Результатов: 30

Калининградская полицейская за 150 тысяч рублей пообещала отмазать виновного в «пьяной езде»

КАЛИНИНГРАД, 7 ноября, ФедералПресс. В отношении сотрудницы патрульно-постовой службы одного из отделов калининградского УМВД идет служебная проверка. По версии следствия, она незаконно получила денежное вознаграждение в размере 150 тысяч рублей от своего знакомого. fedpress.ru »

2023-11-7 17:26

Мирошник: Статья Washington Post призвана отмазать США от убийства Дугиной

Статья американской газеты The Washington Post о том, что убийство политолога Дарьи Дугиной организовали спецслужбы Украины, является дешевой попыткой отмазать США от причастности к преступлению, заявил посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-10-24 10:31

Полковника полиции проверят за попытку «отмазать» пьяного майора ФСИН

В управлении собственной безопасности (УСБ) МВД заинтересовались попыткой подполковника российской полиции из Воронежской области «отмазать» от лишения прав пьяного майора ФСИН. Летом 2020 года сотрудники ДПС остановили начальника отдела исправительной колонии (ИК-8), который был в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-2-3 19:36

Глава российского региона обвинил чиновников в попытке «отмазать» детей от армии

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что у него в распоряжении оказался список детей чиновников, которые не явились по призыву в рамках осенней кампании по призыву. Он усмотрел в этом попытку уклониться от срочной службы и поручил вице-премьеру региона Рамазану Джафарову проверить данные. lenta.ru »

2022-11-22 19:46

Мошенники предлагают отмазать от мобилизации за сотни тысяч

Мошенники не перестают обманывать россиян, а с объявлением частичной мобилизации в их прицел попали граждане, желающие избежать службы. Как стало известно журналисту kp. ru Олегу Адамовичу, объявления об откосе распространяются не только в соцсетях, но и на различных сайтах. life.ru »

2022-10-4 16:15

Абсурдная реакция: как КПРФ пытается «отмазать» Рашкина от инцидента с лосем

Попавшийся с тушей лося в багажнике автомобиля и дорогим оборудованием для охоты народный избранник рискует лишиться неприкосновенности, положенной депутатам Госдумы. 5-tv.ru »

2021-11-7 01:31

Депутат о полицейском, пнувшем женщину: Видимо, решили отмазать

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский опасается, что полицейскому, ударившему женщину в живот во время несанкционированной акции,... rosbalt.ru »

2021-1-26 17:36

Пообещавший «отмазать» напавших на сына Мишустина получил срок

Пресненский суд Москвы вынес приговор мужчине, который пообещал освободить от ответственности мужчин, которые совершили нападение на несовершеннолетнего сына премьер-министра России Михаила Мишустина incident.mk.ru »

2020-12-21 14:31

Под Астраханью полицейский решил отмазать юного брата-браконьера, повесив штраф на другого человека

Его несовершеннолетнего родственника поймали с четырьмя мешками рыбы. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 15:39

В Екатеринбурге осудили мошенника и его племянницу, которые хотели за 10 млн рублей «отмазать» от уголовки бизнесмена

В Екатеринбурге вынесли приговор 49-летнему местному жителю и его 25-летней племяннице, которые предложили бизнесмену «отмазать» от его уголовного дела за 10 млн рублей. На самом деле сделать они этого не могли. justmedia.ru »

2020-9-16 15:22

Отмазать от убийства. Адвокат Михаила Ефремова хочет получить за защиту актера по делу о ДТП гонорар в 9 миллионов рублей

Адвокат Михаила Ефремова хочет получить за защиту актера по делу о ДТП гонорар в 9 миллионов рублей. 4 миллиона – вознаграждение за ведение процесса. Остальные 5 миллионов может составить премия argumenti.ru »

2020-8-21 13:52

Собчак заявила о попытках адвоката Ефремова "отмазать" своего подзащитного

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев якобы пытался договориться с российскими властями о смягчении наказания для своего подзащитного. Такое заявление сделала телеведущая Ксения Собчак, указав однако, что эта попытка провалилась. nation-news.ru »

2020-7-6 02:50

Кусок эфира, Станислав Кучер: Не знаю ни одного человека, который бы попробовал отмазать Ефремова

Если мы говорим о какой-то пляске на костях Захарова, то это ровно то, что сейчас делает государственное телевидение. А не так называемая или не так называемая либеральная тусовка... echo.msk.ru »

2020-6-18 09:39

Отмазать — значит победить народ. Для чего за Ефремова вступается элита и тусовка

Журналист Игорь Мальцев — о том, какими приёмами пользуется звёздная тусовка, чтобы не допустить справедливого приговора для актёра, севшего за руль в алкогольном и наркотическом опьянении.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 16:30

ФБК хочет отмазать Шаведдинова от армии липовой справкой об эпилепсии

Сторонники Алексея Навального готовы пойти на подделку документов и сговор с врачом. Бывший волонтер так называемого Фонда борьбы с коррупцией (признан в РФ иноагентом) Александр Туровский раскрыл планы соратников Алексея Навального по возвращению из армейской казармы на гражданку уклониста Руслана Шаведдинова. life.ru »

2019-12-26 14:43

Житель Омска выдумал историю о нападении "бородача", чтобы отмазать любимую

Правоохранители выяснили, что ранения мужчине нанесла его 25-летняя сожительница. Теперь ей грозит до двух лет тюрьмы. Житель Омска, получивший раны на спине от рук своей возлюбленной, пытался отвести от неё подозрения полиции. life.ru »

2019-12-2 17:50

Михаил Хачатурян неоднократно просил заместителя генпрокурора РФ "отмазать" его

Убитый отец сестёр Хачатурян Михаил неоднократно обращался к заместителю генерального прокурора РФ, а также прокурору по СВАО с просьбой помочь ему избежать наказания за некоторые из своих преступлений. life.ru »

2019-11-21 00:21

"Карманные" адвокаты ФБК готовы "отмазать" навальнистов от любых финансовых преступлений

Бывший заместитель главы московского штаба Навального Виталий Серуканов рассказал на стриме RT Прекрасная Россия бу-бу-бу о кумовстве в ФБК. Об этом сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-11-7 00:55

Попытки Барецкого "отмазать" травокура Резника клеветой на поэта грозят шоумену судом

Супруга Народного артиста России Илья Резника Ирина Романова пригрозила обращением в суд шоумену Стасу Барецкому, который заявил о совместном курении наркотических средств со поэтом-песенником. Соответствующий пост он разместил накануне в соцсети Инстаграм. nation-news.ru »

2019-5-5 12:19

Ходорковский попытался «отмазать» Навального, уличенного в шантаже Пригожина

Беглый олигарх Михаил Ходорковский в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» заступился за Алексея Навального, заявив, что в Санкт-Петербурге не было встречи между блогером и бизнесменом Евгением Пригожиным. riafan.ru »

2019-3-30 01:44

Отец виновника ДТП в Петербурге предлагал деньги, чтобы «отмазать» сына

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Пострадавшему, который стал участником ДТП на Невском проспекте, родственники виновного Касымова предлагали деньги. fedpress.ru »

2019-2-25 09:14

Самсон Шоладеми, Как пытаются в соцсетях отмазать чинов МВД, изнасиловавших в Уфе дознавателя-полицейского

Типа, аргумент: «а че, она такая сексапильная» — мол, сама на огонек к пьяным полицейским чинам заглянула"... echo.msk.ru »

2018-11-2 19:11

ГРУ не могу. «Боширов и Петров» уже стали мемом, а неуклюжие попытки отмазать их от «Новичка» — сюжетом для анекдотов. Вопросы при этом остаются

«Боширов и Петров» уже стали мемом, а неуклюжие попытки отмазать их от «Новичка» — сюжетом для анекдотов. Вопросы при этом остаются novayagazeta.ru »

2018-9-17 21:40

Следователя на Урале арестовали за обещание отмазать от уголовного дела

Сотрудник регионального управления Следственного комитета арестован в Екатеринбурге, он подозревается в покушении на мошенничество в особо крупном размере, совершенном группой лиц, сообщил сотрудник СУ СКР по региону Максим Чалков. vz.ru »

2018-5-27 20:40

Евгений Доможиров, Как отмазать коррупционера

Вот только вчера написал о том, как в Вологодской области главу администрации Сокола по амнистии освободили от наказания за ущерб бюджету минимум в 90 миллионов рублей. Ну, реально же, возмутительно... echo.msk.ru »

2017-2-12 22:22

Взяточник обещал «отмазать» от тюрьмы за три миллиона

Мы продолжаем рубрику «Победить гидру». В этот раз ее антигероем стал высокопоставленный офицер из следственного управления УВД по Северо-Западному округу. 12 сентября пресс-служба столичного управления Следственного комитета сообщила о задержании бывшего начальника следственной части УВД Северо-Западного административного округа за мошенничество. vm.ru »

2016-9-13 22:59

Башкирский экс-прокурор пытался отмазать сына от наказания за ДТП

ОКТЯБРЬСКИЙ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Бывшего прокурора города Октябрьского заподозрили в должностных преступлениях, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан. fedpress.ru »

2016-3-23 12:13

На экс-прокурора завели дело за попытку "отмазать" сына

Бывший прокурор Башкирии Ильдара Янгирова попытался скрыть факт ДТП на служебной машине, которое совершил его сын в конце ноября 2015 года. По этому факту заведено уголовное дело. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. utro.ru »

2016-3-23 09:30