Адвокат рэпера Vacio уточнил информацию об отправке певца в армию

Адвокат рэпера Vacio уточнил информацию об отправке певца в армию
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-29 15:09

Адвокат российского рэпера Vacio (Николай Васильев) Роман Попов заявил о том, что ему ничего не известно о том, что его подзащитный прошел медкомиссию для службы в армии

Подробнее читайте на ...

адвокат рэпера vacio уточнил информацию отправке певца армию

Фото: 5-tv.ru

Адвокат рэпера Моргенштерна опроверг пропаганду наркотиков в его песнях

Экспертиза от ГБУ «Московский исследовательский центр» Москвы ранее нашла в двух треках упоминания употребления запрещенных веществ. 5-tv.ru »

2021-05-20 13:52

Фото: znak.com

Адвокат рэпера Хаски оспорил его арест в ЕСПЧ

Адвокат рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова) Алексей Аванесян подал жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), считая незаконным арест своего подзащитного в Краснодаре, сообщает ТАСС znak.com »

2019-01-18 13:33

Фото: russian.rt.com

Адвокат рэпера Хаски заявил об аресте своего подзащитного на 12 суток

Адвокат Алексей Аванесян, представляющий интересы рэп-исполнителя Дмитрия Кузнецова, известного под псевдонимом Хаски, заявил, что его клиенту назначили 12 суток административного ареста. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 20:58

Адвокат рэпера Хаски опровергла факт возбуждения против него уголовного дела

Наталья Жданович, адвокат Дмитрия Кузнецова (сценический псевдоним - Хаски) опровергла возбуждение против него уголовного дела. По ее словам, собранных материалов для этого недостаточно, сообщает телеканал 360 . tvzvezda.ru »

2018-11-22 14:11

Фото: incident.mk.ru

Адвокат рэпера Хаски опровергла возбуждение против него уголовного дела

Рэпер Хаски, который был задержан после концерта в Краснодаре, стал фигурантом уголовного дела по статье об "умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества", сообщил РБК со ссылкой на источники в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2018-11-22 13:42

"Уже попадал в сводки". Адвокат Гуфа рассказал о напавшем на рэпера

Адвокат рэпера Алексея Долматова (более известного как Гуф) Сергей Жорин заявил, что причастный к нападению на исполнителя человек, предположительно, связан с бизнесом и уже был участником связанных с насилием инцидентов. Его слова приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-10-29 17:11

Фото: tass.ru

Адвокат назвал избиение рэпера Guf спланированным преступлением

Сергей Жорин отметил, что злоумышленники пригласили его клиента в заведение под видом организации выступления. В результате нападения исполнитель песен получил сотрясение мозга tass.ru »

2018-10-28 17:44