"Женщина пошла вразнос": Сара Окс рассказала свою версию конфликта в фитнес-клубе в Одинцове

2023-3-21 14:59

Актриса Сара Окс, известная по сериалам "Универ" и "Полицейский с Рублёвки", уверена, что скандал в фитнес-клубе в подмосковном Одинцове из-за велотренажёра с девушкой Алёной был подстроен ради пиара.

Подробнее читайте на ...

женщина пошла вразнос сара окс рассказала версию конфликта

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в свингер-клуб и наткнулась на оргию с участием 13 человек

Жительница Канады отправилась в свингер-клуб с друзьями и наткнулась на оргию, которую устроили сразу 13 человек. Сара из Торонто десять лет не занималась сексом, так как стеснялась своей фигуры. Когда ей было за 30, она стала посещать секс-клубы, чтобы избавиться от комплексов. lenta.ru »

2024-01-17 05:31

Фото: lenta.ru

Женщина пошла посмотреть на гирлянды и получила фатальный удар током

Кармелла Туонг отправилась в центр Дапитан-Сити с племянником. Наслаждаясь иллюминацией, филиппинка присела на металлическое заграждение возле здания городского совета, за которым стояли рождественские декорации. lenta.ru »

2023-12-20 21:02

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в порно из-за мошенника и стала миллионершей

Жительница США решила заняться съемками контента для взрослых из-за мошенников, выложивших ее фото в сети без разрешения, и стала миллионершей. 21-летняя Сава Шульц из Калифорнии начала подрабатывать моделью в 19 лет. lenta.ru »

2023-04-19 02:00

Фото: lenta.ru

Женщина пошла собирать валежник и погибла в пасти леопарда

Леопард в Индии растерзал женщину, которая отправилась собирать дрова. Изначально предполагалось, что нападение совершил бенгальский тигр, но позже выяснилось, что причиной смерти индианки стал леопард. lenta.ru »

2023-03-23 19:59

Фото: riafan.ru

Женщина пошла домой после падения из окна на шестом этаже в Казани

В Казани женщина упала с шестого этажа, но не только выжила, но и смогла подняться. Как оказалось, гражданка не получила травм и пошла домой, сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2023-02-23 20:49

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в туалет и пережила нападение самого опасного медведя в мире

Жительница Индии приехала в другой штат на работу на чайной плантации. Утром она вышла на улицу, чтобы сходить в туалет. В этот момент на нее напал медведь-губач, который считается самым опасным медведем в мире. lenta.ru »

2022-10-17 20:15

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в лес за дровами и нашла алмаз за 1,5 миллиона рублей

Жительница Индии пошла в лес за дровами и нашла сияющий прозрачный камень. Она взяла находку и побежала домой, чтобы рассказать о ней мужу. Пара передала камень эксперту, чтобы тот помог идентифицировать его. lenta.ru »

2022-07-29 11:27

Фото: lenta.ru

Женщина пошла поливать овощи и погибла в пасти крокодила

Крокодил в Индии убил женщину, которая утром пошла на задний двор расположенной на берегу реки фермы, чтобы полить овощи. Когда индианка в разумный срок не вернулась домой, местные жители организовали поиски. lenta.ru »

2022-05-27 12:17

Фото: lenta.ru

Женщина пошла спать и забыла 20 лет жизни

Жительница Англии почувствовала недомогание и решила пораньше лечь спать. Она предположила, что подхватила простуду от сына. На следующее утро она оказалась без сознания, и ее госпитализировали. Врачи диагностировали у пациентки энцефалит. lenta.ru »

2022-01-27 18:38

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в ресторан и стала обладательницей россыпи жемчужин

Жительница США пошла в устричный ресторан и нашла 12 жемчужин в своем ужине. Воспитательница детского сада Кили Хилл отправилась поужинать в ресторан сети Superior Seafood и заказала устриц. Когда женщина принялась за еду, она почувствовала, что ей на зуб попалось что-то твердое. lenta.ru »

2021-12-17 17:08

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в магазин и случайно разбогатела на пять миллионов рублей

Жительница австралийского города Клэр каждую пятницу покупала матери лотерейные билеты. Сама австралийка не играла в лотерею, но в один из пятничных походов в магазин она получила дополнительный бесплатный билет. lenta.ru »

2021-09-23 09:00

Фото: lenta.ru

Женщина пошла домой от живущих неподалеку соседей и замерзла насмерть

Жительница канадского города Досон-Крик, провинция Британская Колумбия, замерзла насмерть, когда возвращалась домой от живущих неподалеку соседей при температуре 41 градус по Цельсию ниже нуля. Полицейские обнаружили погибшую возле ее дома. lenta.ru »

2021-02-11 18:25

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в туалет среди ночи и обнаружила вора на унитазе

Жительница немецкой коммуны Виндекк, земля Северный Рейн-Вестфалия, встретила вора-домушника в собственном туалете среди ночи. Она открыла дверь и обнаружила, что на унитазе сидит и справляет нужду незнакомый ей мужчина. lenta.ru »

2021-01-11 17:42

Фото: lenta.ru

Женщина пошла выносить мусор и нашла невиданного ранее паука

Жительница Австралии пошла выносить мусор на задний двор своего дома и открыла новый вид паука. Она выложила фотографии членистоногого в Facebook. Пост привлек внимание эксперта по паукам, который попросил женщину поймать особь и прислать ему. lenta.ru »

2020-10-08 20:09

Фото: lenta.ru

Женщина пошла на хитрость и заполучила ставший популярным в интернете дом

Англичанке Салли Дикин удалось купить дом своей мечты, подсунув письмо с просьбой под дверь владельцам. Заинтересовавшая женщину недвижимость находится в городе Донкастере. Дикин сумела основательно преобразить дом и сделать его популярным в интернете. Цена объекта резко возросла. lenta.ru »

2020-06-11 15:49

Фото: lenta.ru

Женщина пошла гулять и нашла хвост динозавра

Жительница Англии гуляла по пляжу и нашла окаменелый хвост динозавра. Предположительно, это окаменелый игуанодон — травоядный динозавр, который жил 125 миллионов лет назад. Окаменелость находится у подножья опасного утеса, поэтому установить, насколько сохранилась оставшаяся часть скелета, невозможно. lenta.ru »

2020-01-30 12:08

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в туалет и вступила в смертоносную схватку со змеей

Жительница Таиланда вступила в смертоносную схватку со змеей и одержала победу. Змея впилась в бедро тайки, когда та присела на унитаз. На крики о помощи прибежала ее дочь, захватив канцелярский нож и молоток. lenta.ru »

2020-01-16 13:20

Фото: lenta.ru

Женщина пошла ночью в туалет и обнаружила в унитазе пожирающего крысу питона

Жительница Австралии обнаружила у себя в унитазе пожирающую крысу змею в четыре часа утра. Она разбудила своего сына, чтобы показать ему необычное зрелище. Австралийка уехала на работу, а когда вернулась, в унитазе уже не было ни змеи, ни крысы. Она надеется, что рептилия не вернется. lenta.ru »

2019-10-14 19:03

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в туалет и столкнулась со змеей

Жительница американского штата Теннесси Кристен Кифер обнаружила в унитазе своего дома живую змею. Женщина попросила окружающих быть более внимательными и тщательно осматривать унитаз, прежде чем на него садиться. lenta.ru »

2019-07-15 17:27