Сын Рудковской станцевал под дождем ради рекламы люксового бутика

Сын Рудковской станцевал под дождем ради рекламы люксового бутика
фото показано с : lenta.ru

2021-8-10 15:17

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр, известный в соцсетях как Гном Гномыч, станцевал под дождем ради рекламы люксового бутика одежды и обуви Kenguru. На размещенных кадрах мальчик выполняет танцевальные движения в классическом костюме модного дома Gucci синего цвета.

Подробнее читайте на ...

сын рудковской станцевал дождем ради рекламы люксового бутика

Фото: riafan.ru

Сын Рудковской и Плющенко зарабатывает по 12 млн рублей в год

Сын продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Саша (Гном Гномыч) в свои девять лет зарабатывает более 12 млн рублей за год. Подобными заработками мальчик может похвастаться уже несколько лет подряд. riafan.ru »

2022-11-26 12:57

Фото: riafan.ru

Сын Рудковской раскрыл секрет стройной фигуры своей матери

Сын ведущей Яны Рудковской Александр Плющенко, более известный как Гном Гномыч, рассказал о том, как его звездная мать держит себя в форме. riafan.ru »

2022-10-05 19:21

Фото: lenta.ru

Сын Рудковской и Плющенко стал героем рекламы Zara

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр, известный в соцсетях как Гном Гномыч, стал героем новой рекламной кампании испанского ретейлера Zara. Мальчик снялся в каталоге, фотографии в котором изображают тренировку детей на ледовой арене. Его запечатлели в худи и спортивных брюках. lenta.ru »

2022-02-02 13:01

Фото: riafan.ru

Сын Рудковской и Плющенко продолжает тренироваться на льду со сломанной рукой

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр, известный под прозвищем Гном Гномыч, продолжает репетиции на коньках, несмотря на перелом. riafan.ru »

2021-09-21 13:01

Сын Рудковской и Плющенко изменил фирменную прическу

Яна Рудковская одобрила новый имидж сына. Саша Плющенко теперь выходит на лед с собранными в хвостик волосами. Возможно мальчик сам хотел в себе что-то изменить, но на новую стрижку не согласен. Яна написала в сети от лица своего ребенка, что ему нравится новая прическа. argumenti.ru »

2021-08-30 15:54

Фото: riafan.ru

Сын Рудковской пожаловался на принуждение к съемкам

Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Саша устал от съемок для видео в Instagram. Мальчика принуждают к этому в единственный выходной. riafan.ru »

2020-11-01 06:36

Сын Рудковской и Плющенко пожаловался на нагрузки и родителей: Надоели уже

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская в сентябре повели сына Сашу в первый класс. У семилетнего Гном Гномыча, как в семье любовно называют мальчика, прибавилось занятий. argumenti.ru »

2020-10-25 18:29

Сын Рудковской и Плющенко ответил на критику Аршавина

Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Александр на своей странице в соцсети ответил на слова футболиста Андрея Аршавина о том, что родители заставляют его сниматься в видео для Instagram. vm.ru »

2020-05-05 11:18

Фото: nation-news.ru

Сын Рудковской и Плющенко закатил истерику и отказался сниматься в мамином шоу

Сын знаменитой пары Евгения Плющенко и Яны Рудковской шестилетний Саша, более известный поклонникам как Гном Гномыч, наотрез отказался сниматься в выпусках реалити-шоу мамы. nation-news.ru »

2019-12-15 15:36

Сын Рудковской стал брать плату за интервью

Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Александр, которому в январе этого года исполнилось шесть лет, стал брать у журналистов «зарплату» за интервью.  vm.ru »

2019-10-19 20:05

Фото: riafan.ru

Сын Рудковской и Плющенко отказывается фотографироваться без награды

Маленький Александр Плющенко отказывается фотографироваться без вознаграждения. Об этом Рудковская написала в Instagram. riafan.ru »

2019-05-25 13:15

Фото: nation-news.ru

Сын Рудковской и Плющенко рассказал о своем "несчастливом детстве"

Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Саша показал свою комнату подписчикам на официальной странице в социальной сети Инстаграм. Мальчик отметил, что находит время на игры исключительно между тренировками. nation-news.ru »

2019-05-11 13:29

Сын Рудковской и Плющенко подрался в ресторане

Пятилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко устроил драку в ресторане из-за девочки. Потасовку запечатлели камеры видеонаблюдения, а мама разместила в социальной сети. argumenti.ru »

2018-08-17 18:08

Фото: 5-tv.ru

Сын Рудковской и Плющенко распространяет слухи о беременности матери

Об этом Александр, которого отец часто называет Гном Гномыч, сам заявил матери, строго спросив у неё «когда у тебя родится ребёнок?». 5-tv.ru »

2018-01-16 20:25