Результатов: 7

"Пора заканчивать": Депутат предложил бороться с валентинками в российских школах

Педагоги несут ответственность за привитие детям правильных ценностей, поэтому должны контролировать, чтобы школьники не обменивались валентинками на 14 февраля. Такое мнение в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" высказал депутат Госдумы РФ Сергей Колунов. life.ru »

2024-2-13 03:31

Губернатор Кубани отчитался о победе над «валентинками» и «хэллоуинками»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев с гордостью сообщил о победе над «валентинками» и «хэллоуинками». С заявлением чиновник выступил на Всероссийском форуме казачьих реестровых войск. mirnov.ru »

2017-10-6 08:05

Глава Кубани сообщил о победе над валентинками

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в очередной раз выступил против Хэллоуина и сообщил, что на Кубани больше не осталось валентинок и «хэллоуинок». По его мнению, полная победа над ними стала возможной благодаря урокам истории, идеологии казачества и воспитанию в духе патриотизма. lenta.ru »

2017-10-5 13:40

Правозащитники выразили возмущение валентинками с Гитлером в колледже Мичигана

Правозащитная организация «Центр Симона Визенталя», названная в честь известного охотника за нацистами, выразила возмущение распространением в колледже Мичигана поздравительных открыток ко Дню святого Валентина с изображением Адольфа Гитлера. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-11 12:05