Звёздный хирург Хайдаров раскрыл жуткие мольбы фанатов продать им часть плоти Киркорова

2023-9-1 17:38

Пластический хирург Тимур Хайдаров признался, что фанаты певца Филиппа Киркорова просили продать им удалённые жировые отложения короля эстрады. Об этом врач расскажет в ближайшем юмористическом телешоу "Кстати", новый сезон которого стартует 2 сентября.

Подробнее читайте на ...

звёздный хирург хайдаров раскрыл жуткие мольбы фанатов продать

Звёздный хирург Хайдаров призвал объявить нацпроект по борьбе с ожирением

Ожирение в России выходит на первый план, необходимо сделать национальным проектом борьбу с ним. Об этом в пресс-центре НСН заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. life.ru »

2023-12-26 16:21

Звёздный хирург Хайдаров пытается наказать блогера за вымогательство 10 млн из-за гниющих ягодиц

Прокуратура организует повторную проверку дела об угрозах звёздному хирургу Тимуру Хайдарову и его супруге Светлане Сильваши после того, как в МВД отказались начинать уголовный процесс. Как стало известно, хирург и блогер Александр Вдовин, который угрожал семье из-за плохо выполненной операции на ягодицах, уже не раз объявлялся в федеральный розыск. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-11 13:44

Звёздный хирург Хайдаров не явился на "примирительную" встречу по иску Славы и Успенской

Пластический хирург Тимур Хайдаров не пришёл на досудебную встречу, чтобы урегулировать конфликт с певицами Славой и Любовью Успенской, обвинивших его в некачественной работе. Переговоры должны были пройти сегодня, 1 октября, но, по словам адвоката исполнительниц Елены Сениной, хирург не появился. life.ru »

2023-10-01 17:10

Звёздный хирург Отари Гогиберидзе умер в Москве от последствий ковида

Звёздный хирург Отари Гогиберидзе умер в Москве на 53-м году жизни. Печальную новость сообщила его бывшая супруга Яна Лапутина. life.ru »

2023-09-09 10:33

Звёздный хирург показал снимок Бони после операции "лисьи глазки Беллы Хадид", и на это больно смотреть

Пластический хирург Чиа Чи Као, который делал пластику лица супермодели Белле Хадид, показал фото российской телеведущей Виктории Бони после проведённой операции "лисьи глазки Беллы Хадид", которая призвана "превратить любую девушку во всемирно известную модель". Снимки опубликованы у него в соцсетях. life.ru »

2023-08-26 21:47

Звёздный хирург написал заявление на Алану Мамаеву из-за "домогательств"

Звёздный пластический хирург Вардан Хачатрян написал заявление в полицию на Алану Мамаеву — бывшую жену футболиста Павла Мамаева, сообщает SHOT. life.ru »

2023-08-18 16:42

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве. life.ru »

2023-07-22 18:33

Звёздный пластический хирург Хайдаров раскрыл, что вынудило Даву лечь под нож

По словам медика, серьёзные проблемы со здоровьем у исполнителя начались ещё в юности после неудачной процедуры. Причём физические нагрузки и правильное питание ситуацию не исправили бы. life.ru »

2022-01-20 16:39