Дизайнер Филипп Плейн «возненавидел работать с геями» и получил судебный иск

Дизайнер Филипп Плейн «возненавидел работать с геями» и получил судебный иск
фото показано с : lenta.ru

2021-2-9 19:29

Немецкого модельера Филиппа Плейна, создавшего одноименный бренд Philipp Plein, обвинили в гомофобии и дискриминации сотрудников. Бывший сотрудник компании Амро Алсолейби подал в суд на дизайнера и американское подразделение его бренда, заявив, что Плейн часто допускал в его адрес оскорбления.

Подробнее читайте на ...

дизайнер филипп плейн возненавидел работать геями получил судебный

Фото: lenta.ru

Дизайнер Филипп Плейн ответил на обвинение в «ненависти работать с геями»

Немецкий модельер Филипп Плейн, создавший бренд Philipp Plein, ответил на обвинения в гомофобии и дискриминации сотрудников. Дизайнер отметил, что уволил сотрудника, подавшего против него иск, из-за плохого исполнения работы. lenta.ru »

2021-02-10 04:47

Фото: lenta.ru

Промышленный дизайнер Филипп Старк занялся созданием духов

Промышленный дизайнер Филипп Старк выпустил собственную линейку духов. В нее вошли три аромата: Peau de Soie, Peau de Pierre и Peau d'Ailleurs. Состав ароматов пока не разглашается, но они позиционируются как духи-унисекс. lenta.ru »

2016-08-15 16:28

Фото: lenta.ru

Дизайнер Филипп Старк преобразил парижский отель Le Meurice

Французский промышленный дизайнер Филипп Старк принял участие в проекте по преображению интерьера культового парижского отеля Le Meurice, принадлежащего Dorchester Collection. «Цель нового проекта состоит в том, чтобы исследовать еще глубже сюрреалистический мир», — сказал дизайнер. lenta.ru »

2016-08-05 06:09