Результатов: 29

Взяточник из Минпрома Ингушетии будет ждать приговора за решеткой

Магасский районный суд отправил за решетку ведущего специалиста отдела торговой деятельности министерства промышленности и цифрового развития Ингушетии, которого обвиняют в получении взятки, - сообщили в республиканской прокуратуре. … vestikavkaza.ru »

2021-8-18 10:33

В Архангельской администрации снова задержан возможный взяточник

АРХАНГЕЛЬСК, 7 июня, ФедералПресс. В отношении сотрудника администрации Архангельска возбуждено уголовное дело. Сотрудник подозревается в получении взятки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Архангельской области и НАО. fedpress.ru »

2021-6-7 15:28

Матёрый чиновник, любящий отец и взяточник — история бывшего мэра Тефтелева

Только утихли скандалы с бывшими губернаторами Челябинска и на проблемную должность пришёл опытный и надёжный Алексей Текслер, как отголоски лихих времён настигли его бывшего подчинённого — видного уральского политика, бывшего мэра Магнитогорска и Челябинска Евгения Тефтелева. life.ru »

2019-12-12 19:00

Трамп - взяточник: демократы уверены, что нашли доказательства

Показания временного поверенного в делах США на Украине Уильяма Тейлора и заместителя помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джорджа Кента, которые выступили на слушаниях по импичменту Дональда Трампа, подтвердили обвинения во взяточничестве. Об этом заявила Нэнси Пелоси. vesti.ru »

2019-11-14 19:59

Мошенник, взяточник и вымогатель Маяков оказался новым «героем» московских либералов

Оппозиция наметила себе новую «сакральную жертву» в лице заместителя главы «Комитета за гражданские права» Андрея Маякова. riafan.ru »

2019-10-24 10:27

Евгений Доможиров, Вопрос взятки рассмотрит сам взяточник

Главный федеральный инспектор Мирошников и вологодский областной прокурор Гринёв смогли реализовать сценарий в реальной жизни. Они направили наше заявление о взятке губернатора самому губернатору... echo.msk.ru »

2019-5-16 23:50

Взяточник в Пермском крае получил три года за попытку «перевода стрелок»

ПЕРМЬ, 11 июля, ФедералПресс. Представитель ООО «Месед» в Березниках передал взятку в 30 тысяч рублей участковому полицейскому. fedpress.ru »

2018-7-11 07:30

Как самый настоящий бандит: Лукашенко рассказал, почему экс-помощник взяточник сам себя выдал

Белорусский лидер Александр Лукашенко рассказал, что давно, еще полтора года назад, распознал взяточника в своем экс-помощнике Сергее Ровнейко. Зоркий глаз Лукашенко упал на его декларации о доходах. Тут-то президент Белоруссии и почуял неладное. nation-news.ru »

2018-6-2 13:34

Племянник экс-генсека ООН Пан Ги Муна честно признался, что он — взяточник

30-летний племянник Пан Ги Муна признал на заседании суда в США свою вину. Чу Хен Пан заявил, что действительно участвовал в преступном сговоре о передаче взятки катарскому чиновнику. 5-tv.ru »

2018-1-6 09:57

Сенсационное расследование немецких СМИ: Роналду — насильник и взяточник

Известного футболиста журналисты обвиняют в том, что он откупился от своей жертвы. По сведениям издания Spiegel, Роналду изнасиловал 20-летную Американку в 2009 году. 5-tv.ru »

2017-4-14 21:29

Мнения: Татьяна Шабаева: Молчать или стучать

Молчать или стучать? Для нашего общества этот вопрос часто звучит именно так. Я хочу доказать лишь одно: сами по себе маркеры донос, стукач не должны вгонять в ступор. Здесь есть пространство для осмысленного выбора. vz.ru »

2016-11-17 16:00

Взяточник обещал «отмазать» от тюрьмы за три миллиона

Мы продолжаем рубрику «Победить гидру». В этот раз ее антигероем стал высокопоставленный офицер из следственного управления УВД по Северо-Западному округу. 12 сентября пресс-служба столичного управления Следственного комитета сообщила о задержании бывшего начальника следственной части УВД Северо-Западного административного округа за мошенничество. vm.ru »

2016-9-13 22:59

Взяточник должен сидеть. И генерал, и участковый, и чиновник

26 июля в эфире сетевого вещания «ВМ» прошел круглый стол, посвященный громкому коррупционному скандалу, в результате которого за взятку был арестован замначальника Следственного комитета Москвы генерал Денис Никандров. vm.ru »

2016-7-26 19:54

Белых: Я не взяточник

Губернатор Кировской области Никита Белых заверил жителей региона в своей честности и невиновности. «Я хотел бы обратиться к источнику власти - к народу - к жителям Кировской области: у каждого человека есть много недостатков, но я не коррупционер, не взяточник. vedomosti.ru »

2016-7-6 15:10

Никита Белых попросил кировчан не верить в то, что он взяточник

Губернатор Кировской области Никита Белых, которого обвиняют в получении крупной взятки, призвал кировчан не верить в то, что он взяточник. Об этом в среду сообщает ТАСС. 6 июля в Мосгорсуде началось слушание жалоб защитников Белых. nsn.fm »

2016-7-6 13:53

Взяточник оказался шпионом. Задержанному ФСБ челябинскому полицейскому предъявлено новое обвинение

В деле арестованного по делу о взятках экс-полицейского из Златоуста Андрея Айкашева появился новый оборот. Бывшему сотруднику шестого отдела предъявлено обвинение в незаконном обороте спецсредств для негласного получения информации, сообщили «URA. ura.ru »

2016-6-6 15:46

Взяточник стал мошенником. Глава челябинского муниципалитета выслушал приговор суда

Бывший глава Верхнеуральского района Михаил Ломакин приговорен к двум годами колонии общего режима. Такое решение принял суд Центрального района Челябинска. Также ему придется выплатить в доход государства 50 тыс. рублей, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-18 13:26