Результатов: 23

Фирменную жвачку сгоревшего в Приморье ресторана из топ-25 России продадут за $1000

В Сети появилось объявление о продаже жевательной резинки за тысячу долларов (63 тысячи рублей). Как заверяет продавец, это та самая "оригинальная жвачка" из сгоревшего ресторана паназиатской кухни Zuma во Владивостоке. life.ru »

2022-12-7 10:17

Самый быстрый человек планеты решил запатентовать свою фирменную позу

Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт решил зарегистрировать в качестве товарного знака свою фирменную позу для празднования побед. Соответствующие данные появились в базе данных ведомства по патентам и товарным знакам США. life.ru »

2022-8-23 11:41

«Яркий и эротичный»: Волочкова показала новому возлюбленному фирменную растяжку и объявила конкурс шпагатов

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова, недавно всерьез озадачившая своих поклонников отсутствием фото с излюбленными шпагатами, опубликовала... rosbalt.ru »

2022-1-17 14:20

«Яркий и эротичный шпагат»: Волочкова показала новому возлюбленному фирменную растяжку

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова, недавно всерьез озадачившая своих поклонников отсутствием фото с излюбленными шпагатами, опубликовала... rosbalt.ru »

2022-1-17 14:20

Российскому атомному ледоколу вернули фирменную «улыбку»

Сотрудники Колатомэнергоремонта обновили окраску российского атомного ледокола «Ямал». Теперь к судну вернулась фирменная «улыбка». Качество проведенных ремонтных работ высоко оценили представители Российского морского регистра. lenta.ru »

2021-11-23 13:06

Сын Рудковской и Плющенко изменил фирменную прическу

Яна Рудковская одобрила новый имидж сына. Саша Плющенко теперь выходит на лед с собранными в хвостик волосами. Возможно мальчик сам хотел в себе что-то изменить, но на новую стрижку не согласен. Яна написала в сети от лица своего ребенка, что ему нравится новая прическа. argumenti.ru »

2021-8-30 15:54

СМИ: Вера Брежнева удалила "фирменную" родинку на лице

Певицу Веру Брежневу заподозрили в избавлении от одной из своих "фишек" - крупной родинки в уголках губ, которая считается отличительной чертой артистки наряду с длинными светлыми волосами и идеальной фигурой social.mk.ru »

2021-1-28 20:33

Американец отказался отдавать фирменную сумку вооруженному грабителю и выжил

Американец не отдал грабителю дорогую сумку даже после предупредительных выстрелов. Мужчина отметил, что долго работал, чтобы купить эту сумку за 1700 долларов, она очень много для него значит, и он не был готов «отказаться от нее по первому требованию проходимца». Грабителя задержали вскоре после инцидента. lenta.ru »

2018-5-17 10:47

В Putin Team выбрали фирменную символику

Движение в поддержку Владимира Путина, созданное хоккеистом Александром Овечкиным, выбрало варианты своей фирменной символики. Как сообщается на сайте Putin Team, она будет представлена тремя вариантами, набравшими наибольшее число голосо ... regions.ru »

2017-12-26 12:04

Иэн Дэвенпорт раскрасил часы в свою фирменную полоску

Британский художник-абстракционист Иэн Дэвенпорт представил свою коллаборацию с брендом Swatch в рамках серии Art Special. Дэвенпорт раскрасил часы в свою фирменную цветную полоску. Капсульная коллекция художника называется Wide Acres Of Time («Просторы времени») и выпущена тиражом 1966 экземпляров. lenta.ru »

2017-6-27 00:23

Новый кроссовер от Skoda получил фирменную версию Scout

в Skoda решили, что их большой кроссовер Skoda Kodiaq выглядит недостаточно "бездорожно". Исправить это поможет новая версия Scout: в фирменной модификации кроссовер получит более широкие внедорожные способности при минимальных изменениях в технике и внешности. vesti.ru »

2017-1-26 15:12

В США упали цены на фирменную одежду Трампа

После победы Дональда Трампа в президентской гонке цены на фирменную одежду Donald J. Trump Collection начали падать. Например, на онлайн-площадке Amazon, где продается вся продукция бренда, мужской костюм можно приобрести за 156 долларов, сорочку — за 26,26 доллара, а стоимость запонок не превышает 40 долларов. lenta.ru »

2016-11-14 15:05

Мясокомбинат "Желен" развивает фирменную розницу в Петербурге

Дистрибутор оренбургского  мясокомбината намерен открыть семь фирменных магазинов "Желен" до конца года, а также продвигать свой товар в петербургских розничных магазинах. Эксперты предупреждают новый розничный проект о высокой конкуренции и советуют производителю делать ставку на сотрудничество с ретейлерами. dp.ru »

2016-5-23 00:02