Результатов: 14

Иностранец замаскировал наркотики под шоколад и перевозил их в поезде

В Якутске правоохранители задержали 60-летнего пассажира поезда, который замаскировал шесть килограммов гашиша под шоколад и хотел доставить их на одну из станций, чтобы там передать получателю. Задержанный оказался гражданином одного из соседних государств, работающим дальнобойщиком. lenta.ru »

2024-2-23 20:17

Замаскировал под суицид: Звёздный продюсер арестован за киношное убийство экс-депутата из Дагестана

Российский продюсер Грант Палагаев, известный по фильмам "Соловей-Разбойник" и "Тайный город", подозревается в убийстве экс-депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева в Московской области. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-31 16:49

Замаскировал под ЧП: Прошлогодний взрыв газа в Ступине оказался спланированным убийством семьи

Взрыв газа, который произошёл в пятиэтажке в подмосковном Ступине ещё в прошлом году и привёл к гибели шестерых человек, оказался замаскированным покушением на убийство. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по региону Ольга Врадий. life.ru »

2023-7-20 12:26

В Москве массажист задушил клиента и замаскировал убийство под суицид

Сотрудники правоохранительных органов в Москве задержали массажиста, который задушил своего клиента и скрыл это признаками суицида, информирует Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-6-1 20:31

Ружьё замаскировал под цветы: Убийца семьи с ребёнком под Ростовом раскрыл мотивы расправы

Арестованный по подозрению в убийстве семьи из четырёх человек в Ростовской области 36-летний Денис Машонский рассказал, что замаскировал ружьё для расправы под цветы. Кадры следственных действий показывает СК РФ. life.ru »

2022-7-18 14:15

На Кубани отчим замаскировал убийство 6-летнего пасынка под несчастный случай

В Тимашевске Краснодарского края задержан мужчина, который подозревается в убийстве 6-летнего пасынка. Отчим зажал ему нос и рот рукой. В результате такого наказания ребенок скончался. Затем мужчина вызвал скорую и сказал врачам, что мальчик упал с лестницы, однако экспертиза показала, что смерть была насильственной. lenta.ru »

2021-11-26 20:31

«Тонны мусора никуда не делись»: завод ТБО в Первоуральске замаскировал свалку на реке Чусовой

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 августа, ФедералПресс. Со свалкой на реке Чусовой будет разбираться свердловский министр экологии fedpress.ru »

2018-9-5 11:10

СМИ: Порошенко в декларации «замаскировал» свой отдых на Мальдивах за полмиллиона долларов

Президент Украины Петр Порошенко не внес в свою декларацию январский отпуск на Мальдивских островах, который, по подсчетам журналистов, обошелся ему... rosbalt.ru »

2018-4-3 11:48

Мужчина замаскировал взрывчатку под хлеб и попытался вывезти её в Харьков

Украинские полицейские задержали мужчину, который замаскировал взрывчатку под хлеб и хотел вывезти её в Харьков. 33-летнего злоумышленника, нарушившего нормы административного законодательства, остановили на автовокзале в Бахмуте Донецкой области. life.ru »

2018-2-22 14:10

Gucci замаскировал рекламу под картины старых мастеров

Итальянский модный дом Gucci анонсировал свою рождественскую подарочную коллекцию и запустил рекламную кампанию. Имиджи продуктов стали частью живописных изображений, стилизованных под полотна старых мастеров и художников начала прошлого века. lenta.ru »

2017-11-15 04:22

Marshall замаскировал колонку под гитарный усилитель

Британская компания Marshall выпустила серию беспроводных колонок, которые выглядят как гитарные усилители звука. В ближайшее время в продажу выйдет три модели. Стоимость самой компактной из них, Acton Multi-Room, не раскрывается. lenta.ru »

2017-9-25 12:28

Samsung замаскировал стилус под обычный карандаш

Компания Samsung представила специальную версию стилуса S Pen, стилизованную под обычный карандаш. Аксессуар выполнен в черном и золотистом цветах и напоминает пишущий инструмент, которым пользовались еще до появления планшетов и смартфонов. Цены на него пока не сообщаются. lenta.ru »

2017-3-2 12:07