Результатов: 37

Макс Свобода: «Музыкантам нужна тусовка во Владивостоке»

Более пяти лет назад вся Россия узнала о музыканте из Владивостока Максиме Свободе, когда молодой человек решил побороться за победу в шоу «Песни на ТНТ». Несмотря на все сложности телепроекта, приморцу удалось дойти до финала и занять второе место. fedpress.ru »

2023-6-26 07:21

«Тусовка такое не прощает»: модный блогер предрекла конец карьере Собчак

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Блогер Лена Миро в своем «Живом журнале» предрекла Ксении Собчак скорое забвение. По ее мнению, телеведущая не смогла задействовать свои связи в ситуации со смертельным ДТП, потому что у нее их нет. fedpress.ru »

2021-10-17 07:27

Провал в карьере и «тусовка Пугачевой»: как на самом деле живет Николай Басков

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Организатор гастрольных туров Игорь Сенгер рассказал СМИ о том, как на самом деле себя ведет Николай Басков в обычной жизни и почему клип «Ибица» – провал в карьере певца. fedpress.ru »

2021-10-15 11:05

Тусовка украинских депутатов и Зеленского попала на видео

В сети появилось видео с тусовки депутатов Верховной Рады от правящей партии «Слуга народа» и президента Украины Владимира Зеленского в городе Трускавец. В частности, на видео попал зажигательный танец лидера одноименной парламентской фракции Давида Арахамии, который выступил на вечеринке в роли диджея. lenta.ru »

2021-10-11 12:22

Тусовка у Пугачевой: невестка Орбакайте сплясала на крыльце Примадонны

Невестка Кристины Орбакайте зажгла на крыльце особняка Аллы Пугачевой. Внук Примадонны Никита Пресняков созвал в коттедж друзей на вечеринку. Видео молодежь опубликовала в соцсети. fedpress.ru »

2021-5-4 08:23

"Началась непонятная тусовка в клетке". Боец Бикрёв рассказал Лайфу о судейском скандале на турнире FNG

В Москве прошёл турнир Fight Nights Global 98, озаглавленный титульным поединком в полусреднем весе. Действующий обладатель чемпионского пояса Дмитрий Бикрёв не смог защитить свой титул, уступив Шамилю Амирову. life.ru »

2020-9-30 17:51

«Театральная тусовка пьющая, но стабильная» — Охлобыстин о Ефремове и его поддержке

Актер стал одним из немногих представителей шоу-бизнеса, кто заступился за коллегу и кума своей старшей дочери Анфисы. 5-tv.ru »

2020-7-15 19:17

Отмазать — значит победить народ. Для чего за Ефремова вступается элита и тусовка

Журналист Игорь Мальцев — о том, какими приёмами пользуется звёздная тусовка, чтобы не допустить справедливого приговора для актёра, севшего за руль в алкогольном и наркотическом опьянении.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 16:30

"Сын отца" и тусовка должны быть наказаны. Почему от рук "элитки" гибнут обычные люди

Писатель Александр Пелевин — о том, что виновники ДТП в таких случаях, как с Михаилом Ефремовым в Москве, богачом на "феррари" в Питере и участковым в Воронеже, должны быть наказаны вопреки их связям и отмазкам. Читать далее... life.ru »

2020-6-10 18:02

Либеральная тусовка затравила Федермессер

Учредитель благотворительного фонда «Вера» Нюта Федермессер приняла решение снять свою кандидатуру с выборов в Мосгордуму, о чем она сообщила на своей странице в соцсети Facebook. versia.ru »

2019-6-16 18:25

Эксперт объяснил, как либеральная «тусовка» спасает гегемонию США шествием за Голунова

«Либшиза» пытается провести свой последний решительный бой, «иначе гегемонию американских хозяев уже не спасти», считает Александр Роджерс. riafan.ru »

2019-6-12 15:50

Где тусовка, там и мы: как выбирают жилье звезды YouTube и Instagram

Портрет покупателя или арендаторы элитного жилья в Москве меняется: если раньше это были чиновники и бизнесмены на дорогих машинах, то сейчас все чаще можно встретить блогеров и представителей IT-сектора, которые приезжают на метро и самокатах. vesti.ru »

2019-5-30 12:35

От парадных демонстраций к деловому диалогу? Что политическая тусовка ждет от «первого настоящего отчета» нижегородского губернатора

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, как ожидается, в мае представит областному законодательному собранию отчет о работе областного правительства за 2018 год. Для Глеба Никитина это уже второй отчет перед депутатами, но с первым он выступал еще в статусе врио. fedpress.ru »

2019-4-18 10:28

Китайская тусовка: как заполучить партнера из КНР

Участие в китайских бизнес-мероприятиях — важный инструмент для поиска партнеров, инвесторов, идей. Это позволит быстро погрузиться в местный рынок и даже занять нишу forbes.ru »

2019-2-5 14:14

Тусовка важнее содержания: зачем пришли на премьеру Богомолова?

Знаковые вещи из коллекций самых дорогих и гламурных модных домов. Но не на подиуме, а на сцене. Точнее - на актёрах Мастерской Брусникина. Громкая премьера очень, скажем так, необычного спектакля в золотой башне "Меркурий" столичного Москва-Сити. vesti.ru »

2018-12-11 23:46

Тусовка удалась! Водитель снял то, что не ожидаешь увидеть даже после пьянки

Все уже привыкли к тем странностям, которые можно встретить ранним утром на улице после очень весёлых выходных. Однако то, что увидел 29-летний Эшли Керр, превзошло все ожидания. Житель Англии выехал на своей машине, чтобы купить себе бутербродов, как вдруг заметил нечто странное в мусорном баке, сообщает LadBible. life.ru »

2018-9-9 17:30

Весна, тусовка, приговор. Это поколение более человечное по отношению к людям — к другим, к пожилым, к особенным

Это поколение более человечное по отношению к людям — к другим, к пожилым, к особенным novayagazeta.ru »

2018-6-1 02:54

Заповедник. Зверские итоги недели, Новогодняя тусовка с Путиным, Порошенко, Меркель, Трампом и другими – «Заповедник», выпуск 9

Все политики собрались на праздничной вечеринке, чтобы подвести итоги года... echo.msk.ru »

2018-1-1 21:51

Заповедник. Зверские итоги недели, Новогодняя тусовка с Путиным, Порошенко, Меркель, Трампом и другими – «Заповедник», выпуск 9 [Видео]

Все политики собрались на праздничной вечеринке, чтобы подвести итоги года... echo.msk.ru »

2018-1-1 21:51

Это некая тусовка для своих, не более того

У нас как всегда: создают движение в поддержку люди, которые и так, в общем-то, являются поддержкой того или иного человека и открыто поддерживают его политический режим. Слова о том, что эти люди не политизированы, - не совсем правда. Кто ... regions.ru »

2017-11-17 11:05

Полицейская тусовка: берлинские правоохранители оправдали поведение сотрудников, отстраненных от работы на саммите G20 за кутежи

В официальном обращении на странице ведомства в Facebook говорится, что стражи закона лишь отмечали день рождения коллег. 5-tv.ru »

2017-6-28 19:38

МИД РФ: уходящая вашингтонская "тусовка" решила испортить отношения со всем миром

Придание Конгрессом США "акту Магнитского" глобального характера вызывает сожаление. Об этом заявил замглавы МИД РФ РФ Сергей Рябков. По его словам, уходящая вашингтонская "тусовка" задалась целью испортить отношения не только с Россией, но и со всем миром. vesti.ru »

2016-12-9 11:48