Результатов: 19

Сенатор назвала голосование в ДНР на выборах президента организованным на высоком уровне

Наталья Никонорова отметила, в частности, что наблюдатели, которые работали в регионе на досрочном голосовании, не зафиксировали нарушений tass.ru »

2024-3-15 15:53

Миронов назвал подрыв автомобиля с Прилепиным спланированным и организованным терактом

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" призвал применить против "верхушки террористов" весь арсенал Вооруженных сил России tass.ru »

2023-5-6 13:11

Подлые методы: чем закончилась история с организованным разведкой ВСУ взрыве на газопроводе в Крыму

Обвиняемых по делу о диверсии на газопроводе в Крыму доставили в суд. Инцидент произошел 23 августа прошлого года и вот теперь история близка к развязке. Они сотрудничали со следствием и надеются, что это смягчит приговор. tvzvezda.ru »

2022-9-21 05:56

Представитель ДНР Басурин: по организованным Россией гумкоридорам никто не вышел, потому что не выпускают националисты

Представитель народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин в понедельник днем заявил, что по организованным Россией 7 марта с 10 утра гуманитарным коридорам никто не смог выйти, потому что людей не выпускают националисты. argumenti.ru »

2022-3-8 14:14

Бывшего сотрудника МГУ обвиняют в руководстве организованным преступным сообществом «ЕНОТ»

Экс-советник директора Научного центра иммунологии МГУ Андрей Молокоедов признан виновным в руководстве организованным преступным сообществом (ОПС) «ЕНОТ», действовавшим под видом военно-патриотической организации. Он получил 14,5 лет колонии строгого режима. argumenti.ru »

2022-2-1 13:05

Кривонос: Готовы ли люди в Украине к организованным действиям в случае открытой агрессии РФ? Нет. У нас власть лишь вводит народ в заблуждение

Украинские военнослужащие понимают, что необходимо быть готовыми к любым вариантам развития ситуации в противостоянии российской агрессии, заявил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос. gordonua.com »

2020-12-30 19:59

Политолог назвал голосование по конституции прекрасно организованным и легитимным

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев назвал организацию голосования по изменению Конституции РФ прекрасной nsn.fm »

2020-7-1 20:53

Галактионов заявил, что молодёжной сборной России предстоит игра с очень организованным соперником

Старший тренер молодёжной сборной России по футболу Михаил Галактионов поделился ожиданиями от матча с национальной командой Латвии в квалификации чемпионата Европы — 2021 среди игроков до 21 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 14:37

Галактионов: футболистов молодежной сборной РФ ждет игра с очень организованным соперником

Российская команда сыграет 15 ноября в Ростове-на-Дону со сборной Латвии tass.ru »

2019-11-14 13:54

Толстой: Решение о храме было законным, а протест, возможно, организованным

Заместитель председателя Государственной думы Пётр Толстой специально для НСН подготовил топ главных новостей уходящего дня, на его взгляд.  nsn.fm »

2019-5-17 22:00

Выход болельщиков из "Лужников" будет организованным

В пятницу сборная России по футболу проведет контрольный матч со сборной Бразилии на московском стадионе "Лужники". Столичные власти позаботились, чтобы выход зрителей арены был организованным. vesti.ru »

2018-3-23 11:40

Родченков назвал Россию самым организованным допинговым нарушителем

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков назвал Россию самым организованным нарушителем антидопинговых правил в мире. Об этом сообщает «Лента. ру» со ссылкой на The New York Times. regions.ru »

2017-9-22 15:25

Родченков назвал Россию самым организованным допинговым нарушителем

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков назвал Россию самым организованным нарушителем антидопинговых правил в мире. Он сообщил, что покинул страну в 2015 году, чтобы рассказать миру правду. lenta.ru »

2017-9-22 14:40

Банк России считает преждевременным допуск криптовалют к организованным торгам

Центробанк считает, что криптовалюты и производные финансовые инструменты пока что не должны быть допущены к организованным торгам на территории России. vedomosti.ru »

2017-9-4 19:16

Росреестр превратился в механизм для зарабатывания денег малочисленным организованным сообществом?

Страсти вокруг вакантной должности руководителя Росреестра начинают накаляться. Игорь Васильев недавно ушел с поста на должность и.о. губернатора Кировской области. Новому главе Росреестра достанется нелегкая задача – многочисленные скандалы вокруг ведомства сведетельствуют, что новый руководитель будет вынужден перетряхнуть значительную часть руководителей отделов. versia.ru »

2016-8-2 18:47