Социолог Грилль: «не жалкой байденовской марионетке» Зеленскому делать замечания Ирану

Социолог Грилль: «не жалкой байденовской марионетке» Зеленскому делать замечания Ирану
фото показано с : riafan.ru

2022-12-26 12:48

Российско-иранское партнерство — серьезная проблема для США, так как это надежный барьер на пути американской экономической и военной экспансии в Среднюю Азию и Закавказье. Такое мнение высказал социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН.

Подробнее читайте на ...

социолог грилль жалкой байденовской марионетке зеленскому замечания ирану

Социолог Грилль назвал тему принятия Киева в ЕС манипуляцией Запада по отношению к украинцам

Украина нужна Западу в качестве тарана против России, а не для принятия в ЕС или НАТО. После выполнения «незалежной» своей антироссийской «миссии» ее выбросят на помойку и разделят, заявил ФАН социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль. riafan.ru »

2023-06-01 16:24

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль: за террористические действия Киева должен понести ответственность Запад

Лицемерный Запад несет полную ответственность за противоправные действия своих ставленников в Киеве. Об этом заявил ФАН публицист и общественный деятель Филипп Грилль, назвав нынешние власти «незалежной» наследниками террориста Бандеры. riafan.ru »

2023-05-04 13:31

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль: власти в Киеве давно ведут Украину к гибели и разорению

Власти Украины превратили жителей страны в «разменную монету» в антироссийских планах Запада. Такое заявление сделал социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-05-01 20:27

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль назвал деятельность Верховной рады «украинским парламентаризмом»

Деятельность украинского парламента — не более чем бутафорская клоунада, но свою зловещую роль в разжигании русофобии она выполняет на сто процентов. Об этом заявил социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-03-14 15:17

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль напомнил Владимиру Зеленскому о незавидной судьбе американских марионеток

Судьба марионеток США обычно незавидна. Об этом стоит помнить президенту Украины Владимиру Зеленскому, заявил социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-03-10 19:59

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль: хозяева киевского режима на Западе знают о неспособности Украины победить Россию

Запад знает о неспособности Киева победить Москву. Украину приносят в жертву лишь для нанесения ущерба России, заявил социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-03-06 20:11

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль: Запад планирует эскалацию украинского кризиса до мирового

Коллективный Запад планирует расширить и углубить украинский конфликт до мирового. Такое заявление сделал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-02-14 14:02

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль заявил о подготовке полномасштабного участия Запада в боевых действиях на Украине

Запад поставит на Украину истребители вместе с пилотами НАТО, потому что подготовить летчиков ВСУ для нового типа самолетов за короткое время невозможно, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-02-10 16:06

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль предрек скорый и болезненный для Запада крах американского мифа о «победе ВСУ»

Властям США придется очень туго, когда на Западе вскроется правда о так называемых «победах украинской армии». Ведь поступят вопросы, помимо прочих, и от собственных избирателей в преддверии скорых президентских выборов, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-02-01 16:40

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль назвал передачу Киеву БМП AMX-10 RC прямым участием Парижа в конфликте

Поставка боевых машин пехоты AMX-10 RC Киеву — это уже фактически прямое участие Парижа в военных действиях. Об этом заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-01-08 13:35

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль назвал киевский режим воровской группировкой

«Проект Украина» — это колоссальная афера, рядом с которой Панама и прочие «Ирангейты» — просто песочница. Такое мнение высказал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-01-05 18:25

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль: европейцы сильно устали от наглости, вандализма и требований украинцев

Европейцы сильно устали от «повесточных украинских друзей», их наглости, вандализма и требований. Такое заявление сделал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-28 21:15

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль назвал президента Украины Зеленского ставленником Байдена и Демпартии США

Глава киевского режима Владимир Зеленский — креатура Демпартии США и клана Байдена. Естественно, что их противники республиканцы переносят недовольство и на украинского президента, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-23 11:54

Социолог Грилль рассказал о факторах, помогающих жителям ФРГ понять позицию Россию по Украине

Украинские беженцы вызывают раздражение и отторжение в немецком обществе своей наглостью, иждивенчеством, экстремизмом, а также затратами, которые несет Германия, оплачивая их пребывание на своей территории. riafan.ru »

2022-11-09 16:12

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль назвал поводом для трибунала требование Киева у Запада запрещенного оружия

Запрос Киевом запрещенных кассетных боеприпасов — отличный материал для трибунала над украинскими военными преступниками и их мировыми пособниками. Такое заявление сделал социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-28 23:30

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль: экс-премьеру Великобритании Джонсону только и остается «украинская тема»

Нелепому отставнику Борису Джонсону только и остается «украинская тема». Такое мнение высказал социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-10-25 16:17

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль посоветовал Западу «отапливать свои дома Украиной»

Мы наблюдаем крушение рыночных и договорных механизмов — основных столпов капитализма, а также введение чисто идеологического регулирования в интересах США и Великобритании. Такое мнение высказал социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-16 16:43

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль: Германия не желает участвовать в украинской авантюре за интересы США

Резкость в объяснении министром обороны ФРГ причин отсутствия поставок боевых танков «незалежной» определенно указывает на нежелание Германии участвовать в украинской авантюре за американские интересы вдолгую. riafan.ru »

2022-09-18 18:41

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль о махинациях с оружием Запада: Киев «набивает карманы»

Воровство — это любимое занятие представителей киевского режима. Такое мнение высказал социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-09-07 20:24