Результатов: 9

В ООН заявили, что Израиль не подкрепил доказательствами связи БАПОР с террористами

Правительство еврейского государства с 2011 года "не информировало БАПОР о каких-либо обеспокоенностях", связанных с сотрудниками агентства, говорится в докладе независимой группы для оценки его деятельности tass.ru »

2024-4-22 19:34

Продюсер подкрепил версию о том, что Петросяну дочь родила не Брухунова

Музыкальный продюсер, концертный директор Сергей Дворцов признался Life.ru, что не верит жене юмориста Евгения Петросяна Татьяне, которая утверждает, что родила дочку сама. По его словам, он видел женщину полтора месяца назад на светском мероприятии, но живота у неё не было. life.ru »

2024-3-13 16:57

Актер Евдокимов подкрепил слухи о романе с разведенной Кристиной Асмус

Актер Роман Евдокимов подогрел слухи об отношениях со звездой «Интернов» Кристиной Асмус. Пару давно подозревают в романе, и артист подкрепил подобные домыслы комментарием в соцсетях. riafan.ru »

2023-2-3 09:49

Спорщик подкрепил свой аргумент выстрелом на Кубани

Житель Белореченского района Краснодарского края пришел в гости к знакомому. Во время застолья между ними начался спор, в ходе которого гость выстрелил в хозяина из пистолета. Пострадавший госпитализирован. По статье … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 12:18

Белый дом: доклад инспектора минюста подкрепил подозрения Трампа по поводу экс-главы ФБР

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс уточнила, что речь идет о "политической ангажированности некоторых членов ФБР" tass.ru »

2018-6-14 22:32

CNN: Макларен подкрепил обвинения российских атлетов «научными фактами»

Канадский профессор юриспруденции Ричард Макларен выступил со второй частью своего доклада о государственной допинговой системе в России, сообщает CNN. Он заявил, что более 1 000 российских спортсменов участвовали в этой «тайной схеме», организованной правительством. russian.rt.com »

2016-12-9 23:55

Президент Филиппин подкрепил намерение попрощаться с США новым оскорблением Обамы

Родриго Дутерте в ходе визита в Пекин сообщил о намерении попрощаться с США, при этом Барак Обама вновь удостоился оскорблений. Основной целью поездки филиппинского президента в Китай стало установление дружественных отношений между двумя странами. versia.ru »

2016-10-20 11:40

Президент Филиппин послал ЕС и подкрепил фразу жестом

Президент Филиппин Родриго Дутерте послал Евросоюз. Он произнес ругательство на английском и филиппинском языках во время встречи с предпринимателями в городе Давао. Дутерте повторил свое пожелание ЕС во второй раз, подкрепив его жестом. tvc.ru »

2016-9-21 13:20

Инцидент в Керчи: украинский вербовщик подкрепил позицию перцовым баллончиком

Украинский националист напал в Керчи на двух девушек. Причиной агрессии стала их пророссийская позиция. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Руслан Бальбек. По его словам, нападавший является сторонником одной из националистических группировок. vesti.ru »

2016-3-21 09:58