Результатов: 29

Талибы закрасили граффити с Джорджем Флойдом в Кабуле

«Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) начал борьбу с уличным искусством и закрашивает граффити изображающие западные символы в Кабуле и по всему Афганистану. Талибы замазывают все: от граффити с Джорджем Флойдом, до фресок, посвященных значимым событиям современной афганской истории. lenta.ru »

2021-9-10 13:12

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование из-за «валентинки» с погибшим афроамериканцем Флойдом

Полицейское управление Лос-Анджелеса начало внутреннее расследование после сообщения о распространении в ведомстве «валентинки» с изображением погибшего при задержании афроамериканца Джорджа Флойда и надписью «От тебя у меня перехватывает дыхание» nsn.fm »

2021-2-15 19:15

Полиция США показала видео с разрыдавшимся перед смертью Флойдом

В американском Миннеаполисе местная полиция показала видеозапись с нательной камеры одного из сотрудников, которые арестовывали афроамериканца Джорджа Флойда, из-за которого он в итоге погиб incident.mk.ru »

2020-7-16 12:35

В расшифровке видеозаписи с Флойдом слышно, как он 20 раз повторил, что не может дышать

Произошедшее было снято на камеру, закрепленную на теле одного из полицейских, общая длительность записи составляет 30 с половиной минут tass.ru »

2020-7-9 11:41

Прощание с Джорджем Флойдом: «Тысячи коленопреклоненных идиотов просят прощения у чёрного населения некоторых штатов»

Провокационный отклик о похоронах Джорджа Флойда опубликовала в своем Facebook Александра Антосяк, длительное время проживающая в США. argumenti.ru »

2020-6-13 00:31

В США расследуют еще два аналогичных с Флойдом случая убийства афроамериканцев

После трагедии с Джорджом Флойдом в Миннеаполисе в США инициировали расследования еще двух случаев гибели афроамериканцев при задержании в результате удушающих приемов. В марте в штате Вашингтон жестокость полицейских привела к гибели 33-летнего Мануэля Эллиса, который пытался проникнуть в чужой автомобиль. tvzvezda.ru »

2020-6-12 19:40

Прощание с Джорджем Флойдом в Хьюстоне

Гроб с телом доставила к кладбищу белая повозка, запряженная белыми лошадьми. В траурной церемонии приняли участие члены семьи и друзья Флойда (все они были также одеты в белое) и ограниченный круг приглашенных гостей. aif.ru »

2020-6-10 12:26

В США простились с убитым полицейскими Джорджем Флойдом

В Хьюстоне при максимальных мерах безопасности проходят похороны Джорджа Флойда - убитого полицейскими Миннеаполиса человека, ставшего символом общемировых протестов против расизма. На последнюю поминальную службу решено допустить лишь близких. tvzvezda.ru »

2020-6-9 21:57

В США прошло прощание с Джорджем Флойдом. Дискуссия о реформах полиции продолжается

По оценкам агентства Associated Press, церемонию, которая продолжалась около шести часов, посетили более 6 тыс. человек tass.ru »

2020-6-9 11:07

В Соединенных Штатах простятся с Джорджем Флойдом

В США во вторник состоятся похороны Джорджа Флойда. При этом ожидается, что по всей стране продолжатся митинги в память о нем и против произвола полицейских. vesti.ru »

2020-6-9 06:15

Тысячи скорбящих пришли проститься с Джорджем Флойдом в Хьюстоне

По оценкам похоронного бюро Fort Bend Memorial Planning Center, проститься с афроамериканцем придут в общей сложности до 10 тыс. человек tass.ru »

2020-6-9 00:21

В США простились с Джорджем Флойдом, смерть которого спровоцировала беспорядки по всему миру

Правозащитники, политики и звезды шоу-бизнеса простились, как с национальным героем, с человеком, который пять раз привлекался к уголовной ответственности и угрожал пистолетом беременной женщине. 5-tv.ru »

2020-6-5 17:40

В Миннеаполисе прошло прощание с Джорджем Флойдом, погибшим от рук полицейских в США

В Миннеаполисе прошло прощание с афроамериканцем Джорджем Флойдом, который умер из-за удушения во время задержания полицией, передает РБК со ссылкой на трансляцию ABC News znak.com »

2020-6-5 05:52

Трамп решил не ездить на церемонию прощания с погибшим Флойдом

Как сообщает агентство Bloomberg, источники в Белом доме сообщили, что президент США Дональд Трамп не планирует поездку в город Хьюстон в штате Техас, где 9 июня пройдут похороны скончавшегося в результате жестких действий полиции при задержании афроамериканца Джорджа Флойда social.mk.ru »

2020-6-5 01:27

Правозащитник раскритиковал Трампа на церемонии прощания с Флойдом

Один из самых известных в США борцов за права темнокожих проповедник Альфред Шарптон обвинил президента США в том, что он использует тему смерти Флойда в своих политических интересах tass.ru »

2020-6-5 00:59

В Миннеаполисе проходит церемония прощания с Джорджем Флойдом

В Миннеаполисе больше часа назад началась церемония прощания с афроамериканцем Джорджем Флойдом, который был убит полицейскими во время задержания social.mk.ru »

2020-6-5 22:39

Байден может принять участие в церемонии прощания с Джорджем Флойдом

Как сообщает телеканал CNN, бывший вице-президент США Джозеф Байден рассматривает возможность посещения церемонии прощания с афроамериканцем Джорджем Флойдом, скончавшимся в ходе задержания сотрудниками полиции в городе Миннеаполис в штате Миннесота social.mk.ru »

2020-6-3 01:39

Мэнни Пакьяо заявил, что готов провести реванш с Флойдом Мэйуэзером

Первый бой между боксерами состоялся 2 мая 2015 года в Лас-Вегасе и завершился победой американца единогласным решением судей tass.ru »

2019-1-10 22:30

Отец Нурмагомедова не в курсе намерений сына провести бой с Флойдом Мэйуэзером

Американский боксер является рекордсменом: без единого поражения он выиграл 50 поединков, причем 27 из них завершились досрочно. 5-tv.ru »

2018-10-14 08:51

Автомобиль с Флойдом Мэйвезером был обстрелян неизвестными

Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер утром понедельника, 9 апреля был атакован неизвестными по пути в свой отель в Атланте. По автомобилям Мэйвезера неизвестными был открыт огонь. vesti.ru »

2018-4-10 22:50

Отец Мейвезера: после поединка с Флойдом Макгрегор не сможет говорить

Флойд Мейвезер — старший рассказал о подготовке своего сына к поединку по правилам бокса с чемпионом UFC Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 17:38