Результатов: 83

Илон Маск назвал причины срыва боя с Марком Цукербергом

Миллиардер Илон Маск заявил, что Марк Цукерберг отказался драться с ним в Колизее. По словам Маска, им не удалось договориться из-за рекламы. Миллиардер утверждает, что Италия была готова предоставить Колизей как поле для битвы. lenta.ru »

2023-11-2 14:28

Илон Маск задумался о замене боя с Марком Цукербергом на дебаты

Бой между американскими предпринимателями Илоном Маском и Марком Цукербергом может не состояться. Маск рассматривает идею заменить поединок дебатами.

ridus.ru »

2023-8-10 18:51

Илон Маск в соцсети X анонсировал бой с Марком Цукербергом

Глава Twitter, которая теперь называется X («Икс»), Илон Маск анонсировал прямую трансляцию поединка с генеральным директором компании Meta Марком Цукербергом в своей социальной сети. Предприниматель отметил, что все средства, вырученные с этого боя, пойдут на благотворительность. lenta.ru »

2023-8-6 11:48

Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать Илона Маска для боя с Марком Цукербергом

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата россиянин Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать американского предпринимателя Илона Маска для боя с Марком Цукербергом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. ridus.ru »

2023-8-4 08:57

Илон Маск начал тренироваться, чтобы одержать победу над Марком Цукербергом

Подготовка к анонсированному бою между двумя миллиардерами идет полным ходом. Илон Маск записался на тренировки по джиу-джитсу, чтобы дать бой своему оппоненту. riafan.ru »

2023-6-29 17:41

Мать запретила Илону Маску драться с Марком Цукербергом

75-летняя супермодель Мэй Маск, мать американского бизнесмена и владельца Twitter Илона Маска, запретила ему драться на ринге с Марком Цукербергом. Маск предложила провести альтернативный вариант боя — «на словах». lenta.ru »

2023-6-23 10:50

«Только на словах»: мать Илона Маска запретила ему драться с Марком Цукербергом

Мэй Маск заявила, что отменила бой своего сына Илона Маска с главой корпорации Meta (экстремистская организация, запрещена в России) Марком Цукербергом. Об этом она написала на своей странице в Twitter (заблокирован Роскомнадзором на территории РФ). riafan.ru »

2023-6-23 09:52

Александра Трусова могла во второй раз уйти от Этери Тутберидзе из-за отношений с Марком Кондратюком

Призер Олимпиады Александра Трусова вновь покинула группу Этери Тутберидзе. Теперь фигуристка тренируется у Елены Соколовской. У этого же тренера занимается ее молодой человек, олимпийский чемпион Марк Кондратюк. versia.ru »

2022-10-2 10:39

Слухи о романе фигуристки Александры Трусовой с коллегой по сборной Марком Кондратюком опровергли

На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что между российскими фигуристами Александрой Трусовой и Марком Кондратюком возникли романтические отношения, но эти сообщения опровергли. versia.ru »

2022-5-6 10:49

Надзиратель петербурской библиотеки перепутал Лотмана с Марком Твеном и пожаловался директору на «экстремизм»

В петербургской Российской национальной библиотеке произошел скандал с увольнением. Как сообщило издание «Город 812», 25 марта, в День работников культуры,... rosbalt.ru »

2022-4-4 23:24

5 самых популярных фильмов января в Уфе: в лидерах боевик с Марком Уолбергом

УФА, 14 ФЕВРАЛЯ, ФедералПресс. Онлайн-кинотеатр IVI представляет народный рейтинг фильмов, сериалов и мультфильмов. Он основан на оценках пользователей IVI из Уфы по четырем критериям: зрелищность, актерская игра, работа режиссера, сюжет. fedpress.ru »

2022-2-14 11:39

Леонид Ярмольник прокомментировал свои натянутые отношения с Марком Рудинштейном

В начале декабря не стало продюсера и основателя фестиваля «Кинотавр» Марка Рудинштейна social.mk.ru »

2021-12-9 14:42

Церемония прощания с продюсером Марком Рудинштейном завершилась аплодисментами

Панихида в память о продюсере Марке Рудинштейне окончилась в Москве. Поклонники торжественно проводили создателя фестиваля «Кинотавр» в последний путь аплодисментами. riafan.ru »

2021-12-8 14:20

В Москве простились с Марком Рудинштейном

Коллеги и друзья вспомнили о продюсере как о светлом и жизнелюбивом человеке, благодаря которому в непростой период удалось сохранить отечественный кинематограф tass.ru »

2021-12-8 13:15

Мария Бобылёва, Что-то не так с Марком

Чем болен Марк, пока не известно. Известно только, что это редкое генетическое заболевание, вызывающее постоянные приступы. Из-за них Марк боится людей, не смотрит в глаза, не говорит и не может уснуть без снотворного... echo.msk.ru »

2021-5-17 06:42

Он назвался Марком: в Финляндии нашли тайного внука Ланового

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. У ныне покойного российского актера Василия Ланового нашли тайного внука. Об этом рассказал близкий друг сына актера Сергей Рублев. fedpress.ru »

2021-3-1 09:25

Галину Волчек похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с Марком Захаровым

Народную артистку СССР, художественного руководителя театра «Современник» Галину Волчек похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с могилой Марка Захарова.  vm.ru »

2019-12-30 14:33

Галину Волчек похоронят рядом с Марком Захаровым

Художественного руководителя театра «Современник» Галину Волчек похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с режиссером и художественным руководителем театра «Ленком» Марком Захаровым, народными артистами СССР Олегом Табаковым и Леонидом Броневым. vm.ru »

2019-12-27 14:30

Шойгу обсудил по телефону ситуацию в Сирии с Марком Эспером

Министр обороны России Сергей Шойгу провел телефонную беседу с американским коллегой Марком Эспером. Об этом сообщила пресс-служба российского военного ведомства. nation-news.ru »

2019-10-15 21:39

Певцов показал редкие снимки с Марком Захаровым

Известный российский актёр Дмитрий Певцов поделился с поклонниками редкими архивными снимками с режиссёром Марком Захаровым. Художественный руководитель театра "Ленком" умер 28 сентября в возрасте 85 лет. argumenti.ru »

2019-10-7 09:45

В Москве простились с режиссером Марком Захаровым. События дня. ФАН-ТВ

Вступили в силу новые правила МЧС против курения на балконе. Марка Захарова похоронили на Новодевичьем кладбище. У штаб-квартиры Следственного комитета России в Москве убит офицер Владислав Капустин. riafan.ru »

2019-10-1 19:41

Прощание с Марком Захаровым в Москве завершилось аплодисментами

Легендарного режиссера театра и кино Марка Захарова проводили в последний путь аплодисментами. Церемония завершилась в театре «Ленком», худруком которого артист был более 40 лет. vm.ru »

2019-10-1 14:34

«Очень трагический день»: Борис Клюев на церемонии прощания с Марком Захаровым

Актер Борис Клюев на церемонии прощания с режиссером Марком Захаровым, которая проходит в «Ленкоме», назвал сегодняшнюю дату очень трагическим днем. «Он создал театр "Ленком". Он создал замечательную труппу. tvzvezda.ru »

2019-10-1 11:48