Новости


"Были друзьями, когда всё шло хорошо": Экс-бизнес-партнёр Деревянко раскрыл, как они прогорели на крипте

Бывший деловой партнёр актёра Павла Деревянко по криптобизнесу Григорий Мулузян потерял 256 миллионов рублей на бирже Xena Exchange. Это были деньги инвесторов: бизнесменов и артистов, которых приводил именитый артист.

Актёр Павел Деревянко сделал таинственное заявление о долге в 45 млн из-за криптовалюты

Российский актёр Павел Деревянко прокомментировал информацию о долге в 45 миллионов рублей после неудачной инвестиции в криптовалюту. Артист рассказал, что с него требуют более крупную сумму.

Лучшее

Партнёр Павла Деревянко по криптобизнесу обвинил во лжи пострадавшего бизнесмена

Бизнесмен Григорий Мулузян, который создал вместе с актёром Павлом Деревянко криптофирму "Бии соул", продал коллекторам долг мужчины, обратившегося в полицию с требованием помочь вернуть вложенные в бизнес деньги. Об этом пишет SHOT.

Экс-руководителям компании "Балтика" предъявили обвинение в мошенничестве

Следствие просит арестовать экс-президента пивоваренной компании "Балтика" Дениса Шерстенникова и вице-президента Антона Рогачевского, которых обвиняют в мошенничестве почти на 300 млн рублей.Соответствующее ходатайство поступило в Выборгский районный суд Санкт-Петербурга.

Стало известно о ещё одной жертве криптокомпании Деревянко

Ещё одной жертвой криптокомпании актёра Павла Деревянко "Бии соул" стал житель подмосковного посёлка Шаховская. Он пожаловался, что лишился из-за действий соучредителя фирмы около 24 миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

"Мокрый" поцелуй с Кристиной Асмус не принёс Деревянко никаких других чувств, кроме отвращения

На съёмочной площадке между актёрами достаточно часто случаются недопонимание и недоразумения. Об одном из таких конфузов откровенно рассказал Павел Деревянко на новеньком шоу Павла Воли.

Актуальное

"Куда дальше пойдёт?": Деревянко на фоне криптоскандала снял картины в офисе бизнес-партнёра

Российский актёр Павел Деревянко после криптоскандала начал делить имущество со своим бизнес-партнёром Григорием Мулузяном. В беседе с телеграм-каналом SHOT трейдер заявил, что артист в его офисе уже снял со стен картины.

Новым пострадавшим от криптокомпании Деревянко стал режиссёр Марюс Вайсберг

Новым пострадавшим от криптокомпании 47-летнего российского актёра Павла Деревянко стал режиссёр Марюс Вайсберг. По данным SHOT, он обвинил бизнес-партнёра артиста Григория Мулузяна в мошенничестве.

"Вампир из средней полосы" доверился криптоинвестору и потерял 10 биткоинов и 6 млн рублей

Российский актёр Артём Ткаченко потерял десять биткоинов и шесть миллионов рублей, доверившись криптоинвестору. Он вышел на эксперта по совету коллеги Павла Деревянко, который также "попал" на несколько десятков миллионов. Об этом сообщает Mash.

Актёры — о режиссёре Достале: Съёмочная площадка была его родным домом

Ушедший на 78-м году жизни режиссёр Николай Досталь был настоящим "человеком-оркестром": знал тонкости работы всех цехов кинопроизводства, разбирался во всех нюансах работы с актёрами. Артисты, снимавшиеся у Досталя, поделились воспоминаниями о талантах режиссёра.