Результатов: 27

Индиец раскрасил дом в цвета сборной Аргентины к началу ЧМ-2022

Футбольный фанат из города Иринджалакуда точно знает, как должен выглядеть дом истинного болельщика. К началу чемпионата в Катаре он перекрасил свое жилье, и теперь весь район знает, за какую команду болеет Фазиль. riafan.ru »

2022-11-23 11:55

«Роскосмос» раскрасил ракету под хохлому. Ее запуск запланирован на 28 октября

Об этом сообщает ТАСС. Ракету, которая будет запущена 28 октября с космодрома Байконур, раскрасили под хохлому в честь 800-летия Нижнего Новгорода. Она выведет на орбиту корабль, который через двое суток причалит к Международной космической станции. kapital-rus.ru »

2021-10-12 17:57

Провокация за гранью: кто и зачем раскрасил Знамя Победы над Рейхстагом в цвета секс-меньшинств

Художник из Дании Уве Макс Йенсен представил свою работу на выставке современного искусства в Польше. Фотокартина под названием «Воин радуги» практически полностью повторяет кадр времен Великой Отечественной войны, на котором советские солдаты водружают Знамя Победы над поверженным Рейхстагом. tvzvezda.ru »

2021-10-6 19:02

«Смога нет»: российский фигурист-чемпион Ягудин раскрасил фото из задымленного Красноярска

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин подвергся критике комментаторов в Instagram из-за демонстративного игнорирования проблемой со смогом... rosbalt.ru »

2021-8-10 14:00

УЕФА раскрасил эмблему в поддержку ЛГБТ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) раскрасил эмблемы в цвета радуги в поддержку ЛГБТ. Фото эмблемы изменились в официальных аккаунтах в соцсетях. Также в публикации говорится, что этот символ «воплощает основные ценности» организации. lenta.ru »

2021-6-24 03:39

Pornhub «раскрасил» старые эротические фильмы

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Видеохостинг Pornhub выпустил подборку из двадцати черно-белых порнофильмов прошлого, улучшив их качество, а также увеличив количество кадров в секунду с помощью нейросетей. fedpress.ru »

2021-5-20 22:37

Парень раскрасил старое фото и только благодаря этому разглядел деталь, которая пряталась все 80 лет

Раскраска чёрно-белых кадров — один из самых популярных трендов, связанных с архивными материалами. Специалисты научились оживлять не только отдельные снимки, но и целые фильмы. Один из таких специалистов-одиночек по имени Крис поделился своими работами, но у людей много вопросов, ведь снимок похож на головоломку. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 10:07

В Мексике картель раздел догола и раскрасил под "Мстителей" местных жителей

Как отмечают власти, помимо краски на телах пострадавших были видны следы насилия. Члены одного из мексиканских наркокартелей заставили гулять голыми нескольких жителей города Нуэво-Ларедо в штате Тамаулипас, притом их тела были раскрашены в цвета костюмов героев фильма "Мстители. life.ru »

2019-5-2 02:06

Огромный метеор раскрасил небо над США в зеленый цвет: видео

В субботу, 30 марта, ночное небо над американским штатом Северная Флорида осветил огромный зеленый метеорит. Загадочный шар попал на многие камеры. В частности, как видно на кадрах, опубликованных на YouTube , таинственный зеленый объект появился словно бы из ниоткуда - и так же быстро исчез. tvzvezda.ru »

2019-4-1 05:03

Montblanc раскрасил виртуальную бумагу под камуфляж

Производитель часов и пишущих инструментов Montblanc представил свой бестселлер — виртуальную бумагу — в новом исполнении: в чехле из натуральной кожи Saffiano с сине-серым камуфляжным принтом в стиле Urban Spirit Racing. Виртуальная бумага дополнена пишущим инструментом. lenta.ru »

2018-11-30 00:30

На Ямале будут судить мужчину, который из неприязни раскрасил и разбил машину знакомого

В суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Тарко-Сале, который обвиняется по части 1 статьи 167 УК РФ ( Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества ) - из личной неприязни он повредил автомобиль своего знакомого znak.com »

2018-11-9 10:59

Слишком скучная. Саратовец раскрасил зебру в синий цвет

В Саратове мужчина ночью решил перекрасить зебру в синий цвет. Свой поступок он аргументировал тем, что хотел сделать переход "ярче, заметнее, веселее". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в пресс-службе городской ГИБДД. life.ru »

2018-9-22 18:28

СМИ: Трамп раскрасил флаг США в стиле российского триколора

На днях президент Соединённых Штатов Дональд Трамп принял участие в пиар-мероприятии в детской больнице. Он раскрашивал трафареты с национальным флагом. Однако американский лидер забыл, как выглядит флаг его страны и разукрасил его в стиле российского триколора. argumenti.ru »

2018-8-26 15:55

Иэн Дэвенпорт раскрасил часы в свою фирменную полоску

Британский художник-абстракционист Иэн Дэвенпорт представил свою коллаборацию с брендом Swatch в рамках серии Art Special. Дэвенпорт раскрасил часы в свою фирменную цветную полоску. Капсульная коллекция художника называется Wide Acres Of Time («Просторы времени») и выпущена тиражом 1966 экземпляров. lenta.ru »

2017-6-27 00:23

Alberto Guardiani раскрасил подошвы обуви в камуфляж

Итальянский производитель обуви Alberto Guardiani показал несколько моделей из коллекции на новый сезон. Основной акцент в линейке делается на необычные подошвы. Контрастные резиновые вставки дополняют мокасины коньячного цвета и темно-синие дерби Royalto, а камуфляжный принт украшает подошву модели Algreen. lenta.ru »

2017-4-20 11:04

Дизайнер Givenchy раскрасил обувь для Nike

Креативный директор модного дома Givenchy Риккардо Тиши представил две новые модели кроссовок для марки Nike. Речь идет о моделях Force Flyknit Free и Free Transform Flyknit. Первая ориентирована на мужчин и представлена в зеленом цвете с белой подошвой. Цена за пару — 150 долларов. lenta.ru »

2016-8-5 17:04