Результатов: 17

Суд оставил в СИЗО просившую отпустить ее к детям Елену Блиновскую

Создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская останется в СИЗО: суд сохранил ей меру пресечения, несмотря на просьбы блогерши отпустить ее под домашний арест, чтобы она могла находиться рядом с детьми. versia.ru »

2024-2-13 17:36

В Москве нашли мертвой девушку, просившую полицейских защитить ее от преследования

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В Москве обнаружили тело девушки с большим количеством колото-резаных ран. Сообщается, что до этого она обращалась в полицию с просьбой о помощи. fedpress.ru »

2022-11-18 10:42

Самосвал насмерть сбил женщину, просившую милостыню, в Алматы

Женщина, просившая милостыню, погибла под колесами самосвала в Алматы, об этом сообщают СМИ. Трагедия произошла на пересечении улиц Майлина и Бухтарминской. По словам очевидцев и водителя, самосвал Shacman ехал по улице Майлина в … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 18:31

Губернатор Орловской области объяснил, почему отчитал девушку, просившую помощи для родителей с COVID-19

Губернатор Орловской области Андрей Клычков прокомментировал резкий ответ Наталье Бариновой на просьбу о помощи родственникам, заболевшим новой коронавирусной инфекцией. «Когда родители болеют, может, не надо по барам ходить?» - заявил он, прикрепив ее фото из Instagram. argumenti.ru »

2021-1-14 08:30

Российский губернатор объяснил попытку пристыдить просившую помощи девушку

Губернатор Орловской области Андрей Клычков объяснил, почему попытался пристыдить девушку за поход по барам, которая попросила помочь заболевшим родителям. Он отметил, что сегодня крайне публична и открыта, в том числе и через интернет-ресурсы можно посмотреть, «кто, где и как гуляет». Он заявил, что готов извиниться. lenta.ru »

2021-1-14 07:57

Просившую Путина ввести войска гражданку Австрии посадили на 12 лет

Гражданку Австрии Монику Унгер, собиравшуюся устроить в стране военный переворот и просившую российского президента Владимира Путина ввести войска, приговорили к 12 годам тюремного заключения. Ее единомышленников наказали мягче, сообщает австрийский филиал издания The Local. lenta.ru »

2020-10-23 18:00

Спасатели спустили со склона Эльбруса туристку с Украины, просившую о помощи

Спасатели МЧС России спустили со склона Эльбруса в поселок Терскол туристку с Украины, которая запросила помощи vesti.ru »

2018-8-27 23:30

Российский священник убил просившую развода жену

В Московской области иерей из Николо-Угрешского монастыря убил жену, которая собиралась с ним развестись. Мужчина вывез ее в лес и зарезал ножом. Перед убийством девушка отправила сообщение матери, в котором написала о странном поведении супруга. Священник признался в содеянном на первом же допросе. lenta.ru »

2018-7-27 19:00

В Ижевске просившую милостыню пенсионерку убило вывеской пекарни

Пенсионерка из Ижевска погибла после того, как на нее упала вывеска пекарни, возле которой она просила милостыню. Как рассказали в следственном управлении СКР по Удмуртии, конструкция обрушилась под тяжестью снега. lenta.ru »

2017-2-24 15:42

В Удмуртии упавшая вывеска убила пенсионерку, просившую милостыни

СУ СК РФ по Удмуртской области начало проверку в связи с гибелью пожилой женщины, которая получила удар упавшей вывеской пекарни в Ижевске, об этом сообщается на официальном сайте СК по региону. tvzvezda.ru »

2017-2-24 15:28

В Ижевске просившую милостыню пенсионерку убило рухнувшей под тяжестью снега вывеской

Следователи начали проверку по факту гибели ижевской пенсионерки в результате падения на нее вывески пекарни. ntv.ru »

2017-2-24 15:17

Вывеска пекарни упала на просившую милостыню пенсионерку в Ижевске

По факту гибели в Удмуртии 87-летней женщины, просившей милостыню, в результате падения под тяжестью снега вывески пекарни начата проверка, сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по региону. vz.ru »

2017-2-24 15:07