Результатов: 24

Археологи СПбГУ нашли образец грунта с подошвы сапога строителя крепости на месте будущего Петербурга

Археологи и почвоведы СПбГУ получили новые данные о природе устья Невы до времени строительства Петербурга. Кроме того, ученые нашли образец грунта с подошвы сапога строителя первой крепости на месте будущей Северной столицы, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-10 11:35

«Подошвы грязные»: Волочкову раскритиковали за «немытые ноги»

Звезда балета продемонстрировала обычную, на ее взгляд, фотографию. Но и в простом снимке интернет-пользователи нашли к чему придраться. 5-tv.ru »

2022-7-4 19:34

Ученые: бактерии с обувной подошвы не опасны для взрослых

НЬЮ-ЙОРК, 7 сентября, ФедералПресс. Специалисты выяснили, что бактерии с обувной подошвы не представляют угрозы для взрослого человека. Однако это не значит, что они безвредны. fedpress.ru »

2019-9-7 13:03

МЧС порекомендовало москвичам натереть подошвы песком и взять палку с шипами

В столице сложилась сложная погодная обстановка. Температура воздуха постоянно меняется с плюсовых на минусовые значения, из-за этого дороги и тротуары покрываются ледяной коркой. 5-tv.ru »

2019-2-1 09:33

В случае победы сборной России начнут выпускать презервативы с рельефом подошвы шиповки

 7 июля на сочинском стадионе «Фишт» российские футболисты встретятся со сборной Хорватии nsn.fm »

2018-7-7 00:05

Лубутен отстоял в европейском суде эксклюзивное право на красные подошвы

Как сообщает Bloomberg, Европейский суд юстиции в Люксембурге оставил за французским домом обуви Christian Louboutin эксклюзивное право на использование красной подошвы в туфлях на высоком каблуке social.mk.ru »

2018-6-13 02:51

Кристиан Лубутен отстоял в суде ЕС эксклюзивное право на красные подошвы

Европейский суд юстиции в Люксембурге, высшая судебная инстанция ЕС, защитил эксклюзивные права французского дома обуви Christian Louboutin на использование красной подошвы в туфлях на высоком каблуке. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на решение суда. vedomosti.ru »

2018-6-13 02:26

"Типа лабутены". Знаменитые туфли могут лишить эксклюзивной красной подошвы

Французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен не обладает эксклюзивными правами на ярко-красную подошву, которую он сделал отличительным признаком продукции своей компании, заявил генеральный адвокат Европейского суда юстиции в Люксембурге Масьеж Спунар. life.ru »

2018-2-7 15:41

Лабутену отказали в эксклюзивном праве на красные подошвы

Французскому дому обуви Christian Louboutin отказали в эксклюзивном праве на использование красной подошвы в туфлях на высоком каблуке. Об этом заявил генеральный адвокат Европейского суда юстиции в Люксембурге Масьеж Спунар, сообщает BBC. tvzvezda.ru »

2018-2-7 14:24

Лубутену отказали в эксклюзивном праве на красные подошвы

Генеральный адвокат Европейского суда юстиции в Люксембурге считает, что французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен не имеет эксклюзивного права на ярко-красную подошву, которую он сделал отличительным признаком продукции. lenta.ru »

2018-2-7 13:41

У Лубутена хотят отнимять право на красные подошвы

Французский дом обуви Christian Louboutin не имеет эксклюзивного права на использование красной подошвы в туфлях. Об этом заявил генеральный адвокат Европейского суда юстиции в Люксембурге Масьеж Спунар. Окончательное решение суда будет вынесено в течение месяца. vesti.ru »

2018-2-7 11:34

У Лубутена хотят отнять право на красные подошвы

Французский дом обуви Christian Louboutin не имеет эксклюзивного права на использование красной подошвы в туфлях. Об этом заявил генеральный адвокат Европейского суда юстиции в Люксембурге Масьеж Спунар. Окончательное решение суда будет вынесено в течение месяца. vesti.ru »

2018-2-7 11:34

В Европейском суде заявили, что у Лубутена нет эксклюзивного права на красные подошвы

По мнению адвоката Масьежа Спунара, такая обувь не может считаться зарегистрированной маркой, а, следовательно, не подлежит защите tass.ru »

2018-2-7 11:05

В подошвы кроссовок насыпали упругих зерен

Бренд-производитель одежды и обуви для спорта Puma выпустил новую коллекцию кроссовок Jamming. Внутрь подошвы модели помещены специальные упругие зерна, так называемые NRGY beads, которые должны обеспечивать более эффективную амортизацию стопы при беге и прыжках. Ожидаемая цена обуви — около 160 долларов. lenta.ru »

2017-12-25 15:03

Alberto Guardiani раскрасил подошвы обуви в камуфляж

Итальянский производитель обуви Alberto Guardiani показал несколько моделей из коллекции на новый сезон. Основной акцент в линейке делается на необычные подошвы. Контрастные резиновые вставки дополняют мокасины коньячного цвета и темно-синие дерби Royalto, а камуфляжный принт украшает подошву модели Algreen. lenta.ru »

2017-4-20 11:04

Подошвы "лабутенов" не стали товарным знаком

Суд в Швейцарии отказал производителю обуви Christian Louboutin в регистрации красной подошвы выпускаемых им туфель как торгового знака на территории страны. Суд постановил, что красная подошва, характерная для женской обуви Louboutin, воспринимается покупательницами в качестве декоративного элемента, а не бренда. utro.ru »

2016-5-13 18:34