Женщина пошла домой от живущих неподалеку соседей и замерзла насмерть

Женщина пошла домой от живущих неподалеку соседей и замерзла насмерть
фото показано с : lenta.ru

2021-2-11 18:25

Жительница канадского города Досон-Крик, провинция Британская Колумбия, замерзла насмерть, когда возвращалась домой от живущих неподалеку соседей при температуре 41 градус по Цельсию ниже нуля. Полицейские обнаружили погибшую возле ее дома.

Известно, что женщина пила, когда была в гостях. .

Подробнее читайте на ...

женщина пошла живущих неподалеку соседей замерзла насмерть

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в свингер-клуб и наткнулась на оргию с участием 13 человек

Жительница Канады отправилась в свингер-клуб с друзьями и наткнулась на оргию, которую устроили сразу 13 человек. Сара из Торонто десять лет не занималась сексом, так как стеснялась своей фигуры. Когда ей было за 30, она стала посещать секс-клубы, чтобы избавиться от комплексов. lenta.ru »

2024-01-17 05:31

Фото: lenta.ru

Женщина пошла посмотреть на гирлянды и получила фатальный удар током

Кармелла Туонг отправилась в центр Дапитан-Сити с племянником. Наслаждаясь иллюминацией, филиппинка присела на металлическое заграждение возле здания городского совета, за которым стояли рождественские декорации. lenta.ru »

2023-12-20 21:02

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в порно из-за мошенника и стала миллионершей

Жительница США решила заняться съемками контента для взрослых из-за мошенников, выложивших ее фото в сети без разрешения, и стала миллионершей. 21-летняя Сава Шульц из Калифорнии начала подрабатывать моделью в 19 лет. lenta.ru »

2023-04-19 02:00

Фото: lenta.ru

Женщина пошла собирать валежник и погибла в пасти леопарда

Леопард в Индии растерзал женщину, которая отправилась собирать дрова. Изначально предполагалось, что нападение совершил бенгальский тигр, но позже выяснилось, что причиной смерти индианки стал леопард. lenta.ru »

2023-03-23 19:59

"Женщина пошла вразнос": Сара Окс рассказала свою версию конфликта в фитнес-клубе в Одинцове

Актриса Сара Окс, известная по сериалам "Универ" и "Полицейский с Рублёвки", уверена, что скандал в фитнес-клубе в подмосковном Одинцове из-за велотренажёра с девушкой Алёной был подстроен ради пиара. life.ru »

2023-03-21 14:59

Фото: riafan.ru

Женщина пошла домой после падения из окна на шестом этаже в Казани

В Казани женщина упала с шестого этажа, но не только выжила, но и смогла подняться. Как оказалось, гражданка не получила травм и пошла домой, сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2023-02-23 20:49

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в туалет и пережила нападение самого опасного медведя в мире

Жительница Индии приехала в другой штат на работу на чайной плантации. Утром она вышла на улицу, чтобы сходить в туалет. В этот момент на нее напал медведь-губач, который считается самым опасным медведем в мире. lenta.ru »

2022-10-17 20:15

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в лес за дровами и нашла алмаз за 1,5 миллиона рублей

Жительница Индии пошла в лес за дровами и нашла сияющий прозрачный камень. Она взяла находку и побежала домой, чтобы рассказать о ней мужу. Пара передала камень эксперту, чтобы тот помог идентифицировать его. lenta.ru »

2022-07-29 11:27

Фото: lenta.ru

Женщина пошла поливать овощи и погибла в пасти крокодила

Крокодил в Индии убил женщину, которая утром пошла на задний двор расположенной на берегу реки фермы, чтобы полить овощи. Когда индианка в разумный срок не вернулась домой, местные жители организовали поиски. lenta.ru »

2022-05-27 12:17

Фото: lenta.ru

Женщина пошла спать и забыла 20 лет жизни

Жительница Англии почувствовала недомогание и решила пораньше лечь спать. Она предположила, что подхватила простуду от сына. На следующее утро она оказалась без сознания, и ее госпитализировали. Врачи диагностировали у пациентки энцефалит. lenta.ru »

2022-01-27 18:38

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в ресторан и стала обладательницей россыпи жемчужин

Жительница США пошла в устричный ресторан и нашла 12 жемчужин в своем ужине. Воспитательница детского сада Кили Хилл отправилась поужинать в ресторан сети Superior Seafood и заказала устриц. Когда женщина принялась за еду, она почувствовала, что ей на зуб попалось что-то твердое. lenta.ru »

2021-12-17 17:08

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в магазин и случайно разбогатела на пять миллионов рублей

Жительница австралийского города Клэр каждую пятницу покупала матери лотерейные билеты. Сама австралийка не играла в лотерею, но в один из пятничных походов в магазин она получила дополнительный бесплатный билет. lenta.ru »

2021-09-23 09:00

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в туалет среди ночи и обнаружила вора на унитазе

Жительница немецкой коммуны Виндекк, земля Северный Рейн-Вестфалия, встретила вора-домушника в собственном туалете среди ночи. Она открыла дверь и обнаружила, что на унитазе сидит и справляет нужду незнакомый ей мужчина. lenta.ru »

2021-01-11 17:42

Фото: lenta.ru

Женщина пошла выносить мусор и нашла невиданного ранее паука

Жительница Австралии пошла выносить мусор на задний двор своего дома и открыла новый вид паука. Она выложила фотографии членистоногого в Facebook. Пост привлек внимание эксперта по паукам, который попросил женщину поймать особь и прислать ему. lenta.ru »

2020-10-08 20:09

Фото: lenta.ru

Женщина пошла на хитрость и заполучила ставший популярным в интернете дом

Англичанке Салли Дикин удалось купить дом своей мечты, подсунув письмо с просьбой под дверь владельцам. Заинтересовавшая женщину недвижимость находится в городе Донкастере. Дикин сумела основательно преобразить дом и сделать его популярным в интернете. Цена объекта резко возросла. lenta.ru »

2020-06-11 15:49

Фото: lenta.ru

Женщина пошла гулять и нашла хвост динозавра

Жительница Англии гуляла по пляжу и нашла окаменелый хвост динозавра. Предположительно, это окаменелый игуанодон — травоядный динозавр, который жил 125 миллионов лет назад. Окаменелость находится у подножья опасного утеса, поэтому установить, насколько сохранилась оставшаяся часть скелета, невозможно. lenta.ru »

2020-01-30 12:08

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в туалет и вступила в смертоносную схватку со змеей

Жительница Таиланда вступила в смертоносную схватку со змеей и одержала победу. Змея впилась в бедро тайки, когда та присела на унитаз. На крики о помощи прибежала ее дочь, захватив канцелярский нож и молоток. lenta.ru »

2020-01-16 13:20

Фото: lenta.ru

Женщина пошла ночью в туалет и обнаружила в унитазе пожирающего крысу питона

Жительница Австралии обнаружила у себя в унитазе пожирающую крысу змею в четыре часа утра. Она разбудила своего сына, чтобы показать ему необычное зрелище. Австралийка уехала на работу, а когда вернулась, в унитазе уже не было ни змеи, ни крысы. Она надеется, что рептилия не вернется. lenta.ru »

2019-10-14 19:03

Фото: lenta.ru

Женщина пошла в туалет и столкнулась со змеей

Жительница американского штата Теннесси Кристен Кифер обнаружила в унитазе своего дома живую змею. Женщина попросила окружающих быть более внимательными и тщательно осматривать унитаз, прежде чем на него садиться. lenta.ru »

2019-07-15 17:27