Результатов: 13

За незаконный сбор милостыни в России введут административное наказание

В России введут административное наказание за хищения, которые совершаются с помощью ящиков для сбора пожертвований, установленных лицами, не имеющими права на осуществление благотворительной деятельности nsn.fm »

2022-1-11 11:02

Попрошайки с большой дороги: как сборщики милостыни подвергают опасности жизни автовладельцев

Действительно ли инвалиды на перекрестках — люди, попавшие в настолько тяжелую жизненную ситуацию, что выжить иным способом невозможно? 5-tv.ru »

2020-7-10 08:50

Духовники Адыгеи установили минимальный размер милостыни

Духовное управление мусульман Адыгеи и Краснодарского края определило минимальный размер милостыни Закят аль-Фитр и Аль-Фидья. "Большинство мусульманских ученых считают, что Закят аль-Фитр должен выплачиваться в виде продуктов, как … vestikavkaza.ru »

2020-5-10 23:12

Более миллиона рублей милостыни собрали за сутки в Красноярске для пенсионера, попавшего в кредитную кабалу

Историю Закия Мингалеевича, приехавшего во второй половине прошлого века из Башкирии в Сибирь строить Саяно-Шушенскую ГЭС, на своей страничке в Instagram рассказала Катерина Чаликян. Просящий милостыню возле одного их супермаркетов Красноярска пожилой мужчина чем-то привлек внимание девушки. versia.ru »

2019-12-24 16:13

В Узбекистане размер милостыни в Рамадан определили в $1,5

Управление мусульман Узбекистана установило размеры милостыни (фидя) и дарений (фитр-садака) для священного месяцп Рамадан, а также определило сумму... rosbalt.ru »

2018-5-18 13:17

В крымском муфтияте определили размер милостыни - 200 рублей с человека

В крымском муфтияте определили размер милостыни, которую обязан выплатить каждый взрослый и дееспособный мусульманин за себя, своих малолетних детей, а также за тех близких, кто находится на его обеспечении и на кого распространяются его права. argumenti.ru »

2018-5-14 14:13

Прихожане одной из мечетей Киргизии устроили поножовщину из-за милостыни

В мечети села Кызыл-Маяк Ошской области Киргизии произошла поножовщина, один человек получил ранение, сообщает Turmush. Пострадавший -... rosbalt.ru »

2018-2-28 18:35

В Удмуртии упавшая вывеска убила пенсионерку, просившую милостыни

СУ СК РФ по Удмуртской области начало проверку в связи с гибелью пожилой женщины, которая получила удар упавшей вывеской пекарни в Ижевске, об этом сообщается на официальном сайте СК по региону. tvzvezda.ru »

2017-2-24 15:28

Близ храма в Москве попрошайки устроили поножовщину из-за милостыни

В минувшее воскресенье близ храма преподобного Сергия Радонежского на Николаямской улице в Москве трое попрошаек, поссорившись из-за милостыни, устроили поножовщину, сообщает Лайф. По информации свидетелей происшествия, на которых ссылается издание, бомжи не поделили между собой «хлебное место». Вначале завязалась словесная … informvest.net »

2016-8-22 20:02