Результатов: 30

Мольбы о помощи раненных при атаке Белгорода детей сняли на видео

Житель Белгорода снял на видео обстановку на стадионе возле местной школы в первые минуты после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). На записи видно раненых местных жителей, в том числе маленьких детей, плачущих и молящих о помощи. lenta.ru »

2024-2-15 17:02

"Привыкли жить за счёт России": В СФ отреагировали на мольбы Зеленского передать активы РФ

Украина привыкла жить за счёт России, заявил член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков, комментируя призыв Владимира Зеленского к Западу ускорить передачу замороженных активов РФ Киеву. life.ru »

2024-1-6 20:30

Родные пленников ХАМАС прошли "маршем мольбы" к Нетаньяху в сопровождении 30 тысяч человек

Десятки родственников заложников палестинского движения ХАМАС и пропавших без вести собрались у резиденции премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме, пишет The Times of Israel. Их марш из Тель-Авива, по данным Channel 12, сопровождало 30 тысяч человек. life.ru »

2023-11-19 08:35

Звёздный хирург Хайдаров раскрыл жуткие мольбы фанатов продать им часть плоти Киркорова

Пластический хирург Тимур Хайдаров признался, что фанаты певца Филиппа Киркорова просили продать им удалённые жировые отложения короля эстрады. Об этом врач расскажет в ближайшем юмористическом телешоу "Кстати", новый сезон которого стартует 2 сентября. life.ru »

2023-9-1 17:38

10 фото котиков, которые до смерти боятся купаться, и в их глазах можно увидеть мольбы о помощи

Все знают, что коты ненавидят мыться, но мало кто представляет насколько. Собрали 10 фотографий, которые обрисуют вам ситуацию в лучшем виде. life.ru »

2023-3-28 12:00

В Конгрессе США рассказали про мольбы администрации Зеленского

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак умолял члена спецкомитета по разведке палаты представителей конгресса США, демократа Эрика Суолуэлла не прекращать помощь Украине из-за страха поражения в конфликте с Россией. lenta.ru »

2022-10-20 18:26

"Это сумасшествие" : Трампа возмутили "мольбы" Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал администрацию нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. Поводом для этого стали просьбы Соединённых Штатов к другим странам наращивать производство нефти. life.ru »

2022-10-6 01:37

Трамп назвал сумасшествием «мольбы» Байдена о производстве нефти

Экс-глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назвал просьбы администрации действующего президента страны Джо Байдена к другим государствам относительно производства нефти сумасшествием. Об этом 45-й президент США сказал во время выступления на мероприятии сторонников в Майами. tvzvezda.ru »

2022-10-6 01:10

Светлана Лобода отказалась возвращаться в Россию, несмотря на мольбы дочерей

Украинская певица Светлана Лобода не собирается возвращаться в Россию, несмотря на мольбы дочерей приехать в привычные им места. Артистка больше не видит себя в стране, которая сделала ее популярной. riafan.ru »

2022-8-1 08:13

«Бессмысленная истерика» Зеленского: К чему приведут «мольбы» Украины о западном оружии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о болезненных потерях в Донбассе, которые, однако, не мешают ему мечтать о возвращении Херсона и западном оружии. nsn.fm »

2022-6-15 08:47

Мольбы не помогают: родная мать Дани Милохина разрыдалась, отчаявшись увидеть сына

Знаменитый блогер до сих пор не может простить Любови Бережной предательства: женщина отдала его в детдом еще ребенком. 5-tv.ru »

2021-3-17 10:25

Дочь приняла мольбы умирающего отца о помощи за глупую шутку

Жительница Великобритании приняла мольбы о помощи своего умирающего в Камбодже отца за глупую шутку. 72-летний Мартин Линч пытался связаться со своей 29-летней дочерью Дэнни, лежа на полу в своем доме в Камбодже в течение четырех дней, прежде чем скончался. Дэнни посчитала, что ее отец «дурачился». lenta.ru »

2021-1-13 02:41

«Глубоко опечалены, что мольбы атлетов не дали результата»: в Иране казнили борца Афкари, которого поддерживал Трамп

Борец греко-римского стиля Навид Афкари был казнён в иранской тюрьме по обвинению в убийстве спустя два года после ареста. Его семья утверждала, что спортсмен под пытками признал себя виновным в преступлении, которого не совершал. russian.rt.com »

2020-9-12 19:42

Мольбы услышаны. В Барнауле роддому № 1 позволили принимать рожениц

БАРНАУЛ, 19 июня, ФедералПресс. Со следующей недели в столице Алтайского края возобновляет работу родильный дом №1. Министр здравоохранения края Дмитрий Попов сделал соответствующее заявление. fedpress.ru »

2020-6-19 11:09

Российский заключенный сбежал из колонии после мольбы жены о помощи

Заключенный сбежал из исправительной колонии № 5 в Санкт-Петербурге после отказа в УДО и просьбы жены спасти ее от коллекторов. Он успел преодолеть по пересеченной местности около трех километров. Через два часа сотрудник колонии заметил его возле одной из АЗС. lenta.ru »

2020-2-21 10:37

Пассажира сняли с рейса за мольбы об авиакатастрофе

Пассажир рейса из Пакистана в Австралию распугал попутчиков, умоляя бога об авиакатастрофе. Мужчина, идентифицированный как Халил, должен был вылетать из аэропорта Исламабада и лететь с пересадкой в Дубае. lenta.ru »

2019-3-7 14:37

Голос ксенофобии заглушил мольбы мигрантов о помощи — генсек ООН

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун опубликовал статью, в которой рассуждает о решении вызванного наплывом беженцев кризиса солидарности. riafan.ru »

2016-5-20 12:57