Филипп Плейн прилетел в Москву после чека Моргенштерна на миллион из его бутика

Филипп Плейн прилетел в Москву после чека Моргенштерна на миллион из его бутика
фото показано с : lenta.ru

2021-3-2 12:31

Немецкий дизайнер Филипп Плейн прилетел в Москву после фотографии чека российского рэпера Моргенштерна, согласно которому он купил одежду в бутике Phillip Plein более чем на миллион рублей. Модельер отметил, что он прилетел в Москву на закрытое мероприятие, и призвал рэпера связаться с ним.

Подробнее читайте на ...

филипп плейн прилетел москву чека моргенштерна миллион бутика

Фото: lenta.ru

Дизайнер Филипп Плейн ответил на обвинение в «ненависти работать с геями»

Немецкий модельер Филипп Плейн, создавший бренд Philipp Plein, ответил на обвинения в гомофобии и дискриминации сотрудников. Дизайнер отметил, что уволил сотрудника, подавшего против него иск, из-за плохого исполнения работы. lenta.ru »

2021-02-10 04:47

Фото: lenta.ru

Дизайнер Филипп Плейн «возненавидел работать с геями» и получил судебный иск

Немецкого модельера Филиппа Плейна, создавшего одноименный бренд Philipp Plein, обвинили в гомофобии и дискриминации сотрудников. Бывший сотрудник компании Амро Алсолейби подал в суд на дизайнера и американское подразделение его бренда, заявив, что Плейн часто допускал в его адрес оскорбления. lenta.ru »

2021-02-09 19:29

Фото: lenta.ru

Филипп Плейн получил награду за вклад в индустрию моды

3 июня 2016 во время недели моды MCFW (Monaco Fashion Week) дизайнер Филипп Плейн, создатель бренда Philipp Plein, был награжден за вклад в развитие индустрии моды. Награду вручала супруга князя Монако Альбера II Шарлен. lenta.ru »

2016-06-07 06:41