Новый кроссовер от Skoda получил фирменную версию Scout

2017-1-26 15:12

в Skoda решили, что их большой кроссовер Skoda Kodiaq выглядит недостаточно "бездорожно". Исправить это поможет новая версия Scout: в фирменной модификации кроссовер получит более широкие внедорожные способности при минимальных изменениях в технике и внешности.

Подробнее читайте на ...

кроссовер skoda получил фирменную версию scout

Фото: nation-news.ru

Кроссовер Skoda Karoq появится на российском рынке в начале 2020 года

Чешский кроссовер Skoda Karoq появится на российском рынке уже в первом квартале 2020 года. Представитель компании Ян Прохазка отметил, что собираться они будут в России, что приятно скажется на цене. nation-news.ru »

2019-10-23 02:35

Кроссовер Skoda Karoq начнут собирать в Нижнем Новгороде

Собирать автомобиль будут по полному циклу, то есть от сварки до покраски кузова. Компактный паркетник Skoda Karoq будут собирать в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил председатель совета директоров чешской автомобилестроительной компании Skoda Майер Бернхард, передаёт портал Autonews. Читать далее... life.ru »

2019-03-20 19:19

Skoda выпустила миллионный кроссовер

Чешская компания отмечает знаковый юбилей: на заводе Skoda в городке Квасины был произведён миллионный кроссовер. Им стал компактный "паркетник" Karoq. Автомобиль имеет 1,5-литровую наддувную бензиновую силовую установку на 150 лошадей. life.ru »

2018-08-22 10:39

Новый кроссовер Skoda Karoq Scout представят на автосалоне в Париже

Цены на Skoda Karoq Scout объявят на автомобильном салоне в Париже. Новинка получила задний привод, особую обивку салона и цифровую приборную панель. nation-news.ru »

2018-07-31 15:05

Кроссовер Skoda Kodiaq поставил рекорд круга на Нюрбургринге

Компания Skoda официально объяснила, чем занималась знаменитая спортсменка Сабина Шмитц на культовой трассе в компании большого кроссовера. Еще не рассекреченный до конца вседорожник и Сабина вместе установили рекорд круга – правда, в рамках достаточно узкой категории. vesti.ru »

2018-06-14 18:11

Новый кроссовер от Skoda научили ездить на газе, бензине и электричестве

На автосалоне в Женеве Skoda удивила концептом нового городского кроссовера Vision X, самой интересной особенностью которого станет гибридная силовая установка: ДВС в составе гибрида способен работать как на бензине, так и на газе. vesti.ru »

2018-03-06 14:57

Фото: oko-planet.su

Новый кроссовер от Skoda может ездить на газе, бензине и электричестве

На автосалоне в Женеве в начале марта чешский автопроизводитель представит концепт нового городского кроссовера Vision X, самой интересной особенностью которого станет гибридная силовая установка: ДВС в составе гибрида способен работать как на бензине, так и на газе. oko-planet.su »

2018-02-28 18:04

Новый кроссовер от Skoda может ездить на газе, бензине и электричестве

На автосалоне в Женеве в начале марта чешский автопроизводитель представит концепт нового городского кроссовера Vision X, самой интересной особенностью которого станет гибридная силовая установка: ДВС в составе гибрида способен работать как на бензине, так и на газе. vesti.ru »

2018-02-28 13:50

Новый кроссовер Skoda может получить спортивную версию

Компактный вседорожник Skoda Karoq уже наделал немало шуму, но у него есть возможность организовать еще одну небольшую сенсацию. В Skoda подумывают о том, чтобы снабдить новинку "заряженной" модификацией с традиционными литерами RS. vesti.ru »

2017-05-22 12:49

Новый кроссовер Skoda Karoq поймали почти без камуфляжа

Ранее уже стало известно, что Skoda откажется от названия Yeti, а преемник нынешнего поколения этой модели получит название Karoq. И вот теперь новинка вновь попалась фотошпионам. vesti.ru »

2017-04-27 14:37

Фото: vesti.ru

Новый кроссовер Skoda разгонят до 240 л.с

Кроссовер Skoda Kodiaq стал одной из наиболее резонансных новинок года, хотя конструктивно представляет собой одну из версий представленного ранее VW Tiguan. Интерес к новинке чехи намерены поддерживать, создавая все новые и новые модификации. vesti.ru »

2016-09-05 19:08

Фото: informvest.net

Новый кроссовер Skoda Kodiaq получил версию купе

Чешская компания-автопроизводитель Skoda поведала о планах на ближайшее будущее. Представители концерна сообщили, что в 2019 году вниманию общественности будет представлена новая версия кроссовера Kodiaq. informvest.net »

2016-05-04 23:52