Результатов: 12

Посол Барбин: Дания боится, что РФ что-то узнает о подрыве "Северных потоков"

Дания опасается, что в случае совместного расследования взрывов на "Северных потоках" России станут известны некие обстоятельства, способные навредить сотрудничеству с США. Так считает посол РФ в Копенгагене Владимир Барбин. life.ru »

2023-9-25 06:03

Барбин: Дания провоцирует продолжение украинского конфликта

Об этом датское информационное агентство Ritzau. Посол России в Дании Владимир Барбин отметил, что передача самолетов в руки ВСУ ведет к нагнетанию конфликта. «Дания своими действиями и заявлениями не оставляет Украине другого выбора, кроме продолжения противостояния с Россией», - резюмировал он. kapital-rus.ru »

2023-8-21 15:00

Посол России Барбин заявил, что Дания отвергает взаимодействие с Россией по «Северным потокам»

Российский посол Владимир Барбин сообщил, что правительство Дании по-прежнему отвергает любое сотрудничество с Россией по поводу диверсий на «Северных потоках». Об этом пишут «Известия». riafan.ru »

2023-4-17 03:47

Посол Барбин рассказал об успешном сотрудничестве России и Индии в Арктике

Россия успешно взаимодействует в Арктике с Индией по проекту Восток ойл, с Китаем по проектах СПГ и в развитии перевозок по Северному морскому пути, заявил посол России в Дании Владимир Барбин. Дипломат подчеркнул, что интерес к сотрудничеству с Россией среди неарктических государств растет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-5 11:07

Посол РФ в Дании Барбин: закрытость расследования взрывов на «Северных потоках» вызывает вопросы

Посол Российской Федерации в Дании Владимир Барбин заявил, что закрытость расследования взрывов на газопроводах «Северный поток» вызывает множество обоснованных вопросов. «Никакой информации о ходе и результатах расследования диверсий в отношении газопроводов датская сторона в настоящее время не предоставляет. tvzvezda.ru »

2023-2-5 10:55