался кроссовками за миллион рублей под фото из люксового бутика

Российский певец Филипп Киркоров похвастался новыми кроссовками из коллаборации Air Dior х Nike Jordan. На размещенном в соцсетях снимке музыкант снимает себя в зеркало бутика люксового дома моды Dior, расположенного в Столешниковом переулке в Москве. lenta.ru »

2020-8-10 14:48

Директора бутика в Москве подозревают в хищении 18 элитных часов

В Москве полиция задержала директора магазина, женщину подозревают в хищении 18 наручных часов известных брендов, общая стоимость которых оценивается в 1 млн рублей incident.mk.ru »

2020-1-6 12:16

Продавец сургутского бутика выложила в соцсети видео, где посмеялась над клиентом

СУРГУТ, 11 октября, ФедералПресс. Работница сургутского бутика одежды была уволена после того как обнародовала видео запись из коридора у примерочных в социальных сетях. Публикацию женщина сопроводила ехидным комментарием, что только накалило обстановку в глазах местных жителей. fedpress.ru »

2019-10-11 10:29

Подарок для Путина: зачем владелица бутика Christian Louboutin открывает магазин под брендом Team Putin

Ко дню рождения президента предпринимательница Айсель Трудел открыла на месте бутика Christian Louboutin магазин Aizel x Team Putin, в котором будет продавать коллекцию одежды с патриотическими принтами. forbes.ru »

2019-10-7 07:33

Сотрудник бутика в центре Москвы украл украшения на 1,5 млн рублей

Бывшего сотрудника бутика в центре Москвы заподозрили в крупной краже с работы. Инцидент произошел в бутике, расположенном на улице Рождественка,... rosbalt.ru »

2019-7-29 10:24

"Instagram — мое лучшее вложение". Соосновательница шоколадного бутика "Бюро Вкуса" Екатерина Шокина о том, как перенести онлайн-магазин в офлайн-среду

Интернет-магазин "Бюро Вкуса" начинался как страничка в Instagram с 600 подписчиками. Сейчас это не только довольно популярный бренд кондитерских изделий и элитного шоколада ручной работы, но и новый шоколадный бутик, открывшийся на Петроградской стороне несколько месяцев назад. dp.ru »

2019-7-23 14:54

Крыльцо бутика Dior на Невском укоротили стараниями горожан (фото)

Люксовый магазин Dior на главной магистрали Петербурга - Невском проспекте убрал часть крыльца, которая мешала прохожим. Об этом сообщается в группе... rosbalt.ru »

2019-5-19 21:12

Золотые часы Breguet стоимостью 1,5 млн рублей украли из бутика в «Афимолл Сити»

Вора, укравшего швейцарские часы в ТЦ «Афимолл Сити», задержали на Арбате при попытке их продажи. Инцидент произошел 26 февраля... rosbalt.ru »

2019-2-28 10:56

Из бутика — на фабрику. Мультибрендовые бутики планируют расширять собственное производство

Владельцы петербургских мультибрендовых бутиков в 2019 году планируют расширять магазины и развивать собственное производство. dp.ru »

2019-2-23 10:22

Из бутика в Москве похитили шубу, равную цене квартиры

Злоумышленники на днях похитили из московского бутика невероятно дорогую шубу. Согласно последней информации осведомленных источников, стоимость мехового изделия равна цене квартиры в столице. argumenti.ru »

2019-1-21 09:47

Президент Omega Рейнальд Эшлиманн: "Для открытия бутика в Петербурге должен наступить подходящий момент"

Рейнальд Эшлиманн, генеральный директор и президент швейцарской часовой компании Omega, в интервью "ДП" рассказал, почему не стоит ждать бутиков в Петербурге, как компаниям не бояться конкурентов в России и зачем дорогому бренду избегать "турецких базаров". dp.ru »

2018-9-22 16:27

Китайский ресторан лучше бутика одежды: в московских ТЦ меняется состав арендаторов

За последние пять лет доля общепита в московских торговых центрах выросла втрое.  Досуговые форматы не только продлевают среднее время пребывания в ТЦ, но и могут увеличивать посещаемость. vesti.ru »

2018-5-14 10:09

Из ювелирного бутика в Париже воры на велосипедах вывезли украшения на 300 тысяч евро

Из ювелирного бутика в центре Парижа злоумышленники смогли вывезти украшения на сумму 300 тысяч евро. vesti.ru »

2018-5-2 23:26

СКР проверяет факт обрушения потолка бутика Mango в уральском ТЦ

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего сегодня, 14 апреля, обрушения на женщину подвесного потолка в ТЦ "Слон" в городе Миассе Челябинской области. По данным следствия, в результате инцидента у пострадавшей оказался повреждён грудной отдел позвоночника. life.ru »

2018-4-14 21:53