Скандал вокруг немецкого дизайнера. Что ответил Филипп Плейн на обвинения

Скандал вокруг немецкого дизайнера. Что ответил Филипп Плейн на обвинения
фото показано с : metronews.ru

2021-2-10 15:41

Своей позицией он поделился в Сети

Немецкий дизайнер Филипп Плейн ответил на обвинения в гомофобии и дискриминации сотрудников. Он обратился к аудитории через блог в Instagram. Напомним, бывший сотрудник бренда Амро Алсолейби обвинил и компанию, и самого Филиппа Плейна в гомофобии. Подробности скандала доступны по ссылке. Глава бренда сказал, что ему прискорбно наблюдать, как некоторые люди пытаются использовать свою сексуальную ориентацию, чтобы получить выгоду. "Я работаю в индустрии моды почти с 20 лет! У меня никогда не было проблем с подобными обвинениями, связанными с дискриминацией. Я с самого начала работал с людьми всех полов и сексуальных ориентаций! Некоторые люди много лет верили, что я сам гомосексуалист… а некоторые и до сих пор так думают. Я никогда не делал ничего, чтобы доказать обратное, просто потому что не вижу в этом ничего плохого", - уточнил Филипп Плейн. Он отметил, что не судит людей по их наследию или сексуальной ориентации. "Конкретно в этом деле обвинитель был уволен из-за плохой работы и не по чему другому. Печально видеть, как люди действуют в наши дни! … Я люблю всех, независимо от того, как они сами идентифицируют себя. С большой любовью, Филипп Патрик Плейн", - заключил немецкий дизайнер. Ранее Metro писало о том, что Филипп Плейн пригласил на ужин Кортни Лав и Ксению Собчак.

Подробнее читайте на ...

плейн филипп некоторые

Фото: lenta.ru

Дизайнер Филипп Плейн ответил на обвинение в «ненависти работать с геями»

Немецкий модельер Филипп Плейн, создавший бренд Philipp Plein, ответил на обвинения в гомофобии и дискриминации сотрудников. Дизайнер отметил, что уволил сотрудника, подавшего против него иск, из-за плохого исполнения работы. lenta.ru »

2021-02-10 04:47

Фото: lenta.ru

Дизайнер Филипп Плейн «возненавидел работать с геями» и получил судебный иск

Немецкого модельера Филиппа Плейна, создавшего одноименный бренд Philipp Plein, обвинили в гомофобии и дискриминации сотрудников. Бывший сотрудник компании Амро Алсолейби подал в суд на дизайнера и американское подразделение его бренда, заявив, что Плейн часто допускал в его адрес оскорбления. lenta.ru »

2021-02-09 19:29

Фото: lenta.ru

Филипп Плейн получил награду за вклад в индустрию моды

3 июня 2016 во время недели моды MCFW (Monaco Fashion Week) дизайнер Филипп Плейн, создатель бренда Philipp Plein, был награжден за вклад в развитие индустрии моды. Награду вручала супруга князя Монако Альбера II Шарлен. lenta.ru »

2016-06-07 06:41