Результатов: 36

Россиянка наткнулась на бочку с осколочными минами, спрятанную в её же сарае

Жительница Ростовской области нашла в собственном сарае 68 миномётных мин. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-25 19:58

Женщина услышала шум и наткнулась 2,5-метрового аллигатора у себя в коридоре

В США женщина услышала шум в доме и наткнулась на крупного аллигатора в коридоре. Мэри Холленбэк услышала стук у себя дома, решила, что кто-то ошибся адресом, и отправилась открывать дверь. Она впала в ступор, когда увидела, что в здание смог проникнуть 2,5-метровый аллигатор. lenta.ru »

2024-4-9 17:53

Женщина услышала шум и наткнулась на 2,5-метрового аллигатора у себя в коридоре

В США женщина услышала шум в доме и наткнулась на крупного аллигатора в коридоре. Мэри Холленбэк услышала стук у себя дома, решила, что кто-то ошибся адресом, и отправилась открывать дверь. Она впала в ступор, когда увидела, что в здание смог проникнуть 2,5-метровый аллигатор. lenta.ru »

2024-4-9 17:53

Женщина пошла в свингер-клуб и наткнулась на оргию с участием 13 человек

Жительница Канады отправилась в свингер-клуб с друзьями и наткнулась на оргию, которую устроили сразу 13 человек. Сара из Торонто десять лет не занималась сексом, так как стеснялась своей фигуры. Когда ей было за 30, она стала посещать секс-клубы, чтобы избавиться от комплексов. lenta.ru »

2024-1-17 05:31

СМИ: Украина наткнулась на оборону, которой не было в Европе со Второй мировой войны

В ходе контрнаступления украинская армия наткнулась на мощнейшую оборону, подобной которой не было в Европе со времен Второй мировой войны, сообщает The New York Times nsn.fm »

2023-9-21 05:02

Женщина случайно наткнулась на считавшуюся вымершей редчайшую рыбу с руками

Жительница Австралии нашла на пляже редчайшую рыбу, которая считалась вымершей 20 лет назад. Существо, похожее на рыбу с руками вместо плавников обнаружила Керри Яр во время пробежки по пляжу Примроуз-Сэндс в штате Тасмания на одноименном острове. lenta.ru »

2023-9-19 12:04

Сахалинка наткнулась у моря на жуткое полуметровое нечто, похожее на эмбрион

Жительница Поронайского района Сахалинской области случайно обнаружила на побережье нечто напоминающее эмбрион. Она рассказала astv.ru, что находка была огромной — около 40–50 сантиметров в длину. life.ru »

2023-7-9 13:28

Одесская таможня случайно наткнулась на четыре килограмма кокаина в порту

Сотрудники таможенной службы Украины обнаружили в порту Одессы четыре килограмма кокаина, перемешанного со шлаком, сообщает в государственной пограничной службе страны. Стоимость раскрытой партии наркотиков оценивается примерно в 15 миллионов гривен (около 25 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-11-1 15:35

Гуляя по лесу, россиянка наткнулась на человеческие останки

Жительница Ленинградской области, прогуливаясь по лесу, случайно набрела на человеческие останки. Женщин обратилась в полицию и сообщила о своей «находке». versia.ru »

2022-9-4 10:45

Девушка наткнулась на черную вдову среди одежды в магазине и закричала от страха

Покупательница обнаружила опасного паука в магазине спортивной одежды и сняла находку на камеру. На кадрах ролика девушка перебирает вешалки с вещами одну за другой со словами: «Это что, паутина?» и в конце концов натыкается на крупного паука, принадлежащего виду черная вдова. lenta.ru »

2022-2-14 20:40

Поисковая группа Ан-26 в Хабаровске наткнулась на медведей

Одна из групп, разыскивающая пропавший с радаров самолета Ан-26 в Хабаровском крае, наткнулась на территории Большехехцирского заповедника на медведей, люди не пострадали. «В ходе поиска пропавшего самолета одна из наземных групп наткнулась на территории заповедника на медведей», рассказал РИА «Новости» представитель экстренных служб. vz.ru »

2021-9-22 18:55

Женщина собирала моллюсков на обед и наткнулась на огромный след динозавра

Жительница английского графства Йоркшир, Великобритания, собирала на побережье моллюсков и наткнулась след динозавра, оставленный больше 150 миллионов лет назад. Женщина нашла окаменелость длиной около 0,9 метра — самую большую из когда-либо обнаруженных в Йоркшире. Предположительно, след оставил мегалозавр. lenta.ru »

2021-4-14 19:35

Женщина гуляла по пляжу и наткнулась на неопознанное мертвое «чудовище»

Загадочное мертвое «чудовище» вымыло на берег британского графства Пембрукшир, Уэльс. Находка озадачила специалистов. 17 декабря Джули ЛаТроб гуляла по побережью и наткнулась на нечто с костями и плавниками. lenta.ru »

2020-12-24 04:59

Пара наткнулась на необычный тайник в доме через два года после переезда

Жители английского города Хакнолл, графство Ноттингемшир, нашли в своем доме тайник. Даррен Стилс с партнером переехали в новое жилье в июле 2017 года. С тех пор пара была озадачена неработающей на кухне розеткой. lenta.ru »

2019-11-19 15:29

Россиянка наткнулась на медведя по пути на работу и спряталась от него на заводе

На Камчатке женщина столкнулась с медведем по пути на работу и спряталась от него на проходной рыбоперерабатывающего завода. Она стучала и кричала, пока ее не впустили. Сторож прогнал животное, и женщина смогла продолжить свой путь. lenta.ru »

2019-10-2 13:20

Сирия новости 22 сентября 07.00: Аль-Багдади может прятаться в Идлибе, САА наткнулась на отряд ИГ* у Ресафы

Глава ИГ* Аль-Багдади может скрываться в Идлибе. САА нашла документацию «Белых касок» в схроне террористов в Северной Хаме. riafan.ru »

2019-9-22 07:00

Сирийская армия наткнулась на тайный склад террористов в провинции Даръа

В ходе прочесывания сирийской провинции Даръа правительственная армия обнаружила принадлежавший террористическим группировкам склад оружия и боеприпасов. riafan.ru »

2019-9-16 14:00

На Западном берегу Иордана 17-летняя израильтянка наткнулась на бомбу и погибла

На Западном берегу реки Иордан, близ одного из еврейских поселений, сдетонировала самодельная бомба. Погибла гражданка Израиля - девочка-подросток. Отец... rosbalt.ru »

2019-8-23 15:55

N-TV: самая современная подлодка Германии наткнулась на норвежское дно

Немецкая подводная лодка случайно соприкоснулась с морским дном после выхода из норвежского порта, сообщается на сайте телеканала N-TV. Ранее в ВМФ Германии подчёркивали, что U-36 — самая современная субмарина флота. russian.rt.com »

2019-5-17 12:28

«Наткнулась на хамство и не сдержалась». Сургутская чиновница рассказала, почему нагрубила местному жителю

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 8 мая, ФедералПресс. После грубого высказывания начальника отдела информационной политики мэрии Сургутского района Любовь Иванцовой в комментариях к записи в блоге «Глава в районе» Андрея Трубецкого разразился настоящий скандал. fedpress.ru »

2019-5-8 14:49

Сирия: САА наткнулась на тайник с оружием боевиков в районе Голанских высот

Подразделения сирийской правительственной армии обнаружили большое количество оружия и боеприпасов, принадлежащих террористическим группировкам на линии прекращения огня с оккупированными Голанскими высотами в районе провинции Дамаск. riafan.ru »

2018-12-27 14:00

Сирия: САА наткнулась на склад с оружием террористов в провинции Даръа — видео ФАН

Подразделения сирийской правительственной армии обнаружили большое количество боеприпасов и оружия, принадлежащего террористическим группировкам при прочесывании сельской местности провинции Даръа. riafan.ru »

2018-12-18 10:00

Туристка с трудом забралась на Монблан и наткнулась там на выпивающих россиян

Британская путешественница Сэди Уайтлокс (Sadie Whitelocks) рассказала в своей колонке о том, что ей с большим трудом удалось подняться на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров). На склоне она наткнулась на русских туристов, которые, по ее словам, поднимались не спеша и пили шампанское. lenta.ru »

2018-8-7 12:25

«Сама наткнулась»: вологжанин из-за квартиры зарезал собственную мать

В Вологде под суд пойдет 43-летний местный житель, который зарезал собственную мать, требовавшую от него съехать вместе с сожительницей из ее квартиры, сообщает областной СКР. Убийство произошло в ночь на 2 апреля в доме на улице Воркутинской, где в квартире 78-летней женщины вместе с ней проживали мужчина и его сожительница. Произошел конфликт между нетрезвым мужчиной informus.ru »

2018-8-2 23:15

Euronews: немецкая машина в «Лужниках» наткнулась на мексиканский кактус

Матч в «Лужниках», который закончился победой сборной Мексики над действующим чемпионом мира — Германией, сопровождался сообщениями о двух землетрясениях в Мехико. Мексиканские болельщики воодушевлены результатом и уверены, что у их команды теперь есть все шансы завоевать чемпионский титул, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2018-6-18 21:17

Жительница Тулы случайно наткнулась на нелегальную свалку химических отходов

На кадрах видны канистры с гидроксидом натрия и серной кислотой. До ближайшего водоёма менее десяти метров. 5-tv.ru »

2018-1-13 19:38

Комиссия ОБСЕ в Донбассе наткнулась на украинские гаубицы и танки в неожиданных местах

В ОБСЕ подчеркнули, что украинская военная техника в Донбассе располагалась за пределами линии соприкосновения, но далеко не в тех местах, где ее было бы логичнее увидеть. nation-news.ru »

2017-11-7 18:57

Мать-одиночка в Петербурге наткнулась на труп 17-летнего сына

В доме на Новороссийской улице в Петербурге был обнаружен труп 17-летнего юноши. На его теле не было следов насильственной смерти. riafan.ru »

2016-7-27 12:45

В Петербурге девушка в поисках кота наткнулась на насильника

В Петербурге девушка в поисках сбежавшего из дома кота в кустах наткнулась на насильника. Об этом сообщает Фонтанка.Ру. По информации издания, 28 мая около пяти часов утра жительница города на Неве вышла на улицу, чтобы найти своего четвероногого питомца. Однако … informvest.net »

2016-5-29 11:29

Жительница Петербурга в поисках своего кота наткнулась на насильника

В Петербурге жительница Московского района отправилась на поиски пропавшего кота, а нашла маньяка из Молдавии. Происшествие случилось сегодня рано утром. Молодая девушка отправилась на поиски своего питомца по окрестным дворам и кустам, однако в кустах ее поджидал очень неприятный сюрприз – сексуально озабоченный мигрант из Молдавии. informus.ru »

2016-5-28 18:31