Результатов: 13

Цел и невредим: Легко отбившийся от украинских дронов корабль прибыл в Севастополь

Российский разведывательный корабль "Иван Хурс", который пытались атаковать беспилотники ВСУ, прибыл в пункт постоянного базирования в Севастополе, сообщили в Минобороны России. На кадрах, опубликованных в телеграм-канале ведомства, каких-либо повреждений на корабле не видно. life.ru »

2023-5-26 20:25

Двухлетний ребенок поиграл с аллигатором и остался невредим

Двухлетний ребенок в США решил поиграть с аллигатором, который застрял в дренажной канаве. Он принял рептилию за черепаху. Отец ребенка вовремя забрал его после того, как заметил, что животное представляет опасность. lenta.ru »

2021-11-18 15:26

Рабочий в рукавицах упал с 30-го этажа и остался невредим

В китайском городе Гуйчжоу спасли ремонтника, который упал в шахту лифта. Мужчина вызвал лифт на 30-й этаж и не заметил, что за открывшимися дверями нет кабины. Он ступил в шахту и сорвался вниз. Ему удалось прервать падение, уцепившись за металлический трос, и позвонить в полицию. lenta.ru »

2019-12-30 07:01

Индийский мотоциклист влетел в кузов грузовичка и остался невредим. Видео

В индийском городе Кожикоде мотоциклист на большой скорости врезался в грузовичок и влетел в его кузов. К удивлению очевидцев, водитель двухколесного транспортного средства практически не пострадал. vesti.ru »

2019-9-9 14:09

Остался цел и невредим: в США в зонт преподавателя ударила молния. Видео

В Южной Каролине в зонт преподавателя технологической академии ударила молния. Камера наблюдения сняла инцидент на видео. vesti.ru »

2019-8-18 13:22

Утиный домик оказался цел и невредим

В редакцию «Вечерней Москвы» обратилась жительница района Нагорный Анастасия Печкова и рассказала, что на местном пруду, у площади Академика Вишневского, есть плавучий домик для уток. И что он очень старый и ветхий... vm.ru »

2018-11-18 21:06

Заснувший водитель чудом остался невредим, попав под грузовик на Украине

Сообщается, что авария произошла 28-го в селе Милуши Луцкого района. Водитель микроавтобуса уснул и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Извлекать заблокированных в микроавтобусе пассажиров пришлось спасателям. life.ru »

2018-9-7 14:57

Путин выразил надежду, что Скрипаль «будет жив, здоров и невредим»

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель прокомментировал информацию о том, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль выписан из больницы в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 16:44

Путин прокомментировал дело Скрипаля: надеюсь, он будет жив, здоров и невредим

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал дело Сергея Скрипаля, который пострадал в английском Солсбери. Глава РФ подчеркнул, что если бы его отравили боевыми веществом, экс-полковник был бы уже мертв. nation-news.ru »

2018-5-18 16:39

Рабочий сунул руку в расплавленный металл и остался невредим

Армянский рабочий продемонстрировал, что к расплавленному металлу можно прикоснуться и не получить ожог. На видео, снятом на литейном производстве в Армении, мужчина несколько раз шлепает ладонью по струе жидкого металла, которая стекает по желобу. lenta.ru »

2018-1-25 18:26

Жив, здоров и невредим Дядя Степа гражданин. Герою — 80 лет

К юбилею выхода в свет первой истории о Дяде Степе в столице открылась выставка детских рисунков по мотивам произведений Сергея Михалкова. Одним из ее гостей стал сам главный советский милиционер. Самый высокий защитник правопорядка — великан, или, по-народномихалковскому, «каланча», красиво стоит среди толпы людей. vm.ru »

2016-10-6 21:07