Результатов: 16

Актриса сериала «Универ» Сара Окс рассказала свою версию драки в подмосковном фитнес-клубе

Актриса Сара Окс, попавшая в драку из-за тренажера в подмосковном фитнес-клубе, поделилась версией инцидента. Артистка восприняла поведение оппонентки как провокацию. riafan.ru »

2023-3-22 20:05

"Женщина пошла вразнос": Сара Окс рассказала свою версию конфликта в фитнес-клубе в Одинцове

Актриса Сара Окс, известная по сериалам "Универ" и "Полицейский с Рублёвки", уверена, что скандал в фитнес-клубе в подмосковном Одинцове из-за велотренажёра с девушкой Алёной был подстроен ради пиара. life.ru »

2023-3-21 14:59

«Психованная»: в фитнес-клубе рассказали о конфликте с актрисой Сарой Окс

Репутацию элитного спортивного клуба, расположенного в подмосковном Одинцове, едва не подмочили две клиентки со звездными амбициями incident.mk.ru »

2023-3-21 14:14

Звезда «Универа» Сара Окс назвала причину кровавой разборки в фитнес-зале

Актриса Сара Окс, сыгравшая роли в сериалах «Универ» и «Полицейский с Рублевки», раскрыла новые подробности драки за велотренажер в фитнес-зале. Побоище в подмосковном Одинцове спровоцировала другая клиентка. ridus.ru »

2023-3-21 13:50

Актриса сериала "Универ" Сара Окс устроила драку за тренажёр в фитнес-зале Одинцова

В подмосковном Одинцове актриса телесериалов "Универ" и "Полицейский с Рублёвки" устроила драку за велотренажёр в фитнес-клубе с другой посетительницей. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-3-21 10:44

Актриса из «Универа» Сара Окс подралась из-за велотренажера в фитнес-центре

Telegram-канал «Mash» сообщил, что актриса Сара Окс, игравшая в сериале «Универ», устроила драку в фитнес-зале, расположенном в Одинцово incident.mk.ru »

2023-3-21 09:50

Mash: актриса из «Универа» Сара Окс устроила драку в фитнес-зале

Актриса Сара Окс, сыгравшая роли в сериалах «Универ» и «Полицейский с Рублёвки», устроила драку за велотренажёр в фитнес-зале в подмосковном Одинцове, утверждает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-3-21 09:49

Актриса из «Универа» Сара Окс устроила драку за велотренажер в фитнес-зале Подмосковья

Актриса Сара Окс, сыгравшая в сериалах «Универ» и «Полицейский с Рублевки» подралась с посетительницей фитнес-зала за велотренажер в подмосковном Одинцово. riafan.ru »

2023-3-21 09:47

Актриса Сара Окс: «Миром правят связи и деньги»

Сара Окс – актриса и певица. Зритель знает её по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Сыщик Самоваров», «Москва. Три вокзала», «Следаки», «Стервы», «Карпов», «Пятая стража», «Бессонница», «Законы улиц», «Светофор», «След», «Полицейский с Рублёвки» и др. argumenti.ru »

2020-12-23 11:47

На Урале известный бизнесмен оставил без жилья и денег ветерана. О помощи просят Путина

В Челябинской области внук и дети ветерана труда Растама Хайруллова после его смерти добиваются возбуждения уголовного дела по факту хищения его денег компанией ООО Квадростройинвест , директором и владельцем которой был один из основателей еврейской общины региона Яков Окс znak.com »

2020-12-16 11:51

Певица Окс призвала вынести вопрос о похищенных в Ливии социологах на уровень государства

Активистка напомнила, что с момента заключения мужчинам так и не предъявили официальных обвинений. riafan.ru »

2020-2-16 21:05

Кабельный король. Как отец Евгении Васильевой зарабатывает на Минобороны

Судимость скандально известной экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой за многомиллионные аферы не мешает сотрудничеству её отца и военного ведомства, причём на особых условиях. Недавно фирма ОКС 01, совладельцем которой является Николай Васильев, без всякого конкурса получила от строительной "дочки" Минобороны контракт почти на 22 млн рублей на поставку кабельной продукции. life.ru »

2018-8-24 08:30

Заксобрания/Московская городская Дума ОКС предлагает дифференцированный подход к транспортному налогу для многодетных родителей

Члены общественного консультативного совета политических партий при Московской городской Думе рассмотрели предложения по внесению изменений в пункт 10 части 1 статьи 4 Закона города Москвы от 9 июля 2008 года № 33 «О транспортном налоге» (в части дифференциации льготы по освобождению от уплаты налога родителей (усыновителей) в многодетных семьях). gospress.ru »

2017-12-22 01:01