Результатов: 56

Международные эксперты посчитали теракт в «Крокусе» хорошо спланированным и назвали его особенности

Специалисты по терроризму международного уровня оценили произошедшее в «Крокус Сити Холле», где четверо граждан Таджикистана устроили стрельбу и пожар. Они отметили слаженные действия террористов, а также новые приемы, которые те использовали. versia.ru »

2024-3-29 10:13

Небензя назвал атаку ВСУ Белгорода «спланированным военным преступлением»

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя в ходе заседания Совбеза ООН заявил, что удары ВСУ по Белгороду 30 декабря являются спланированным военным преступлением, призванное сеять ужас среди россиян. tvzvezda.ru »

2024-1-11 23:36

Небензя назвал спланированным военным преступлением атаку ВСУ на Белгород

Постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза организации назвал атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгород спланированным военным преступлением. По его словам, основной удар был нанесен по рождественской ярмарке, где находились мирные жители, а его целью являлась попытка вызвать ужас у россиян. lenta.ru »

2024-1-11 21:27

Небензя назвал удар по Белгороду заранее спланированным актом терроризма

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал удар украинских вооруженных сил (ВСУ) по центру Белгорода «спланированным и подготовленным» терактом против мирного населения. «Преднамеренный акт терроризма, направленный на мирных граждан. tvzvezda.ru »

2023-12-31 00:51

Небензя назвал атаку на Белгород заранее спланированным актом терроризма

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что большинство государств Евросоюза, США, а также Великобритания являются соучастниками совершаемых Украиной преступлений. life.ru »

2023-12-31 00:36

Небензя назвал атаку на Белгород заранее спланированным терактом против мирного города

Постоянный представитель РФ при ООН также указал, что к организации этого теракта причастны "американские и британские консультанты, регулярно подстрекающие власти нынешней Украины к совершению кровавых преступлений" tass.ru »

2023-12-31 00:13

Замаскировал под ЧП: Прошлогодний взрыв газа в Ступине оказался спланированным убийством семьи

Взрыв газа, который произошёл в пятиэтажке в подмосковном Ступине ещё в прошлом году и привёл к гибели шестерых человек, оказался замаскированным покушением на убийство. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по региону Ольга Врадий. life.ru »

2023-7-20 12:26

В МИД РФ назвали разрушение Украиной Каховской ГЭС спланированным террористическим актом

Москва инициирует в Совбезе ООН рассмотрение преступления Киева на Каховской ГЭС, добавили в ведомстве tass.ru »

2023-6-6 19:38

Миронов назвал спланированным терактом подрыв машины Прилепина

Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов назвал спланированным терактом подрыв автомобиля писателя и сопредседателя политсилы Захара Прилепина. В связи с этим он призвал перевести СВО в контртеррористический режим. life.ru »

2023-5-6 14:02

Миронов назвал подрыв автомобиля с Прилепиным спланированным и организованным терактом

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" призвал применить против "верхушки террористов" весь арсенал Вооруженных сил России tass.ru »

2023-5-6 13:11

Убийство пропавшего в Забайкалье дальнобойщика Романа Лисовского было спланированным

Роман Лисовский 43-лет, который пропал в Забайкалье, был найден в 15 километрах от животноводческой стоянки в Шилкинском районе мертвым. riafan.ru »

2023-3-3 14:04

Советнику главы Крыма Олегу Крючкову угрожают спланированным ДТП

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ДЕКАБРЯ, ФедералПресс. Советник главы Крыма Олег Крючков рассказал, что ему поступают сообщения от telegram-каналов, созданных украинским ЦИПсО. Угрожают спланированным ДТП. fedpress.ru »

2022-12-8 16:41

В России назвали видеовыступление Зеленского в ООН заранее спланированным шоу

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянскийназвал видеовыступление президента Украины Владимира Зеленского на Генассамблее ООН, которое будет показано завтра, заранее спланированным шоу. lenta.ru »

2022-9-21 07:40

Власти Херсонской области назвали спланированным терактом удар ВСУ по администрации

Ракетный удар украинских войск по зданию администрации в Херсонской области является спланированным терактом, ответственность за который полностью лежит на Киеве. Об этом сообщается в телеграм-канале властей региона. life.ru »

2022-9-16 13:42

Тутберидзе назвала спланированным допинг-скандал c Валиевой

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о задержке с обнародованием положительной допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. lenta.ru »

2022-2-14 08:34

"Это было страшно": Мэр Алма-Аты Сагинтаев назвал спланированным покушение на его убийство в ходе беспорядков

По словам градоначальника, вооружённые злоумышленники были информированы о его маршруте. life.ru »

2022-1-11 13:16

Мэр Алма-Аты Сагинтаев назвал спланированным покушение на его убийство в ходе беспорядков

По словам градоначальника, вооружённые злоумышленники были информированы о его маршруте. life.ru »

2022-1-11 13:16

Побег пятерых заключенных из подмосковного изолятора назвали спланированным

Побег пятерых заключенных из изолятора временного содержания (ИВС) в Истре мог быть спланированным. Предполагаемого организатора побега накануне перевели в камеру к его землякам из Молдовы, с которыми он был знаком. lenta.ru »

2021-8-6 10:28

Убийство лидера белорусских мигрантов на Украине назвали спланированным

Убийство главы «Белорусского Дома на Украине» (БДУ) Виталия Шишова было спланировано. По словам представителей общественной организации, за Шишовым велась регулярная слежка, соответствующие уведомления несколько раз поступали из полиции. lenta.ru »

2021-8-3 10:31

В партии Медведчука назвали санкции против него спланированным актом политических репрессий

Там добавили, что планируют довести до конца процедуру импичмента Зеленскому. life.ru »

2021-2-20 22:02

Отказ Киева от Спутника V назвали спланированным уничтожением украинцев

Учитывая, что Запад «не дает» Украине вакцину от коронавируса, отказ от российской вакцины «Спутник V» является «спланированным уничтожением» народа страны, заявил сопредседатель украинской парламентской фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович. oko-planet.su »

2020-12-29 08:04

На Украине сочли отказ от российской вакцины «спланированным уничтожением народа»

Депутат Верховной Рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что отказ властей Украины от российской вакцины от коронавируса «Спутник V» является спланированным уничтожением народа. lenta.ru »

2020-12-29 23:42

В Госдуме назвали спланированным вмешательство Запада в дела Белоруссии

Запрет Литвы на въезд в страну Лукашенко, а также заявления Польши и Украины свидетельствуют о спланированном вмешательстве. riafan.ru »

2020-8-20 17:31

Политолог Елисеева назвала акцию КПРФ перед Мосгордумой хорошо спланированным шоу

Сегодняшняя выходка депутатов от КПРФ перед зданием Мосгордумы является постановочным шоу. Вместо того, чтобы отстаивать интересы своих избирателей, коммунисты занимаются самопиаром, считает политолог Наталья Елисеева. nation-news.ru »

2020-5-27 14:52

В России проходят не столько выборы, сколько кампании по заранее спланированным сценариям

Сами выборы управляемыми, конечно, быть не могут, а вот выборная кампания – вполне. И когда выборная кампания становится управляемой, то и о реальных выборах речи уже быть не может. Во всяком случае, в России выборные процессы сегодня далеки от того ... regions.ru »

2019-9-10 19:33

Глава делегации РФ назвал ситуацию в Грузии спланированным госпереворотом

Сессия Международной ассамблеи православия (МАП), против которой выступили грузинские оппозиционные депутаты, была лишь предлогом для последовавшего за ней штурма грузинского парламента. Об этом заявил депутат Госдумы Сергей Гаврилов, председатель мероприятия, в беседе с каналом "360". Читать далее... life.ru »

2019-6-21 01:34

Политолог назвал уход Назарбаева «заранее спланированным»

19 марта президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о сложении полномочий главы государства. Корреспондент «ВМ» узнал у политолога, к чему приведет смена власти в Казахстане. vm.ru »

2019-3-19 17:16

Помпео: США считают референдум на Кубе спланированным "спектаклем"

Задачей референдума было "лишь укрепление предлога для диктатуры одной партии", отметил госсекретарь Соединенных Штатов tass.ru »

2019-2-26 18:10

Адвокат назвал избиение рэпера Guf спланированным преступлением

Сергей Жорин отметил, что злоумышленники пригласили его клиента в заведение под видом организации выступления. В результате нападения исполнитель песен получил сотрясение мозга tass.ru »

2018-10-28 17:44

Генпрокурор Саудовской Аравии признал убийство Хашогги спланированным

Убийство журналиста Джамаля Хашогги в Стамбуле было спланированным, утверждает генпрокурор Саудовской Аравии Сауд аль-Муаджиб. Об этом сообщили турецкие СМИ. tvc.ru »

2018-10-25 14:09

Генпрокурор Саудовской Аравии признал, что убийство Хашукджи было спланированным

Генеральный прокурор Саудовской Аравии заявил, что убийство журналиста Джамаля Хашукджи в посольстве королевства в Стамбуле было преднамеренным и спланированным. riafan.ru »

2018-10-25 13:52

Эрдоган: Убийство Хашукджи было спланированным

Турция располагает доказательствами того, что убийство саудовского диссидента Джамаля Хашукджи в консульстве его страны было спланированным, заявил Реджеп Тайип Эрдоган. По словам президента Турции, наказания рядовых исполнителей преступления будет недостаточно - он призвал Эр-Рияд привлечь к ответственности всех участников и организаторов убийства "снизу доверху". grani.ru »

2018-10-23 17:03

В Турции заявили, что убийство саудовского журналиста было спланированным

Пресс-секретарь турецкой правящей партии Омер Челик также призвал не заниматься спекуляцией, пока идёт расследование. Убийство саудовского журналиста Джамаля Хашогджи было спланировано. С таким заявлением выступил пресс-секретарь правящей партии Турции Омер Челик. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 17:47

Представитель правящей партии Турции назвал спланированным убийство журналиста Хашкаджи

Представитель Партии справедливости и развития Омер Челик отметил также, что не может предоставить подробности о ходе следствия, пока не сделает заявление генпрокуратура tass.ru »

2018-10-22 16:53

Убийство отца тремя дочерьми оказалось заранее спланированным

Убийство сестрами Хачатурян их отца, вероятнее всего, было спланировано заранее. Предполагается, что девушки свершили убийство не спонтанно. Расследование показало, что они тщательно продумали свои действия. lenta.ru »

2018-8-12 12:40

Эксперт: исчезновение малайзийского Boeing в 2014 году было спланированным

Пилота пассажирского самолета авиакомпании Malaysia Airlines, который пропал в марте 2014 года, заподозрили в умышленном уничтожении лайнера. К такому выводу пришла экспертная группа. Эксперт Мартин Долан сообщил изданию Independent, что Захари А ... regions.ru »

2018-5-15 12:24

СКР назвал резню в пермской школе спланированным покушением на убийство

Следственный комитет считает, что нападение на учеников и учительницу в школе в Перми – это спланированное покушение на убийство. На данный момент мотивы преступления устанавливаются. Следователи также намерены оценить действия сотрудников школы и родителей подростков. tvc.ru »

2018-1-17 13:03

Небензя назвал голосование в ООН по Сирии спланированным спектаклем

Отрежиссированный спектакль с целью выставить Россию в неприглядном свете - так постпред нашей страны при ООН назвал последние заседание Совбеза. США вынесли на обсуждение резолюцию о продлении полномочий комиссии по расследованию химатак в Сирии. tvc.ru »

2017-10-26 20:10

Турчинов: взрыв в центре Киева мог быть спланированным терактом

Взрыв, прогремевший в четверг, 24 августа, на улице Грушевского возле здания кабинета министров в центре украинской столицы, в результате которого два человека получили ранения, мог быть заранее подготовленным и спланированным терактом incident.mk.ru »

2017-8-24 17:06

Наезд машины на французских военных назвали спланированным актом

Мэр французского города Леваллуа-Перре Патрик Балкани заявил, что наезд автомобиля на группу военных был спланирован. «Без всяких сомнений, это было преднамеренно», — заявил он. Градоначальник добавил, что произошедшее является «гнусным актом агрессии». lenta.ru »

2017-8-9 11:43

Власти назвали наезд на военных под Парижем спланированным актом агрессии

Мэр города Левалуа-Перре, расположенного в шести километрах от столицы Франции, Патрик Балкани в среду, 9 августа, с уверенностью заявил, что наезд автомобиля BMW группу военных, был спланированным одиозным актом агрессии, сообщает Reuters incident.mk.ru »

2017-8-9 11:42

Власти Парижа назвали спланированным актом наезд на военных

Полиция Франции разыскивает автомобиль, который совершил наезд на группу военных в пригороде Парижа, после чего скрылся. По последним данным, пострадали шесть человек, двое находятся в тяжелом состоянии. tvc.ru »

2017-8-9 11:33

Власти назвали спланированным актом наезд на военных под Парижем

Мэр города Левалуа-Перре в пригороде Парижа Патрик Балкани заявил, что инцидент, когда автомобиль въехал в военных, был спланированным актом, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-8-9 11:15