Результатов: 128

Адвокат российского болельщика Косова будет требовать компенсацию для своего подзащитного

По словам Алена Дюфло, подготовлен иск для получения компенсации за намеренное затягивание судебного процесса tass.ru »

2024-3-21 23:59

Российский адвокат получил два миллиона рублей взятки от подзащитного и попался

Прокуратура в Нижегородской области обвиняет адвоката Московской областной коллегии адвокатов в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Он сообщил своему подзащитному ложную информацию об имеющейся у него возможности передать взятку должностным лицам суда за то, чтобы они изменили меру пресечения наказания. lenta.ru »

2024-2-19 19:30

Адвокат основателя «Суммы» сообщил о невозможности этапирования его подзащитного

Основатель группы компаний «Сумма» Зиявудин Магомедов, осужденный за создание преступного сообщества и хищение, тяжело болен. У него высокая температура, острые катаральные явления, кашель и насморк. lenta.ru »

2023-12-21 21:19

Дразнили с детства. Суд над украинскими карателями продлил им арест в СИЗО

В понедельник, 24 июля, в Южном окружном военном суде (Ростов-на-Дону) продолжилось судебное заседание в отношении украинских военнопленных из карательного штурмового батальона «Донбасс»*. Подробности в репортаже aif.ru. aif.ru »

2023-7-24 19:59

Присвоивший 100 тысяч рублей подзащитного адвокат предстанет перед судом

В Мурманской области адвокат одного из адвокатских кабинетов города Апатиты предстанет перед судом за присвоение имущества россиянина. По версии следствия, с августа 2020 по май 2021 года фигурантка представляла интересы мужчины в рамках уголовного дела. lenta.ru »

2022-11-22 08:36

Адвокат Усса считает, что дело с участием подзащитного в РФ призвано вытащить его из Италии

Уголовное дело, фигурантом которого является сын главы Красноярского края Артем Усс, призвано вытащить его на родину из Италии, заявил адвокат Владимир Жеребенков на правах эксперта в беседе с РИД Новости. riafan.ru »

2022-10-28 15:36

ФСБ задержала адвоката при получении 1,5 миллиона рублей от жены подзащитного

В Уфе сотрудники ФСБ задержали с поличным 36-летнего адвоката Башкирской республиканской коллегии адвоката за покушение на мошенничество в особо крупном размере. В октябре он предложил супруге подзащитного передать ему 1,5 миллиона рублей якобы для смягчения меры пресечения для ее мужа. lenta.ru »

2022-10-13 14:59

Адвокат Бута не считает, что интерес России в обмене его подзащитного снизился

Российская сторона на протяжении более чем 10 лет дает понять, что намерена вернуть Бута, заявил Стив Зиссу tass.ru »

2022-7-30 02:11

Адвокат Умнова прокомментировал арест подзащитного

Адвокат помощника главы Министерства внутренних дел России Сергея Умнова Алефтин Мошанский заявил о том, что сторона защиты собирается обжаловать решение Басманного суда Москвы. «Доказательств, обосновывающих тяжкие последствия, которые являются основанием для квалификации действий подзащитного по ч. tvzvezda.ru »

2022-7-7 22:21

«Для него это приключение»: защитник марроканского наемника о вступлении подзащитного в ряды ВСУ

Защитник 21-летнего наемника из Марокко Саадуна Брагима, воевавшего на стороне украинской армии, рассказала, что иностранец полностью признал свою вину в суде ДНР, когда Брагиму и еще двум иностранным наемникам был вынесен смертный приговор. tvzvezda.ru »

2022-6-11 22:52

«Был удивлен приговору»: адвокат наемника Пиннера высказалась о состоянии подзащитного после суда в ДНР

Адвокат Юлия Церковникова рассказала о состоянии своего подзащитного, британского наемника Шона Пиннера, который воевал в рядах ВСУ во время спецоперации России по защите Донбасса. По словам юриста, британец решению Верховного суда ДНР был удивлен. tvzvezda.ru »

2022-6-11 22:21

«Он шокирован»: адвокат британского наемника Эслина о реакции подзащитного на приговор

Адвокат воевавшего на стороне Украины во время проведения РФ специальной военной операции по защите Донбасса британского наемника Эйдена Эслина рассказал о состоянии своего подзащитного после вынесения ему смертного приговора судом ДНР. tvzvezda.ru »

2022-6-10 20:05

Адвокат вора в законе Асатряна допустил смерть подзащитного по пути в колонию

Адвокат вора в законе Сергея Асатряна Артур Асламазов допустил смерть подзащитного по пути в колонию, так как ФСИН скрывает осужденного от любых контактов уже более недели. Это не первый раз, когда осужденный за занятие высшего положения в преступной иерархии авторитет «теряется». lenta.ru »

2022-5-20 19:25

«Пасхальное чудо»: адвокат Ярошенко высказался об освобождении подзащитного

Адвокат российского летчика Константина Ярошенко, освобожденного из американской тюрьмы, рассказал, что недавно говорил со своим подзащитным. По словам Алексея Тарасова, россиянин очень рад, что, наконец, оказался на родной земле, при этом адвокат назвал возвращение Ярошенко в РФ «абсолютным чудом». tvzvezda.ru »

2022-4-28 21:34

В Белгородской области от рук своего подзащитного погибла адвокат, которая влюбилась в него и 8 лет ждала из колонии

В Белгородской области по подозрению в двойном убийстве задержан бывший заключенный, который однажды уже провел 8 лет в колонии за нападение на сожительницу. Теперь он убил женщину-адвоката, которая защищала его в 2007 году, и ее сестру. argumenti.ru »

2022-1-31 12:30

Адвокат Саакашвили надеется на освобождение подзащитного

Бека Басилая, адвокат бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили считает, что у действующего президент страны Саломе Зурабишвили есть политические инструменты, которые позволяют помиловать подзащитного после митинга, который прошел в поддержку задержанного nsn.fm »

2021-10-17 16:55

Адвокат Ефремова опроверг сообщения об отеке Квинке у своего подзащитного

Адвокат актера Михаила Ефремова Петр Хархорин опроверг сообщения об отеке Квинке, который якобы недавно был у его подзащитного. Юрист сказал, что состояние здоровья артиста находится в норме. «Сейчас нет ни цветения, ни уборки, поэтому более-менее. tvzvezda.ru »

2021-9-15 13:10

Адвокат Виктора Бута считает, что в деле его подзащитного удается добиться прогресса

Защитник россиянина Стив Зиссу рассказал, что состоялась встреча с некоторыми представителями посольства России в Вашингтоне. Беседа была "долгая и продуктивная" tass.ru »

2021-7-21 00:47

Адвокаты Загорулько опровергли заявление AIU о согласии их подзащитного на дисквалификацию

CAS должен был рассмотреть возможность приостановки дисквалификации Загорулько, однако тренер скончался tass.ru »

2021-7-5 17:54

Адвокат обвиняемого в госизмене ученого из Петербурга заявил о госпитализации подзащитного

По предварительным данным, у 79-летнего Валерия Митько диагностировали микроинфаркт, а также обострение гипертонии, заявил Антон Голубев tass.ru »

2021-6-17 19:26

Адвокат Протасевича сказала, что уже неделю не видела своего подзащитного

Адвокат арестованного в Белоруссии оппозиционного журналиста Романа Протасевича Инесса Оленская заявила, что уже неделю не встречалась с ним, и ее не вызывали... rosbalt.ru »

2021-6-5 19:20

Адвокат задержанного в Белоруссии Романа Протасевича посетила подзащитного

Адвокат Инесса Оленская, представляющая интересы задержанного в Минске журналиста и блогера Романа Протасевича, смогла встретиться со своим клиентом 27 мая. Она рассказала, что молодой человек в порядке. tvzvezda.ru »

2021-5-28 03:11

Адвокат задержанного оппозиционного блогера Протасевича посетила подзащитного

Из-за подписки о неразглашении Инесса Оленская не может сказать, где конкретно находится блогер и в каком статусе, сообщила Белорусская ассоциация журналистов tass.ru »

2021-5-27 21:52

Пензенский адвокат пожаловался на пытки его подзащитного в полиции

Подозреваемый в вымогательстве мужчина, который ранее был задержан полицией, продемонстрировал перед камерой жуткие следы побоев на его теле. vesti.ru »

2021-3-4 23:41

ЧП. Пензенский адвокат пожаловался на пытки его подзащитного в полиции

В Пензе возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции после обращения адвоката задержанного по подозрению в вымогательстве мужчины. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу следственного управления СК по региону. vesti.ru »

2021-3-4 23:31

Адвокат Тесака настаивает на расследовании убийства своего бывшего подзащитного

Независимая экспертиза подвергла сомнению версию о самоубийстве Максима Тесака Марцинкевича в камере челябинского СИЗО. По мнению судебного медика, мужчина не мог самостоятельно нанести себе повреждения, которые были видны на посмертной фотографии. versia.ru »

2020-9-21 16:07

"Ну кто не пьет?" Пашаев считает, что колония – угроза для жизни Ефремова

Суд по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова выходит на финишную прямую. Обвинение запросило для него 11 лет колонии общего режима, но адвокат Эльман Пашаев считает, что это угрожает жизни его подзащитного. vesti.ru »

2020-9-3 15:36

Адвокаты Младича потребовали оправдания своего подзащитного по апелляции

Адвокат Драган Иветич представил доказательства того, что судебная палата допустила ошибки, которые привели к признанию бывшего командующего армией сербов Боснии и Герцеговины виновным и вынесению пожизненного приговора tass.ru »

2020-8-25 19:12

Адвокат Сноудена считает, что Трамп должен прекратить преследование его подзащитного

Ранее американский президент заявил, что серьезно рассмотрит возможность помилования экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США, отметив, что этот вопрос является крайне противоречивым tass.ru »

2020-8-16 11:50

Адвокат Сноудена прокомментировал слова Трампа о помиловании его подзащитного

Ранее американский президент заявил, что серьезно рассмотрит возможность помилования экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США, отметив, что этот вопрос является крайне противоречивым tass.ru »

2020-8-16 11:50

Ефремова отпустили из больницы домой

Артист Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в июне, сейчас находится дома, врачи отпустили его из больницы. Его адвокат Эльман Пашаев, ранее говоривший об инсульте у актера, теперь заявил, что диагноз подзащитного неизвестен. vesti.ru »

2020-8-15 14:03

Адвокат Ефремова заявил, что нет прямых видеодоказательств виновности его подзащитного

Слушание по существу дела о смертельной аварии с участием актера началось в Пресненском суде Москвы nsn.fm »

2020-8-5 21:00

Адвокат Ефремова подтвердил отказ своего подзащитного от признания вины

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев подтвердил отказ своего подзащитного от признания вины. Юрист сделал соответствующее заявление в беседе со «Звездой». «Мы отказываемся от признания вины», - сказал он. tvzvezda.ru »

2020-7-29 13:03

60 минут. Адвокат Ефремова подтвердил отказ своего подзащитного от признания вины (эфир от 29.07.20)

Пресненский суд Москвы перенес предварительное заседание по делу Михаила Ефремова на 30 июля. Причина – неявка адвокатов обвиняемого. Теперь у Ефремова их два – Эльман Пашаев и Екатерина Шаргародская. vesti.ru »

2020-7-29 12:52

Адвокат Фургала раскрыл позицию своего подзащитного относительно поста губернатора

Сергей Фургал не держится за пост губернатора Хабаровского края. Об этом заявил его адвокат Борис Кожемякин. nation-news.ru »

2020-7-20 12:43

Адвокат Сафронова считает письмо Лариша подтверждением невиновности его подзащитного

Ранее Би-би-си опубликовала письмо Мартина Лариша, в котором он подтверждает факт знакомства с Иваном Сафроновым, но опровергает, что работает на спецслужбы Чехии tass.ru »

2020-7-17 13:45

Адвокат Сафронова объявил об отсутствии доказательств вины своего подзащитного

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. В обвинении советнику главы Роскосмоса Сафронову нет данных о получении им денег от чешской разведки. Он также не признал вину по делу о государственной измене. fedpress.ru »

2020-7-13 16:30

Адвокат Сафронова поведал о секретных данных в деле своего подзащитного

Адвокат подозреваемого в государственной измене советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова Иван Павлов сообщил журналистам, что в деле его подзащитного фигурируют данные, признанные экспертами секретными social.mk.ru »

2020-7-9 00:16

Адвокат Ефремова будет добиваться оправдательного приговора для своего подзащитного

Эльман Пашаев заявил, что собрал достаточно доказательств, чтобы убедить суд в невиновности актера tass.ru »

2020-7-8 19:58

Адвокат Ефремова собрал доказательства невиновности своего подзащитного

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что собрал доказательства невиновности своего подзащитного, убедив его повременить с признанием вины nsn.fm »

2020-7-7 22:59

Собчак заявила о попытках адвоката Ефремова "отмазать" своего подзащитного

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев якобы пытался договориться с российскими властями о смягчении наказания для своего подзащитного. Такое заявление сделала телеведущая Ксения Собчак, указав однако, что эта попытка провалилась. nation-news.ru »

2020-7-6 02:50

Адвокат Уилана не исключает возможности обмена своего подзащитного на Бута или Ярошенко

Гражданин США приговорен Мосгорсудом к 16 годам колонии строгого режима за шпионаж против России. 5-tv.ru »

2020-6-15 18:45